Перейти к содержанию

А вдруг застрял!


Гость paw

Рекомендуемые сообщения

Куликово.Тракторист Николай.Такса: 500 рэ.Телефон: +79052462186

За такой тариф его вызвать и застрелить нах... Вабче колхозники опухли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За такой тариф его вызвать и застрелить нах...

И на трофейном тракторе спокойно вытащить свое "отдыхающее" авто.Тарифы в Рябиновке (ПВХ) - 300 р. Тоже Николаем зовут, первый дом напротив коровника.В Темкино (ПВХ) - "большое спасибо", но телефон не скажу... зачем парня доставать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Темкино (ПВХ) - "большое спасибо",

Это так. Хороший мужик. Но когда даешь ему 50р на самогончик - он не отказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной было много случаев... ;) Боле того, по профилю специальности есть у меня занятия с курсантами называются "эвакуация техники". Что я за восемь лет на занятиях только не позасаживал... *konfuz* :*(БТР-80 по  башню (капитан подтвердит)Но один раз (не на занятиях, а на выезде с Озерков по бобровой дамбе) помог мне такой способ:Сели  в лужу :-o...Была у меня длинная веревка (буксирная 15 м) Ну и помогло то что рядышком куст был. За куст и за рым вдвое завели веревку. Поставили срубленную рогатину по середине двойной веревки. .. и начал веслами крутить с двух сторон от рогатины (как жгут крутят). И  ЧО...? Через 15 мин машинка на 1.5 метра сама выпрыгнула. Стартер залило... Сам не завелся ... Но это другая история...Но ЖГУТ ЭТО СИЛА *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной было много случаев... ;) Боле того, по профилю специальности есть у меня занятия с курсантами называются "эвакуация техники". Что я за восемь лет на занятиях только не позасаживал... *konfuz* :*(БТР-80 по  башню (капитан подтвердит)Но один раз (не на занятиях, а на выезде с Озерков по бобровой дамбе) помог мне такой способ:Сели  в лужу :-o...Была у меня длинная веревка (буксирная 15 м) Ну и помогло то что рядышком куст был. За куст и за рым вдвое завели веревку. Поставили срубленную рогатину по середине двойной веревки. .. и начал веслами крутить с двух сторон от рогатины (как жгут крутят). И  ЧО...? Через 15 мин машинка на 1.5 метра сама выпрыгнула. Стартер залило... Сам не завелся ... Но это другая история...Но ЖГУТ ЭТО СИЛА *clap*

А если бы она сорвалась и этими веслами да по...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Сегодня сидел, не могу сказать, что по своей глупости, мост подвел. Вакуум отстой. Только ручное. Паркетники, мать их.

 

Спасибо всем кто откликнулся, и тем более приехал! И огромный поклон и респект тов. Славе, можно сказать Ангел Спаситель, так как не прошел мимо, а подошел (500-600 м по грязи в туфлях и очень прилично одетый) и спросил: "Может чем помочь?".

 

И огромное спасибо Горлачу Саше. Можно сказать руководил операцией будучи в театре. Спасибо мужикам: Саше, Алексею (и по-моему Диме), которые приехали на УАЗике и дернули мой паркетник. Мужики, простава уже стынет!

 

Отдельное спасибо Джону, который откликнулся на просьбу и Сергею Козлову, который готов был приехать но немного не успел, т.к. помощь уже шла. Спасибо мужикам, которые были еще на Шушупе за Неманом, тоже готовые были приехать, но не успели немного.

 

 

Еще раз подтвердились догадки: только русские могут откликнуться в трудную минуту, невзирая ни на что.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denn, Саша спрашивает куда подъехать за проставой? :unsure: Сам написать-спросить не может, так как был расстрелян админами :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denn, Саша спрашивает куда подъехать за проставой? :unsure: Сам написать-спросить не может, так как был расстрелян админами :wacko: .

Телефон его мне в личку пришли, плиз. Созвонюсь. Ну или через Горлача найду. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...