Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Да, наши парни видимо азербайджанского коньяка накануне перепили. Видон у них был какой-то похмельный. Защита так и норовила дать пас азербайджанским нападающим. Аршавину надо было пивка налить перед матчем. Торбинского подкормить немного, а то летал весь матч как фанера над Парижем, Дзагоев судьёй любовался весь матч и видимо в ответном порыве судья назначил ему пенальти, но Игнашевич вообще красавЭц. Видимо больше всех выпил накануне. А я как дурак весь матч трезвым смотрел. Такие игры надо смотреть исключительно употребляя азербайджанский коньяк.........ОДНАЗНАЧНО!P.S. Смотрел отрывки Финляндия-Германия. Немецкий шкаф-маншафт так не по детски улыбнул, особенно на последней минуте матча. Ну что тут скажешь? - они по моему с Ледового побоища стабильны менталитетом. Свиньёй - вперёд, свиньёй - назад, свиньёй мяч в ворота заносят. После игры с нашими злился, вчера - смИялсА. Ну а как ЭТО можно спокойно смотреть - калькуляторы в бутсах.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да матч откровенное говно, но их тоже можно понять, зачем лишний раз выёживаться, сломаться не дай бог, ведь у некоторых лига чемпионов да и через месяц два супер важных матча, но пендуль СерёЖа мог и забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в футболе меня прикалывают болельщики! Я в их числе...Мужики зарабатывают ох...е деньги, а мы смотря на это, доводим себя до оргазма(инфаркта), у кого что быстрей случается. иНОГДА ЭТО НАПОМИНАЕТ ПРОСМОТР СЕКСА В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ. Васька бабу пялит, а мы болдеем.Заядлые болельщики и люди понимающие толк в футболе, пожалуйста не кидайте в меня камни. Это просто мысли в слух. (за пунктуацию у спецов прошу прощения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Рейнгольд: "Поведение наших футболистов меня возмутило".Экс-нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд раскритиковал игру сборной России в матче с Азербайджаном."Я сидел и плевался. Ну если не хочешь играть, подними руку и скажи, что не готов. А получилось, что вышли провести тренировочку. Азербайджанцы толком играть не умеют, но они упирались, бились за каждый мяч! Поведение же наших футболистов меня возмутило. Судя по лицу Хиддинка, его тоже. Это неуважение к зрителям показывать такой футбол. Ведь был матч с Германией, где наши показали, на что способны. Да, проиграли. Фортуна отвернулась, но никто в них камень не кинет. А тут что? Расслабуха! Это ведь все может аукнуться. Раз не собрались, два не собрались, а там и в стыковых играх не смогут найти мотивацию", - цитирует Рейнгольда "СЭ". - "Ну сколько трубят про Аршавина? На него весь Баку собрался посмотреть, а он не показал своих способностей. Было ли больше желания, если бы на поле вышли дебютанты Тарасов и Кузьмин? Не знаю. Ребко, к примеру, ни одного рывка не сделал, хотя в его амплуа надо пахать от штрафной до штрафной. А что за "пенку" пустил Акинфеев? Он заснул? То, что пенальти не было, и не говорю. Речь не об этом. Но скажите мне, когда Игнашевич бил пенальти на технику? Откуда у него вообще техника. Он всегда бил на силу, как из пушки. А тут катнул мяч. Эта, повторю, расслабуха, которая передавалась, как цепная реакция. Надеюсь, Хиддинк проведет разъяснительные работы. Потому что в стыковых матчах Игнашевич не свалял бы дурака - жахнул как надо! "Колотушкой"!Чем они все вообще занимались в Баку? Понимаю: туристические похождения, конечно, здорово. Но выкладываться надо в каждой игре. Тогда будут и отдача, и благосклонность Фортуны! Да, всем понятно: игра ничего не решала, но надо же быть мужиками!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в футболе меня прикалывают болельщики! Я в их числе...Мужики зарабатывают ох...е деньги, а мы смотря на это, доводим себя до оргазма(инфаркта), у кого что быстрей случается. иНОГДА ЭТО НАПОМИНАЕТ ПРОСМОТР СЕКСА В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ. Васька бабу пялит, а мы болдеем.Заядлые болельщики и люди понимающие толк в футболе, пожалуйста не кидайте в меня камни. Это просто мысли в слух. (за пунктуацию у спецов прошу прощения)

Саша, прикол в том, что ещё бОльшие деньги зарабатывают хозяева "замочной скважины" ;) А всё это паразитирует на особенностях человеческой психики, которую очень хорошо выразил наш знаменитейший поэт своей фразой - "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Чтобы флудом не сочли ещё раз повторю - сыграли с похмелюги........... ЯВНО! Мотивация может и была, но опохмелки для окончательной мотивировки не хватило. А мне после матча явно не хватало Олега Романцева, который всегда после подобных матчей говорил жалостливо: "Наши ребятки сегодня не смогли". Как он это говорил :lol: никто ТАК не скажет и не спародирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-10-16/1_2/

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-10-16/16_1/

Немного отвлекитесь от сегодняшней сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!! О!!! Смотрите!!! Наши втроём!!! Против одного вратаря!!! ! Они пасуются!!! Ааа! ! Навес!!! УДАР!!! ГАААААН-ДООООО-НЫЫЫЫ Durex НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!! О!!! Смотрите!!! Наши втроём!!! Против одного вратаря!!! ! Они пасуются!!! Ааа! ! Навес!!! УДАР!!! ГАААААН-ДООООО-НЫЫЫЫ Durex НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!

