Jump to content
Сергей Л

Наши рекорды

Recommended Posts

Извини Andreevna! Может мне дадут тут повисеть денёк :lol:. Мой персональный рекорд по окуню держался четыре года 780гр. :lol:

Сегодня 25.09.2016г. КМК. Взморье. Зелёный риппер. Глубина два метра. Свидетель - напарник. Ориентир - литровая бутылка молока. Взвешивание произошло в магазине Виктория (фото нет). Трофей отдан. 950гр. (девятьсот пятьдесят грамм).

Четыре года, мечтал поймать килошника, или увидеть в живую, на весах лично, пока не видел... :lol:

e22bda6eb63c.jpg

82f71d5029c1.jpg
  • Like 48

Товарищи рыболовы! Может есть у кого персональные рекорды? Повисел я несколько дней тут, затеряться бы, не "комфортно" мне :lol:. Выручайте!

Доброй ночи, товарищи! Прошу понять меня правильно.. Я свою физиономию, уже года три, стараюсь не светить, мне никакой пиар не нужен. Просто люблю движение, особенно когда выпью :lol: . Тема мне интересна. Есть вдохновение, хочется показать. Ещё интересней, посмотреть рекордные уловы соратников! Их нет... Плохо понимаю почему?

На свой "страх и риск", продолжу публикацию фото, в надежде на поддержку темы...

ПВХ. Мой рекорд по судаку на этом водоёме 2850гр. Фото вываживания прилагается.

bdfea48029e8.jpg

519061671449.jpg

• Like 34

Своеобразное, сложное озеро "Танкодром" , " Старая дамба" (Люблино). Крупней щук не видел. Каждая 3950гр. Без поводка на "железо", фото вываживания прилагается.

84f2e131dcf2.jpg

4e2ab20c5bcd.jpg

• Like 34

Не везёт мне с круглыми цифрами. Но надо быть честными. Калининградский залив, район острова Насыпной. Судак 4850гр.

fbd8f7ecfa69.jpg

• Like 30

Река Матросовка. Сома поймать конечно не просто. Слово троллинг мне не по душе. Но пришлось... 14800гр. Фото вываживания прилагается.

bcaede5536b6.jpg

4809625e722b.jpg

c8d952b69d32.jpg

495bcc0736aa.jpg

4e2a1d1a1129.jpg

be6826b43248.jpg

• Like 34

Странная была история... Карьер "Янтарь". При многочисленных свидетелях, была поймана мною щука. Общая оценка веса семь - восемь кило. После фото сессии в лодке ушла восвояси, выпрыгнула. Через три дня поймана на той же яме напарником (при мне), вес составил 7800гр. Не сомневаюсь, это была она.

2ec117836fc3.jpg

31e96b7a3a0a.jpg

56976f2eddfa.jpg

• Like 40

Если бы сам не поймал - не поверил бы.  Год 2011. Филиппов пруд, маленькое озеро в лесу. Судак 2850гр. Мешок на фото - вещи все, попал в грозу.

ad832a9e7b86.jpg

32cdaa46f310.jpg

• Like 35

Мой, пока рекордный судак.

Калининградский залив, Щукино.

Вес 5кг. 250гр. Судак был утоплен заживо! :D

88ce1661a96c.jpg

• Like 41

Не помню точно. Зима  1979 или 1980... Бальга. Два с лишним часа хода от паровоза. На блесну, сделанную из серебрянной ложки, со льда, судак около семёры! Вот у меня-школяра адреналина то выплеснулось! :rolleyes:

Edited by Серый
  • Like 17

Мой зимний рекорд!

Судак 6 кг 800 гр, 2008 год  Куршский залив, на черта!

d484a7a071683606360f8d9de251466f.jpg

• Like 39

А старые фотки можно?

90й год, конец августа - жерех 3,5 килограмма! Спиннинг, вращающаяся блесна, на классической каролинской оснастке! Пойман на Кызыл-Кумском канале в Южном Казахстане, с берега! Вываживание составило 30 минут!

278275a66ad9.jpg

91й год, начало сентября - сом на 35-40 килограмм! Спиннинг, маленькая, желтенькая, 3х сантиметровая колебалка, опять же на классической каролинской оснастке! Пойман там же, тоже с берега! Вываживание первый раз составило 1,5 часа, потом разогнул тройник и ушел... Через час пойман вторично, вываживание составило те же 1,5 часа! Но в этот раз, тройник поставил по крупнее и все у меня получилось!

5fbc09962022.jpg

Edited by Дядюшка Нед
  • Like 25

Это я теперь знаю, что моя оснастка называется классической каролинской! А тогда я эту оснастку сам придумал, т. к. надо было послать легкую блесенку на расстояние примерно 50 - 60 метров, ленинградским титановым спином с невской или киевской катушкой, на которую была намотана клинская леска толщиной 0,8 мм, с грузом примерно в 60 - 70 грамм!

• Like 6