Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Жиркова жалко...Ещё бы таких бойцов до мозга костей, но...Один плюс, вместо того, что бы сидеть в 2010 году у телека, будем на рыбалку ездить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не ту страну назвали Гондурасом" (с)Хотя Гондурас как раз в ЧМ и участвует!!!

Ну так, всё правильно! Если бы нашу страну назвали Гондурасом, то и ЧМ участие бы принимали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиркова жалко...Ещё бы таких бойцов до мозга костей, но...Один плюс, вместо того, что бы сидеть в 2010 году у телека, будем на рыбалку ездить :P

Проснулся с чуйством,что как бы вчера в какашку наступил. Спасибо,тебе,абсолютно верная мысль. Даже полегчало слеганца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Пусть на Ч.М. едут достойные, а нашм надо меньше выеживаться и больше тренероваться.

Среди достойных - Гондурас! Предлагаю выдать им от нашей сборной доверенность представлять Россию на ЧМ 2010.Лично буду болеть за Гондурас. Гондурас - Вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле по игре Словения больше заслужила победы, судья пидор-это точно, но так как играла сборная Словении и мы, они больше заслуживают участвия на МИРА, обидно БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, зато россияне ( некоторые) чемпионы в чаевых. За скромный обед оставить 12328,2$ чаевых,вот это круто!!!Нахера нашей стране воспитание молодёжи? Этой стране нужны рабы. Все нормальные пацаны в Англии живут. Там и развивают футбол за наши российские недра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно хоть кого сейчас винить - хоть судью, хоть Абрамовича, хоть черта лысого, но ни один из них в наши ворота гол не забивал! Даже парней наших винить не хочеться...Ошибся Гус. Можете кидать в меня помидорами.Единственный виновник происшедшего - тренер, не смотря на всю его гениальность.Когда я увидел состав на матч - если честно у меня холод по спине пробежал.Гус наступил на московские грабли. Причем смачно, со всего размаха.Жирков - функционально не готов. В Москве он просто встал во втором тайме - ведь это он не добежал, гогда нам гол забивали!!!Аршавина закрыли вглушняк еще в первом матче. Зачем его надо сразу выводить? Ох как бы он нам свеженький пригодился во втором тайме! И если видно, что игра не идет, почему не заменил???Павлюченко в стартовом составе??? Ну это необычно наверное и свежо, но если честно - я не понял!А словенцы - молодцы! Трава из под копыт летела и очень организовано действовали!Бермудно на душе, но нам не привыкать... :( Болеем за Гондурас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да словаки видать хорошо торкнутые были ;) , бегали как заводные. Да и стимул для них был не маленький, по 100000 евреев каждому за выход на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словенцы на самом деле отожгли не по децки!Тут новость дня: :blink:http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/52293.html

Боря там все мерсякают Хиттинка.А про Словению ни слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, по стартовому составу с тобой согласен на все 100! Середина поля была не наша, а это то самое место где всё решается: развивается атака, готовится оборона. Кто центр контролирует, тот девушку и танцует :rolleyes: . Стратегически расстановка сил на поле к моменту основной битвы сборной в сезоне 2009 Гусом выбрана неудачно, что было хорошо видно срезу с началом игры. Нужен хороший распасовщик-диспетчер с парой помощников, а луЧЧе два, это факт! А ещё мне показалось и уже давно, что Андрейка не совсем созрел для капитана сборной :angry: ... Теперь можете пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно хоть кого сейчас винить - хоть судью, хоть Абрамовича, хоть черта лысого, но ни один из них в наши ворота гол не забивал! Даже парней наших винить не хочеться...Ошибся Гус. Можете кидать в меня помидорами.Единственный виновник происшедшего - тренер, не смотря на всю его гениальность.Когда я увидел состав на матч - если честно у меня холод по спине пробежал.Гус наступил на московские грабли. Причем смачно, со всего размаха.Жирков - функционально не готов. В Москве он просто встал во втором тайме - ведь это он не добежал, гогда нам гол забивали!!!Аршавина закрыли вглушняк еще в первом матче. Зачем его надо сразу выводить? Ох как бы он нам свеженький пригодился во втором тайме! И если видно, что игра не идет, почему не заменил???Павлюченко в стартовом составе??? Ну это необычно наверное и свежо, но если честно - я не понял!А словенцы - молодцы! Трава из под копыт летела и очень организовано действовали!Бермудно на душе, но нам не привыкать... :( Болеем за Гондурас!

