Перейти к содержанию

Объявляется весенняя акция "Десант-2003"


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Revizor, когда будет десант на острова я не знаю. Может Феликс знает? Готов помочь в организации чем смогу.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем , привет !Очень рад что удалось принять участие !Жаль , что маловато народу привёз !Оксане и Максиму тоже понравилось - огромное спасибо , что их отметили ! Макс вообще последнее время радует : занял первое место в соревнованиях по греко-римской борьбе проходивших в г.Неман. А Оксане не привыкать - она всегда на природе убирает .Огромное спасибо за хорошую и вкусную организацию !Такой ухи мы ещё не пробовали !!! Олег , Юра , Ирина , огромное спасибо !!!Такие фестивали мне по душе - это лучше чем соперники ( "враги" ?! ) ...Всем , удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Наконец-то выбрался . Принимать участие было просто приятно , всем моим понравилось . Компания отличная , уха шикарная . Есть небольшое предложение по регламенту будущих соревнований . После окончания соревнований сдал пойманную рыбу на взвешивание , получил пакет для мусора . И пока судейская бригада подводит результаты ( в спокойной обстановке) - участники приводят в порядок прилегающую территорию .Всем успехов .Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поучаствовать в данной акции, честно говоря ,поездив по водоемам области ,а может я по незнанию рек и озер попадал в такие места,иногда стыдно за человека ,столько мусора , бутылок . В Казахстане площади больше рыбаков меньше водоемы намного чище. Хотелось бы и здесь помочь рыбацкой братии в наведении порядка в местах посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...