Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

В победе ЦСКА не сомневался, интересна была игра и счет. Несмотря ни на что, Вагнер красавец!

"Сибирь" вообщеИзображение - молодцы!

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиган/Челси-0:6не смотрел к сожалению Арсенал, поэтому старался успеть на Челси-успел, Анелька красавец, Дрогба тоже отличился :D вечером немного не дотянул до концовки Интер/Рома, тоже матч был интересным.

Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока без колес, сижу дома и смотрю футбол. Как хорошо, что снова показывают анлийскую лигу!!! Матчи-просто суперфутбол, не то, что Италия. И наш чемпионат, даже на фоне Англии, смотрится неплохо. Понятно, что не все, но многое. Спартак-Томь ( второй тайм), да и Динамо с приходом Божевича и Кураньи в интересную команду превращается.Осень, сдается мне, будет интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хорошо, что снова показывают анлийскую лигу!!! Матчи-просто суперфутбол, не то, что Италия. И наш чемпионат, даже на фоне Англии, смотрится неплохо. Понятно, что не все, но многое. Осень, сдается мне, будет интересной.

ну не скажи, Италия тоже отжигает не подетцки :) , да и в премъер лиге не все матчи красивые, многие предсказуемые (Челси/Уиган), и судейство тоже "интересное", фэны Уигана долго вспоминали арбитра :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет...Ну не люблю я итальянский футбол, хотя согласен, что и там бывают Матчи.Но,в целом, Англия мне много приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет...Ну не люблю я итальянский футбол, хотя согласен, что и там бывают Матчи.Но,в целом, Англия мне много приятнее.

Блин, боюсь комментировать...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрел в полном объёме Манчестер Сити/Ливерпуль, стало понятно, почему так много любителей английского футбола (Ваня B) ). фтопку Фабио Капелло, пусть тренирует макаронников, верните нам сборную Англии :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего уж так? Просим, просим...

Боюсь показаться предвязтым, но очень люблю английскую премьер-лигу за ее дороговизну и зрелищность. Просто приятно смотреть... уже давно. Не в обиду другим товарищам.  :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть так - 1:1   :D. Вы бы видели этот гол. Чуть пиво не пролил. И вот уже 2:1 при том, что Анортосис держал мячик в своих ногах значительно дольше. Смотрим на этой неделе Локомотив - Лозанна, Сибирь - ПСВ.  

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ЦСКА не хочет выигрывать или не может? :blink:  

Всё они могут, очки в корзину закинули.Накуя напрегаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё они могут, очки в корзину закинули.Накуя напрегаться.

Серёжа, а как же твоё кредо до победного :D ? а по игре ЦСКА козлы, отбыли номер с закидыванием очков...хотя бы что-то путевое показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...