Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Влад, да я рад бы не хаить, но Погребняк в последнем матче сыграл просто ужасно! Тупо стоял по центру и ждал мяча. Причем зачастую в оффсайте. Если мяч и получал, то логически объяснить что он при этом с ним делал я для себя не смог ни разу. Клон Адамова мля!  >:[ Да, забивают. Но скорее по теории вероятности. Пинай мяч - авось куда нибудь влетит. Смотреть на это, откровенно говоря - никакого удовольствия!  *not*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Боря!!!!! *ok*А сколько выручал команду,забивая хорошие голы перед европой *ok* *good*но для России,одним из главных сейчас нужен результат,как воздух,да и не только для нас и сейчас именно!!а Немцы,ничем не лучше,если не хуже,не считая реализации моментов!!! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, по всем пунктам +1! Все, кончаю ворчать!  ;) Конечно, наша сборная не состоит на 100% из супер-звезд, это понятно. Но и обидно страсть как. Я не специалист, но все же может на позиции форварда новичков попробовать?  %) И не обязательно таранного типа... Креативу мало. Хотя Гусу виднее, у него голова большая пусть думает.Кстати, в игре с финами правая бровка вообще не работала, полный ноль! Сплошные потери мяча.  >:[ Это тоже как-то не нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь,может конечно и надо попробывать новичков,вот только в товарищеских матчах конечно *ok*а правый,да молчал как глухонемой,по сравнению  игрой с Немцами *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послематчевое итерьвью Аршавина:

 

arshavin.eu: Андрей, что случилось?

А.А.: Это был пи…., я о…..ю!

 

;D

Полный текст: http://arshavin.eu/news.php?id=316&PHP...6b663d002cad4f7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит-Батэ 1:1  >:[а должно быть 5:1Белорусы ворота заколдовали наверное  :*(Аршавин опять жег не по детски!  *good*

Мля, я всегда говорил, наша раша - непредсказуема *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, думаю банально не прет. Ну, будем болеть. Надо выигрывать все три игры. В принципе это не невыполнимая задача. На команду смотреть не только не стыдно, иногда просто ...  *clap* *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, привет!Был по работе в Питере, ну и сходил на Зенит. Считаю, что хреновенько играли (за исключением Андрея), а вот Батэ - грамотная добротная команда. Но дожимать ее надо было *ok*, может и Пашку выпускать пораньше.Кстати, народ в Питере выкупил все билеты на поезда в Минск :-o *hi*Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч, Наша Раша как раз таки и играла!!! Вот только хрень турецкая в защитники беларусские записалась...И вообще, какая бл...ь ворота ставила? НЕ могли пошире сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч, Наша Раша как раз таки и играла!!! Вот только хрень турецкая в защитники беларусские записалась...И вообще, какая бл...ь ворота ставила? НЕ могли пошире сделать...

Не говори Саша, на что только не пойдешь, чтоб быстрей побрататься с братьями славянами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Батэ - грамотная добротная команда.

*byebye*Нет, действовали они конечно грамотно... Но это команда другого класса. Класса ниже Зенита.

Должно было быть 0:1

Ты какую игру смотрел?  :-oСергей, Игорь, если Зенит такая отстойная команда, спорим на 100 баксов?  ;) Я игру в Минске имею ввиду. А то клаву мять легко!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл!!!  >:[ Ты ешь мой хлеб!!!  :)

*konfuz* Упс, Боря, пардон  :-$ моя тут не стояла... Уступаю  :)Но, ежели чего, то я готов поставить на победу Зени  *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл!!!  >:[ Ты ешь мой хлеб!!!  :)

*konfuz* Упс, Боря, пардон  :-$ моя тут не стояла... Уступаю  :)Но, ежели чего, то я готов поставить на победу Зени  *hi*
Кирилл, я шучу!  :) Как правильно Рома заметил, я с размером ставки погорячился  *konfuz* Это все от праведного гнева.  :)Но за базар отвечу, если что!  ;)

ЦСКА в кубке УЕФА порвал испанский Депортиво 3:0 , Дзагоев красавчик.

И Вагнер красавчик!  *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...