Перейти к содержанию

Объявляется весенняя акция "Десант-2003"


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

30 марта "Старый Кордон" объявляет акцию "Десант" по очистке берегов водоемов от мусора. Место проведения р. Преголя, п.Ушаково ( где проводилась "Уха-2002"). Время сбора - 11.00При себе иметь уборочную технику, мешки для мусора и рыболовные снасти.Плавки и купальники по усмотрению.По результатам взвешивания собранного мусора будут объявлены победители.Призы любезно предоставлены фирмой "Мустад".В программу проведения акции включены задушевные беседы, знакомство с новыми членами интернет-сайта "Старый Кордон", уха от Юрия Шевченко и мини соревнования по ловле рыбы на уху.Приезжайте сами и привозите с собой свои семейства.Подготовим берега рек к сезону 2003 года!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Это не первоапрельская шутка, а организационное мероприятие! Первое, но надеюсь не последнее. Сделаем наши водоемы чище! У кого есть предложения по поводу проведения и участия?Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, привет!А почему выбрали р-н Ушаково? Я не видел там много мусора. Может есть более засоренные "туристами" места, например Голубые озера и карьеры за п.Прибрежный?С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликсу:" МЫ вас ждем..." Вас там что,много Феликсов будет?Один-два крупных,три-четыре мелких?Пакеты для мусора не надо.Я их беру на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь К привет!Поэтому и обсуждаем. Место изменить никогда не поздно. Но ты прав, наверное лучше выбрать погрязнее.Мааарииинааа, ку-ку, и я там буду, и товарищи по оружию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всем.Поеду при одном условии, если меня кто-нибудь туда подбросит.А так с превеликим удовольствием!!Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов-любитель привет!Граждан на конях будет достаточно, поэтому кто безлошадный не переживайте, подключайтесь, заберем всех, главное определиться кого и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Феликс привет!Помоему отличное мероприятие. Я думаю буду принимать участие( правда пока болею). Ещё с Костяном созвонюсь, думаю он тоже присоединится.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич,просьба:распишите поподробнее как доехать.После ухи рассчитываем на всеобщую демонстрацию Вашего шокера.Обязуюсь привезти подруг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Феликс!!Главной целью моей поездки будет знакомство с участниками сайта, но и, конечно. мусорок прибрать.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Фотографии от Юрия Шевченко есть на сайте (н-р в первом фоторепортаже он смакует свежеприготовленных окуней),Шокер я конечно захвачу по просьбам трудящихся, но ведь я буду с "кузнецом".Место проведения ещё уточнится, принимаем предложения - есть одно ограничение - не очень далеко от Калининграда и, конечно, посещаемое рыбаками.Как проехать расскажет грамотно Феликс или соберёмся где-нить в городе и двинем стройными рядами.Палыч.Рады за внимание к нам из такой богатой рыбой области. А присоединишься на сборку мусора или на порыбачить?Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветМужики, кто-то мне звонил вчера домой, нарвался на жену и обещал перезвонить после 20-00, но не перезвонил. Мобильник 8 921 711 0880. Рабочий сменился 577739, 577740. Спросить Ивана Пантюшина. Поучаствовать рад, будет ли время,? а то часто стал обламывать коллективные выезды, но работа есть работа, а потом семья и аля-улю. Кстати завтра море зовет хоть и холодно.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!Феликс, у меня тачки нет, а подключиться очень хочу!!!!Также хочу пригласить тебя на практически такого же рода экспедицию на озеро Филинское, которую первого мая организует экологическое общество Экозов Озон (кстати, я в этом обществе координатор и организатор экспедиций по уборке озёр нашей области), думаю более подробно о ней лучше рассказать лично. Все кто хочет приняь в экспедиции участие пишите мне на @ c пометкой "Филино 2003", всё дело в том что количество мест для приглашенных всего 15!!!!!Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всем!!Мне кажется пора бы поднять вопрос о безлошадных!! Люди, напишите, у кого нет авто, но кто хочет поехать. Ведь надо знать сколько челов надо будет забирать!!Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет всем!В среду подведём итоги по собираемой компании, по безлошадным. Решим кому-какие задания дать. Подтвердим место проведения и место встречи.Пишите конкретно - "сколько вешать" - сколько безлошадных.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всем.Со мной едет один чел, Макс (ревизор) берет ещё одного чела. Народ, пожалуйста, по активней забиваем места, а то поздно будет!!Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...