Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Мы в 1/8 лиги чемпионов. Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Не мы,а они:Красичи,Шемберасы,Нецеды,Обиоры.....,а потом все остальные,если место осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы,а они:Красичи,Шемберасы,Нецеды,Обиоры.....,а потом все остальные,если место осталось.

Бред. В восьмую финала вышел ПФК ЦСКА, а не часть его или, еще хлеще, только его иностранцы. Если уж писать такое, то на первое место ставить Акинфеева, там его заслуга никак не меньше. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы,а они:Красичи,Шемберасы,Нецеды,Обиоры.....,а потом все остальные,если место осталось.

А кого ты считаешь мы? БАЛТИКУ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за Спартак чтоли болеешь?

Да, Сергей! И не вижу в этом ничего патологического! А ты?З.Ы. "Допинг" указан с вопросительным знаком. За ЦСКА по человечески рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и гадать не пришлось, все фаны Спартака против ЦСКА и наоборот. За точто рад пасиб.

Я не фанат. Я болельщик со стажем более 30 лет. Наши - всегда наши! Сегодня это "Рубин"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что вышли в лигу европы, с такой группы пройти дальше- героизм. Рубин показал очень хорошую игру в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин очень жалко. Команда на данный момент уже на ровне игрет с грандами европы (это не громкие слова), во вчерашней игре просто не хватило опыта в завершении атак. по моментам, минимум должна быть ничья. нехватало Бухарова, ну и Семак сыграл ниже своего уровня, а Домингиса до сих пор не понять, все передачи навесом, хотя изначально игроки рубина устапают в росте. Очень, жалко. по мне Рубин больше достоин, чем ЦСКА!!!! представляю, если бы ЦСКА играл бы с Интером (10:0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубин расстроил, но не разочаровал.Проиграли по делу одному из лучших клубов Европы.Но, достойно! Жаль, скамейка коротка и не вполне по основному составу.Очень не понравился вчера Нобоа, слишком много брака.А в целом, подводя итог клубной осени-хорошо!!!ЗЫ Эх, если бы Рубин Интер дома додавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Домингиса до сих пор не понять, все передачи навесом, хотя изначально игроки рубина устапают в росте.

Но одна то низом была (передача), оч хороша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но одна то низом была (передача), оч хороша

Ты говоришь про розыгрыш углового? когда Набоа не попал толком по мячу с 11 метров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехватало Бухарова, ну и Семак сыграл ниже своего уровня

В атаке не хватало одного игрока - без очков было видно. Особенно на левом фланге. Дыра, просто дыра! :( А Семак мне показалось очень достойно отыграл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Могу сказать только одно - если у чемпиона Италии такая говёная оборона как у Интера, которую Рубин проходил просто унизительно, то итальянский чемпионат очень серьёзно деградировал. И игра Бавария - Ювентус это также доказывает.Рубин - молодцы!!! Есть в чём прибавлять, но уже сейчас организованно, добротно, местами технично и уверенно не пасуя перед грандами. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...