Перейти к содержанию

Наши рекорды


Рекомендуемые сообщения

  • 7 лет спустя...
  • 1 год спустя...

Извини Andreevna! Может мне дадут тут повисеть денёк :lol:. Мой персональный рекорд по окуню держался четыре года 780гр. :lol:

Сегодня 25.09.2016г. КМК. Взморье. Зелёный риппер. Глубина два метра. Свидетель - напарник. Ориентир - литровая бутылка молока. Взвешивание произошло в магазине Виктория (фото нет). Трофей отдан. 950гр. (девятьсот пятьдесят грамм).

Четыре года, мечтал поймать килошника, или увидеть в живую, на весах лично, пока не видел... :lol:

e22bda6eb63c.jpg

82f71d5029c1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи рыболовы! Может есть у кого персональные рекорды? Повисел я несколько дней тут, затеряться бы, не "комфортно" мне :lol:. Выручайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, товарищи! Прошу понять меня правильно.. Я свою физиономию, уже года три, стараюсь не светить, мне никакой пиар не нужен. Просто люблю движение, особенно когда выпью :lol: . Тема мне интересна. Есть вдохновение, хочется показать. Ещё интересней, посмотреть рекордные уловы соратников! Их нет... Плохо понимаю почему?

На свой "страх и риск", продолжу публикацию фото, в надежде на поддержку темы...

ПВХ. Мой рекорд по судаку на этом водоёме 2850гр. Фото вываживания прилагается.

bdfea48029e8.jpg

 

519061671449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразное, сложное озеро "Танкодром" , " Старая дамба" (Люблино). Крупней щук не видел. Каждая 3950гр. Без поводка на "железо", фото вываживания прилагается.

84f2e131dcf2.jpg

 

4e2ab20c5bcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везёт мне с круглыми цифрами. Но надо быть честными. Калининградский залив, район острова Насыпной. Судак 4850гр.

fbd8f7ecfa69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Река Матросовка. Сома поймать конечно не просто. Слово троллинг мне не по душе. Но пришлось... 14800гр. Фото вываживания прилагается.

bcaede5536b6.jpg

 

4809625e722b.jpg

 

c8d952b69d32.jpg

 

495bcc0736aa.jpg

 

4e2a1d1a1129.jpg

 

be6826b43248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная была история... Карьер "Янтарь". При многочисленных свидетелях, была поймана мною щука. Общая оценка веса семь - восемь кило. После фото сессии в лодке ушла восвояси, выпрыгнула. Через три дня поймана на той же яме напарником (при мне), вес составил 7800гр. Не сомневаюсь, это была она.

2ec117836fc3.jpg

 

31e96b7a3a0a.jpg

 

56976f2eddfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сам не поймал - не поверил бы.  Год 2011. Филиппов пруд, маленькое озеро в лесу. Судак 2850гр. Мешок на фото - вещи все, попал в грозу.

ad832a9e7b86.jpg

 

32cdaa46f310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно. Зима  1979 или 1980... Бальга. Два с лишним часа хода от паровоза. На блесну, сделанную из серебрянной ложки, со льда, судак около семёры! Вот у меня-школяра адреналина то выплеснулось! :rolleyes:

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А старые фотки можно?

 

90й год, конец августа - жерех 3,5 килограмма! Спиннинг, вращающаяся блесна, на классической каролинской оснастке! Пойман на Кызыл-Кумском канале в Южном Казахстане, с берега! Вываживание составило 30 минут!

 

278275a66ad9.jpg

 

91й год, начало сентября - сом на 35-40 килограмм! Спиннинг, маленькая, желтенькая, 3х сантиметровая колебалка, опять же на классической каролинской оснастке! Пойман там же, тоже с берега! Вываживание первый раз составило 1,5 часа, потом разогнул тройник и ушел... Через час пойман вторично, вываживание составило те же 1,5 часа! Но в этот раз, тройник поставил по крупнее и все у меня получилось!

 

5fbc09962022.jpg

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я теперь знаю, что моя оснастка называется классической каролинской! А тогда я эту оснастку сам придумал, т. к. надо было послать легкую блесенку на расстояние примерно 50 - 60 метров, ленинградским титановым спином с невской или киевской катушкой, на которую была намотана клинская леска толщиной 0,8 мм, с грузом примерно в 60 - 70 грамм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...