Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

хоть и выиграла Россия 1-0, игру показала просто позор :-o

Игра просто пиндец, отбиваться от Лихтенштейна призёрам чемпионата европы, ПОЗОР.

Влад, Сережа, ребята, де-жавю-

...Шотландия 1-2 Италия (шотландцы перед этим умудрились продуть Грузии (!) 0-2), Люксембург 0-1 Голландия, Армения 1-0 Польша (!), Финляндия 2-0 Бельгия, Польша 1–3 Финляндия, Италия 1–1 Литва (!), Северная Ирландия - Исландия 0:3 (!) и таких приколов достаточно! может на этом фоне Россия и не смотриться так убого?

давайте признаем-ну нет уже в Европе откровенно проходных команд!

да и, насколько мне не изменяет память, наши с карликами всегда играли натяжно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет,лучше 3 очка ,чем искрометный футбол нашей сборной.А обычно так и бывает,играют хорошо,но результат-г....Свои очки пусть берут с какой угодно игрой :*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Что у них весь коллектив женский или англичане? :D

Да нет, мужики. Инженерный состав.Как и многие были уверены в победе МЮ. А вчера вот Барса показала как в футбол надо играть.ИМХО: Барса в футбол лучше играет. МЮ им дали поиграть. А вот Челси в полуфинале - не дали. Вязали середину поля намертво. И связали всю игру нафиг. Если бы МЮ сделали так-же - были бы чемпионами. Почему не сделали - а хрен их зает... Да и фиг с ними. Мне Барса больше нравицца! Я за них болел. :) ИМХОP.S. Сегодня по НТВ + футбол в 20:55 будут повторять. Есчо посмотрю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Барса тоже сделала выводы из двух матчей с Чукчелси, а также эту игру пропускал Алвес, который забирал всю активность на себя и не давал играть настоящим профи, а по поводу МЮ мне кажется они слишком любят Рональдо и все надежды возлагали только на него, но оборона Барсы сделала свое дело.А по одной игре судить о великих командах нельзя, у всех бывают черные полосы, неудобные противники и т.п.В целом финал был супер - достойные соперники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по одной игре судить о великих командах нельзя, у всех бывают черные полосы, неудобные противники и т.п.

Я не в коем случае не хотел сказать, что МЮ говнокоманда! ;) Это космос! Лично мне футбол в исполнении именно Барселоны гораздо больше импонирует. С эстетической точки зрения.

В целом финал был супер - достойные соперники!

+1 С огромным удовольствием вчера пересмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да,порадовали ребята,ничего не скажешь!Просто как тузик грелку!И Гус молодец,кто играет в клубах хорошо,тот и в сборной пригодился.Есть,есть шанс с первого места выйти,должны с такой-то игрой.Удачи нам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура победа!Хотя замечания есть.Но главное, показали, что могут думать, не горячиться.И хорошо, что Буратину не пустили сразу, а то он наиграл бы.А Кержаков красавец, ну и Аршавин как всегда супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...