Перейти к содержанию

А вдруг застрял!


Гость paw

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю  создать новую тему- помощь Другу >:[И ПЕРВЫЙ СООБЩАЮ СВОЙ ТЕЛЕФОН 89062148175ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ ТЯЖКО..... *clap*Нет, взапраду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю  создать новую тему- помощь Другу >:[И ПЕРВЫЙ СООБЩАЮ СВОЙ ТЕЛЕФОН 89062148175ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ ТЯЖКО..... *clap*Нет, взапраду...

Поддерживаю полностью. тел +79217117995 в любое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны вывесить - это хорошо. Ещё бы знать, какое авто приедет на выручку, а вдруг и его вытаскивать придется  ;DМой номер: 8-9062-371361. Авто: Ниссан Патрол (продан уже, пардоньте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны вывесить - это хорошо. Ещё бы знать, какое авто приедет на выручку, а вдруг и его вытаскивать придется  ;D

 

Мой номер: 8-9062-371361.

Авто: Ниссан Патрол

А как насчет моральной поддержки? :D Немаловажный фактор, между прочим...

Авто: ВАЗ 2104, KIA CEED :D, ну и еще , в крайнем случае, Лексус то ли LX, то ли RX 470...

Олег, как говорится, если у вас нету тети... Это я к тому, что телефоны нужны в любом случае. ведь у знакомых есть знакомые, а у тех знакомых - еще одни знакомые, ну, и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! :) А вот телефон "службы спасения" в п.Левобережное - 8 911 461 91 28 , звать Михаил (трактор "Беларусь"  - 2 шт *good*), нас "спасли" за 200 руб, удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа,Рыболовы! Подскажите,пожалуйста,кто пользовал Хундай-Галлопер(2000 г.в.,2,5 ТД)? Плюсы и минусы.Основное-проходимость и ремонтопригодность.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народная мудрость - чем лучше джип,тем дальше пиз...ать за трактором! ;D

Вобщем, не покупайте трактор, а то задолбят хозяева джипов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед купил Галоппера.Отличная проходимость при наличии злой резины и мало мальского опыта.Там где ползет ЛедРовер и Тойета лезет и галоппер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии злой резины и маломальского опыта и жига едет по грязи :)А Диско если не сыпется, не продавайте, вечная машина, при надлежащем уходе и эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и сделаю тем более за те деньги что хочу от продажи ничего стоящего опять же не купишь.Единственное что поломалось так это рулевой редуктор потек и ни где не могу найти б/у.А новый 25000 рублей. >:[ >:[ >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...