Плюс 1000000!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне показалось и уже давно, что Андрейка не совсем созрел для капитана сборной

Аршавин редкого дарования футболист, но он эмоционально не устойчив! Беда всех творческих личностей. Тут нужен кремень, а не человек! Сильный лидер.Так что, Жорж +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из фишек :Жена вчера перл отмочила:Смотрим новости...Мол скромная команда Словении обыграла сборную России... Почему скромная? Потому что все игроки сборной Словении ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ стоят столько же, сколько один Аршавин.Жена: - Надо было продать нафик Аршавина и купить СБОРНУЮ СЛОВЕНИИ.... Тогда б Россия на ЧМ попала...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно хоть кого сейчас винить - хоть судью, хоть Абрамовича, хоть черта лысого, но ни один из них в наши ворота гол не забивал! Даже парней наших винить не хочеться...Ошибся Гус. Можете кидать в меня помидорами.Единственный виновник происшедшего - тренер, не смотря на всю его гениальность.Когда я увидел состав на матч - если честно у меня холод по спине пробежал.Гус наступил на московские грабли. Причем смачно, со всего размаха.Жирков - функционально не готов. В Москве он просто встал во втором тайме - ведь это он не добежал, гогда нам гол забивали!!!Аршавина закрыли вглушняк еще в первом матче. Зачем его надо сразу выводить? Ох как бы он нам свеженький пригодился во втором тайме! И если видно, что игра не идет, почему не заменил???Павлюченко в стартовом составе??? Ну это необычно наверное и свежо, но если честно - я не понял!А словенцы - молодцы! Трава из под копыт летела и очень организовано действовали!Бермудно на душе, но нам не привыкать... :( Болеем за Гондурас!

Боря, по работе тренера с тобой полностью согласен. Можете закидать меня помидорами, но считаю, что Гус не сделал игру команды универсальной. И его тезис "Мы должны играть в свой футбол" мягко говоря не соответствует как раз таки уровню команды. Что значит играть в свой футбол? - С Андоррой, Лихтенштейном или даже Финляндией - да. Но как играть в "свой" футбол с Аргентиной, Испанией, Италией и прочими "зубрами"? Там просто не дадут в него играть. И даже Англия, воспрявшая с приходом Фабио Капелло в отборочном цикле легко решила для себя квалификационную задачу, имея отнюдь не суперсостав. Потому что Капелло - стратег. И вот тут я как раз вижу в работе Хиддинка типично голландские ошибки. Вспомните Барсу Йохана Кройфа. Рвала всех играя в "свой" футбол, пока в лиге чемпионов 93\94 годов не попала на Милан в финале. Итог - поражение 0:4 Причём это был полный провал. А вот торжеством голландской школы я считаю матч финала лиги следующего розыгрыша 94\95 годов между Аяксом и Миланом. Так вот Аякс при всём своём тотальном футболе очень быстро осознал, что Милан (на тот момент обладатель ЛЧ) в "свой" тотальный футбол играть просто не даст, что и показали все 90 минут матча и в итоге очень осторожной и абсолютно незрелищной игры гол Патрика Клюйверта на последних минутах решил спор в пользу Аякса. Для меня вот это и есть показатель класса - УМЕТЬ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ ПО ХОДУ ИГРЫ. Если надо перейти с атакующей схемы на оборонительную и т.д. Но это один из единичных голландских успехов, наряду с победой голландцев над нашей сборной СССР в 88-м в финале Европервенства. А наша нынешняя сборная учитывая особенности национального характера как раз и стала ярчайшим примером чёрно-белого подхода к игре. Т.е. если играем в "свой" футбол и всё удаётся, то все счастливы, но если соперник не даёт в этот самый футбол играть, то парни начинают просто ходить с видом обиженных подростков. В обороне наступает полный коллапс, середина поля безжизненно замирает и соответственно нападающие становятся статистами. Игра разваливается на глазах, причём разваливается лавинообразно и неуправляемо. И я бы не грешил на Гуса если бы в нашем чемпионате не играл Рубин, и не выигрывал чемпионат России второй раз подряд, а также сильнейший клуб континента по сумме двух встреч - Барселону. Не знаю назвать ли это татарским подходом или просто умением сориентировать команду на игру с любым соперником и добиться результата?! Я по определению обожаю атакующий открытый футбол, но если мы хотим играть и добиваться успеха в самом серьёзном турнире планеты, то сборной нужен специалист, способный ПОСТРОИТЬ сборную, умеющую играть в любой футбол. Сейчас слышал про то, что якобы опять всплыла кандидатура Дика Адвоката. Но тогда было бы неплохо снова создать футбольный СССР, к примеру с Шевченко в нападении, Аршавиным в середине, Тимощуком в обороне и другими звёздными представителями бывших республик. Я думаю, что деградация Зенита после растаскивания команды у Адвоката ещё свежа в памяти. Короче впереди опять одни загадки связанные с кадровыми перестановками от А до Я. Будущее туманно, но настоящее достаточно определенно и разочаровывает. Наш футбол на уровне сборной опять откатился на годы назад и это - факт! Извиняюсь что "развёз", но просто наболело и всё никак не отболит. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Олегыч, наболело так наболело! Но я последнее время живу по принципу , что ни делается- все к лучшему. Здорово помогает :D . Значит так надо было. Может у нас по плану в 2010 году золото наших хоккеистов в Канаде? Да и клубы наши в ЛЧ ещё не вылетили.Так что все нормально. А про сборную ты хорошо подметил, дают играть-играют,а нет... :( .Посмотрим сегодня Рубин, может там новый тренер сборной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...