Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Чем отличается Хосеп Гуардиола от Ивана Васильевича? - Казань ещё не брал и надеюсь не возьмёт. Рубину - Уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!! Парни просто шокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, коллеги, как вам ЦСКА-МЮ? МЮ однозначно играл не в полную силу!

ЦСКА - это половина сборной.Как играли армейци,так и сборная играла с азербайджанцами.Но там хоть как-то,а армейци два паса между собой и мяч отдают "врагу".Смотреть было невозможно,если не сказать ещё хуже. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ничего не ждал от них! Нет того ЦСКА который мы знали,зато есть бизнес неплохой на продаже игроков,а вывод отсюда-ВСЁ ПОХ,БАБКИ ВАЖНЕЕ,вот и все выводы.За ЦСКА начну болеть, когда Рамос на следующий год соберет состав,обкатает,а там будем посмотреть.Короче коней на год можно забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак на грабли наступал уже ( по поводу продажи игроков), так это ЦСКА ничему не научило. А в принципе, что МЮ слабы были, что кони ДОМА от обороны плясали...Только вот МЮ знают, как очки брать, даже в такой ситуации.Обидно за наш футбол в этой стадии было бы, ежели бы не Рубин!!! Вот где кайф, так кайф.Я после первого тайма уже был согласен проиграть, с разницей в 1 мяч, только чтоб так играли до конца.И мысленно посылал Бердыеву идею о замене Домингеса на Касаева с 60 минуты. А тут тебе - :blink::DB) . Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, коллеги, как вам ЦСКА-МЮ? МЮ однозначно играл не в полную силу!

Лучше бы спать пошёл, чем пузырь "Хортици" в расход пустил :angry: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Да! Согласен!Даже Президент с Премьером в кайфе от Рубина.Молодцы,вопросов нет и фарт естесственно не последнюю роль сыграл.НО!!! ИМХО!!!Проиграй Рубин Ьарсе,кто бы сейчас о нем говорил,последнее место и приходите ЗАВТРА!И нашлись бы перцы,кто еще бы и подчмаривал!А так все Уля-ля-ля,все Ок!А Рубин то нынешний далеко ушел от ЦСКА распроданного и находящегося на чемоданном состоянии.ТакоЙ МЮ,какой был в игре с ЦСКА,Рубин порвал бы на сто маленьких медвежат.Не секрет,что в МЮ всю игру делал Рональду,а сейчас обычная команда(по игре с цска и относительно игры Барселоны).Так что не удивлюсь выходом Рубина из группы! И не удивлюсь(в ближайшем будущем)геммором в верхушке ЦСКА(уж явно кто то бабки собирает в кубышку).Осталось Красича засодить как можно дороже и Акинфеева,уволить Рамоса,не дав времяни на сбор команды и ЦСКА может продолжить путь Торпедо.Газаев то не глупый парень,однако кажется сориентировался в обстановке,от добра то добра не ищут.P/S Лично мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы спать пошёл, чем пузырь "Хортици" в расход пустил :angry: !

да, Феликс, я лишь полторашкой пива отделался :rolleyes:

ТакоЙ МЮ,какой был в игре с ЦСКА,Рубин порвал бы на сто маленьких медвежат.

только один момент-что же Рубин продул Динамо 1:3? причем он вел по счету...МЮ это МЮ, одного созданного момента им хватило, а вот ЦСКА-нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болелы ЦСКА! Как вам новый тренер армейцев?!! :blink:

Чего я и боялся, не даёт руководство поработать, сначала ведущих игроков продаёт, а потом из говна конфетку за месяц хотят сделать. Обидно бля :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега я чуть выше писал по поводу ЦСКА.Короче бардак!Охереваю!Чувак Реал тренировал,еще не успел оглядеться,а его убирают.Дурдом!Смотрим дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега я чуть выше писал по поводу ЦСКА.Короче бардак!Охереваю!Чувак Реал тренировал,еще не успел оглядеться,а его убирают.Дурдом!Смотрим дальше...