Почти все верно, только спонсором наших бегунов с мячом выступил производитель изделия №2 Contex, сплошным экраном маячивший на бортиках ограждения. Ушёл подальше от ящика на 71й минуте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили слова Аршавина, растиражированные по всему интернету "Сборная вернулась к своему обычному уровню". Нет ребята, не надо туда возвращаться. Как бы то ни было, Вы представляете великую страну, дошли в рейтинге ФИФА до 6-го места, а потом скатились после двух последних игр до 12-го. Если все привыкли к фигуре Гуса - великого и ужасного и он уже не давит своим ужасом и величием, а без этого сборная не может играть, значит надо работать ещё и над своим менталитетом. Что за папуасский синдром? Да, в Россию можно только верить, но надо же в конце концов помимо веры ещё и РАБОТАТЬ. И мне очень не хочется чтобы матч с Азербайджаном был началом возврата к "своему обычному уровню". И уверен, что этого не хочет в вся наша многомиллионная страна. А уж Аршавину с его футбольным талантом вообще грех такое говорить. И "боление" у нас как-то начало скисать. Последние два матча не слышал от стадиона "Нужен гол", трибуны как-то вяловато поддерживали. Короче - надо всем как-то собраться с силами. А то опять лет 20 будем ныть с традиционным рассейским оправданием - "Нас опять наеб.....ли". Нельзя эту фразу укоренять в мозгах. А то лично у меня уже начала зарождаться уверенность, что "стыки" сборная не пройдёт -_- От многих с кем общаюсь тоже слышу даже не опасения, а зарождающуюся уверенность в этом. Это плохо. Скисать НЕЛЬЗЯ ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, верю, что не все так плохо, что наши все пройдут, причем не оголтело, а вполне реально им выйти на ЧМ. нам ведь не угодишь-хотим и красивый футбол, и результативный. зы: а немцы молодцы, результативность как у танка пантера :D

P.S. Смотрел отрывки Финляндия-Германия. Немецкий шкаф-маншафт так не по детски улыбнул, особенно на последней минуте матча. Ну что тут скажешь? - они по моему с Ледового побоища стабильны менталитетом. Свиньёй - вперёд, свиньёй - назад, свиньёй мяч в ворота заносят. После игры с нашими злился, вчера - смИялсА. Ну а как ЭТО можно спокойно смотреть - калькуляторы в бутсах.

Ваня, спасибо-с утра посмеялся на работе, этот момент ты точно подметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш соперник сборная Словении. По мнению специалистов-лучший вариант (читай слабейший) из того что было.Учитывая последний результат сборной, нам пофиг с кем играть, проиграть можем любому :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая последний результат сборной, нам пофиг с кем играть, проиграть можем любому :rolleyes:

Сергей, полностью с тобой согласен! Особенно вспоминая игру с любителями из "трамвайного депо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили слова Аршавина, растиражированные по всему интернету "Сборная вернулась к своему обычному уровню". А уж Аршавину с его футбольным талантом вообще грех такое говорить.

Вань, кроме него на поле было ещё 10 удальцов. Один "Шава" не может сделать игру, она ведь коллективная... Он и так сделал гол и 100% ГОЛЕВУЮ ПЕРЕДАЧУ. Не сердись на меня, но я твоего мнения по высказыванию Аршавина не разделяю. Я с ним согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может проявляется веками проверенный Русский характер.Типа: Русские медленно запрягают, но быстро ездят.Или: Гром не грятет - мужик не перекреститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может проявляется веками проверенный Русский характер.Типа: Русские медленно запрягают, но быстро ездят.Или: Гром не грятет - мужик не перекреститься

Женя, не знаю, что там у них проверяется, но так играть нельзя! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, кроме него на поле было ещё 10 удальцов. Один "Шава" не может сделать игру, она ведь коллективная... Он и так сделал гол и 100% ГОЛЕВУЮ ПЕРЕДАЧУ. Не сердись на меня, но я твоего мнения по высказыванию Аршавина не разделяю. Я с ним согласен.

Смотря за Аршавиным в меру появляющегося у меня свободного времени могу сказать что у него, как и у многих игроков есть блестящие матчи, есть обычные, есть провальные, но играет он ВСЕГДА, чего не скажешь о большинстве других участников сборной. Тут Саша с тобой трудно не согласится. И когда он принимает мяч ВСЕГДА ждёшь от него какого-то нестандартного решения, обострения игры и т.д. Пока он - одназначный лидер сборной, мозг. Факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему фантастика? все по плану :D

Клуб из Татарстана неизвестен в Испании. Как гласит сообщение с официального сайта клуба, «тартары» - вот кто живет в республике. Именно эти загадочные люди собираются дать бой лучшим и самым дорогим игрокам мира.Испанцы сравнили предстоящую игру с казанцами с процессом снятия кожуры с банана. Видимо, они пришли к таким выводам после просмотра статистики встреч каталонцев с российским клубами в еврокубках. Да, тут перевес явно на стороне «Барсы».Для того, чтобы разобраться , что же это за команда такая, был приглашен настоящий «специалист» по «Рубину» – русский легионер гандбольного клуба «Барселона Боргес» Константин Игропуло. Он предсказал сине-гранатовым легкую победу. Что ж, посмотрим.

зы:посмотрели :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая последний результат сборной, нам пофиг с кем играть, проиграть можем любому :rolleyes:

-1 Без паники. Мы уже в ЮАР :P Есть желающие делать ставки? ;) Рубин - красавцы!!! Но я смотрел смотрел последнюю игру Барсы с Валенсией, и если честно ждал интриги. В отличие от большинства коллег. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...