Перейти к содержанию

Объявляется весенняя акция "Десант-2003"


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !Николаевич , Феликс , может быть поздновато , но есть предложение по месту . Сегодня по делам катался по области , только приехал . Заезжал на Преголю (Великолукское) . С полчаса помочил приманки с нулевым результатом . Но глядя на обстановку , кажется , что соревнования по уборке мусора пройдут на УРА . Да и место там вроде подходящее .Дмитрий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Согласен с тобой полностью. Берег большой, места для рыбалки классные. Итак подведем итоги:место - Великолукское или Ушакововремя - встречаемся в 11-00 за постом ГИБДД.безлошадные - рыболов-любитель, revizor, Михалыч (сообщите откуда Вас забрать всех вместе).Едут - Борисыч + семья Юра + семья dimas + семья Bff с товарищем + семья Николаевич с товарищем + семья Вова + семья Валера Фишбот + семья Феликс + семья Сергей Козлов с Костей Олегыч - под вопросом Игорь К - не понял едет или нет? Все? Или кого-то забыл? Дайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч всё таки не едет!, вместо него мой друг Андрей.Мы с рыболовом-любителем завтра сообщим откуда забрать нас.Спасибо! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Приивет Феликс!!Со мной друг еще едет так что нас получается четверо (я,мой друг, ревизор и его друг)!! Как насчет снастей: брать или не брать??Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Феликс, мое присутствие в составе "десанта" решится завтра - работа, понимаешь... Буду один или с другом (у него тоже работа под вопросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!Не отзывался по причине полного завала на работе (вчера за день даже в Инет не зашел). Молодцы, абсоютно правильная тема, очень постараюсь поучаствовать (хотелось бы с семьей, пусть пацан поучится). Хочу закинуть идейку после уборки поставить щит с информацией об акции, проверим наш народ... может и не сожгут!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Феликс!!Завтра зайду к тебе в магазин-обсудим место встречи, и еще кое-что. Но предварительно, мы решили собираться на ул.К.Маркса у его же памятника, но последнее слово за тобой. Короче завтра увидимся.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики обломКак раз в воскресенье забрасывают в ФРГ. А так хотел пообщаться и открыть речной сезон. С Михалычем не созванивался.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Народ!По моему с субботы на воскресенье переводят стрелки часов - летнее время. Если так, то не промахнитесь!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любитель.Забирать вашу безлошадную братию скорее всего буду я.На улице К.Маркса знаю только два бывших рыболовных магазина,а одноименного памятника,к сож.не замечал,не знаю даже "стоячий он или сидячий".Так что лучше подтягивайтесь на Моск.пр-кт,допустим к катеру у моста на Остров.В 10.45(учтите перевод стрелок!)Четыре свободных места будет.Транспорта до сей точки много.До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Борисыч!!! Мы с Андреем будем в10.45 стоять у катера я буду в комуфляже и в офицерских берцах, с совдеповским рюкзаком.Рыболов - любитель где ты ?Если что-то поменяется скинь мне SMS!!!!Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!Акция прошла на ура!!!! Я если честно даже и не думал, что мусора на Прегеле может быть так много. Организация была отличная!!!! Я считаю и думаю многие меня поддержут, в том что мы сегодня внесли немалый вклад в улучшение экологического состояния наших водоёмов! Так держать!!!P.S. Валера из Фиш бота, скиньте мне пожалуйста свой e-mail, нужно с вами договориться насчет экспедиции на озеро Филинское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Полностью согласен. Организация была на высшем уровне, Феликсу огромное спасибо, и всем кто организовал сие мероприятие.По моему главной цели мы добились, ну а самое замечательное - это живое общение.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Большое, человеческое СПАСИБО всем, кто нас поддержал и принял участие в высадке десанта на берег реки. Юре, Олегу и Ирише за аппетитнейшую уху отдельное спасибо. Судя по результатам нашего труда, думаю мы поработали не зря. И конечно же, мне лично было очень приятно, когда к нашему мероприятию присоединялись отдыхающие. Я про тех двух женщин и семейную пару с ребенком. Надеюсь, что в следующий раз нас станет больше. Есть мысль высадиться на острова Калининградского залива с экскурсией от Олега Кучина по немецким катакомбам. Eще раз всем спасибо за участие.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Да и погодка не подкачала!А мусора действительно было достаточно. Вскоре появится фото-отчёт там его можно увидеть.Спасибо всем откликнувшимся, всем семействам, ВСЕМ!Удачи НАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Присоединяюсь к словам благодарности в адрес организаторов и участников акции - и для природы, и для души польза. Заранее "записываюсь" в состав десанта на острова. Вот только как охрана к этому отнесется? Может присоединятся к акции, прочувствуются, глядишь - не так гонять будут нашего брата?Удачи ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кто организовал эту замечательную акциюи лично хочу поблагодарить Феликса, Сергея Козлова и Сергея(что забрал нас около катера на московском)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S. Игорь К. , а когда будет десант на острова?Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Несколько мыслей, которые появились во время "акции" и не забылись:1. Народу собралось не мало...2. Молодежь даже...3. Многие с детьми, это хорошо...4. Все доброжелательно настроены...5. "Трое с Волны" позаботились об ухе, было что выпить-закусить, а я как-то не подумал...6. Хорошо, что взял перчатки...7. Опять горелая трава, безжизненная, много лягушек в гари...8. Основной мусор - стеклянные и пластиковые бутылки. Природе вреда нет, люди сами себе эстетику портят...9. Присутствуют ямки для мусора, значит не конченные мы...10. Детки мои 2 и 4 годика тоже стараются, помогают, молодцы... Как-то быстро всё убрали...11. Куда мешки с мусором девать? Так, Костян с Серегой утилизируют мусор, увезти весь нереально...12. Самое сложное - убирать в кустах, хотя бы выбрасывали в поле, что-л...13. Некоторые отдыхающие присоединяются к "акции", молча, всех это шокирует и радует...14. Последние уходят "с поля боя" наши женщины, вечные, покорные своим мужьям трудяги... А потом им же накрывать стол, пока мужики общаются... Женское счастье..., и мужское...15. Вот и опять нашлись люди, которые делают что-то, чтобы другим было хорошо и вкусно - эти "трое с Волны" готовят уху, создают комфорт... Спасибо им...16. Яркое солнце, дыхание весны, ну, наконец-то...17. Хорошие чувства к молодым ребятам - Ревизору, Любителю, ещё пару пацанов... Виду не показываю, но уважаю - за участие. Посоветовал свои мешки с мусором подписать, если вес будут учитывать... Свидетельствую - собирали не меньше других, старались, не халявили, похоже, что не "поколение Пепси"...18. Дома, в семье отношения просто улучшились, есть общность взглядов... Соседи, знакомые, сослуживцы спрашивают - почему не взяли? И вправду, почему? Не думал, что будут другие чокнутые, кроме меня? На самом деле нормальные, не обделенные чувством совести семьи есть, немало... Всем теперь привет от меня, жены и двух карапузов!Знаю, что планету не очистил. Но чувство выполненного долга переполняют моё сердце. И эту возможность, искренне исполнить свой долг, предоставили те, кто рискнули объявить об этой акции. Всё получилось, без пиара и рекламы, по-человечески …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всем.Вот и я вылез в сеть, наконец-то !! Ну, что тут можно сказать, всё уже сказано!!Большое спасибо Всем!!! Особое спасибо Борисычу, Феликсу, Юре, Олегу и другим !!!Р.S. А посидели мы неплохо, только вчера отошел!!Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...