Экс-рулевой ЦСКА Хуанде Рамос в интервью испанской газете Marca подробно объяснил причины своего ухода из армейской команды, сообщает Eurosport, со ссылкой на goal.com. "Я не был уволен из-за поражения от футбольного клуба "Москва". И я уже говорил руководству ЦСКА, что не планирую продлевать контракт, срок действия которого истекал. Именно это стало причиной моей отставки. Я не хотел оставаться в России, поэтому клубу надо было искать нового тренера. Технический директор же нашел человека, который хотел начать работать немедленно. Так что произошедшее не стало для меня проблемой. Я рад, что уехал", - сказал испанский специалист.Чувака не убрали, по Родине соскучился........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чувака никто не спрашивал соскучился он или нет.Думаю он знал куда идет,на сколько идет и за сколько.Или Вы считаете,что тренера такого уровня можно пригласить как затычку на пару месяцев.Идет реальная отмывка БАБОСА,спишут на Рамоса пару лямов неустойки и все дела,только он получит поменьше,а кто то побольше и все довольны.Уже писал,что в ЦСКА что то не так.Смотрим дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не был уволен из-за поражения от футбольного клуба "Москва". И я уже говорил руководству ЦСКА, что не планирую продлевать контракт, срок действия которого истекал. Именно это стало причиной моей отставки. Я не хотел оставаться в России, поэтому клубу надо было искать нового тренера. Технический директор же нашел человека, который хотел начать работать немедленно. Так что произошедшее не стало для меня проблемой. Я рад, что уехал", - сказал испанский специалист.Чувака не убрали, по Родине соскучился........

А что он должен еще говорить в такой ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрим Манчестер-ЦСКА в 21:30 НТВ, конечно МЮ сила, но я надеюсь.

Серега ты о чем? Шансов нет! И того ЦСКА тоже,пора понять! Ждем новую,реконструированную команду,а там посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы считаете,что тренера такого уровня можно пригласить как затычку на пару месяцев.

Контракт с Рамосом был подписан до конца 2009 года,не много больше чем пару месяцев и не долгосрочный это точно, затычка не затычка а Рамос брался под лигу чемпионов,не вышло и в чемпе начал сливаться, а после того как узнал что буджет клуба сокращен в 2010 году и упор будет делаться на молодых футболеров состоялся разговор с руководством в котором Чувак, учитывая сложившиеся обстоятельства и не желание подписывать контракт на 2010 год,принял решение поехать домой так как тренировать команду далее не было абсолютно никакого смысла.И ПРИШЕЛ РУССКИЙ МОУРИНЬЕ, хотя по моему сугубо личному мнению Моуринье тут и не попахивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как то Слуцкого уважал(когда взялся за Москву).Сейчас смотрю его интервью и охереваю.Объясню почему!Из Москвы ушел,нахрена спрашивается,сам не футболист,молодой еще,опыта не сказать что много,команда столичная,а может повезло как бывает с новичками,одни плюсы и.т.д,вроде твое место, что еще надо,ладно решил расти,взял Крылья,так прояви себя,а нет,погонял немного,обосрался или еще вырасти захотел или бабосы карман напрягают и попер(или не догоняет) напролом в ЦСКА,а нафига???,кажется и сам не знает!А в ЦСКА и кубок УЕФА имеется и игроки с авторитетным старым багажом,да и некоторые вот-вот конкурентами могут быть,да и Европы то не видел,а тут Манчестер вживую вот и понял только сейчас куда попал,на прессконференции лица нет!А чем раньше думал? И что с тобой будет если в ЦСКА обосрешься?Одни вопросы нах!Можно пожалеть,поддержать,НО!!! Нахрена так Быро?Подожди,прояви ,попотей,пройди,обматерись и в путь! А мне нах не надо испуганный тренер команды моей Страны и тем более ПОБЕДИТЕЛЯ Кубка УЕФА! Пока себя не научимся уважать,никто нас уважать не будет!Желаю конечно всего хорошего Слуцкому и ЦСКА,но смотреть буду без фанатизма,не напрягаясь,Пусть нах Гиннер смотрит до чего команду довел!!!ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракт с Рамосом был подписан до конца 2009 года,не много больше чем пару месяцев и не долгосрочный это точно, затычка не затычка а Рамос брался под лигу чемпионов,не вышло и в чемпе начал сливаться, а после того как узнал что буджет клуба сокращен в 2010 году и упор будет делаться на молодых футболеров состоялся разговор с руководством в котором Чувак, учитывая сложившиеся обстоятельства и не желание подписывать контракт на 2010 год,принял решение поехать домой так как тренировать команду далее не было абсолютно никакого смысла.И ПРИШЕЛ РУССКИЙ МОУРИНЬЕ, хотя по моему сугубо личному мнению Моуринье тут и не попахивает

1)Еще не конец 2009 года!!!2)Лига чемпионов еще в разгаре!!!3)Тренер Уровня Рамоса первое что узнает,так это бюджет!!!4)Обстоятельства сложились за полтора месяца?5)Пришел клоун,о нем выше!!!Согласен что не пахнет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...