Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Я не Гус, но Кержакова зря убрали. Буратина не справился со своей задачей, его вообще не было. Если бы Кержа оставили, то когда наши раскрылись, он мог бы сделать гол. И Быстрова надо было убирать. Играл он хорошо, но не эффективно. Короче, считаю практическим просчётом Гуса этот проигрыш.Но команда хороша, с таким настроем всё равно выйдем.P/S/ 0.5 как в воду. Ща буду пивом догонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Гус

При таком результате можно говорить что угодно.Если бы чуток везения, говорили бы что Гус- гений. Вспомним выход в ЕВРО 2008 - шансы (-) результат (+)По этому наше дело

пивом догонять.

а ему рулить дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Гус, но Кержакова зря убрали. Буратина не справился со своей задачей, его вообще не было. Если бы Кержа оставили, то когда наши раскрылись, он мог бы сделать гол. И Быстрова надо было убирать. Играл он хорошо, но не эффективно. Короче, считаю практическим просчётом Гуса этот проигрыш.Но команда хороша, с таким настроем всё равно выйдем.P/S/ 0.5 как в воду. Ща буду пивом догонять.

Не являюсь фанатом, но люблю красивый футбол, и от этого матча ожидал того же, что и получил. Но, как мне показалось, Киржакова нужно было выгнать ещё раньше. А игру Быстрова наоборот стимулировать, каким-нибудь игроком что-ли. Молодец пацан, шустрый и предвнёс изюминку.Просто нашим не повезло. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Гус, но Кержакова зря убрали. Буратина не справился со своей задачей, его вообще не было. Если бы Кержа оставили, то когда наши раскрылись, он мог бы сделать гол. И Быстрова надо было убирать. Играл он хорошо, но не эффективно. Короче, считаю практическим просчётом Гуса этот проигрыш.Но команда хороша, с таким настроем всё равно выйдем.P/S/ 0.5 как в воду. Ща буду пивом догонять.

Керж вообще не алло,что и подтверждается в последних играх за Динамо,бля в пустые ворота не попадать... Никогда не был фанатом Быстрова,но без него вообще бы не было игры как таковой!Один кто играл сегодня и в последних играх за Зенит.Буратино играет как карта ляжет,прет,забивает-красавчик,ничего не получается-значит не судьба,помним старые заслуги.Юра Жирков разочаровал,никогда не забуду его проходы по всей бровке и прострелы в штрафную.Жирков и Павлюченко не имеют игровой практики и куда Гус смотрел,что и подтвердилось.Короче никакой стабильности и уверенности в сборную,что и подтвердила эта игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь фанатом, но люблю красивый футбол, и от этого матча ожидал того же, что и получил. Но, как мне показалось, Киржакова нужно было выгнать ещё раньше. А игру Быстрова наоборот стимулировать, каким-нибудь игроком что-ли. Молодец пацан, шустрый и предвнёс изюминку.Просто нашим не повезло. ИМХО.

Полностью согласен! Гус по сравнению с предыдущими тренерами сборной красавчик,но есть одно НО! Подвержен теории,что старый конь борозды не портит,а кажется зря,парни уехали в Англию,игровой практики ноль(Жиркова не узнал,Павлюченко никогда серьезно не воспринимал,Керж потсдулся и вообще лиллипуты вышли сразу),а Бухаров где,который рвет ворота соперника в чемпионате России? Да и Погребняк мог бы потолкаться,но с первых минут!Одни вопросы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КорочеПосле 15 минут стало все понятно,а после 25 минут все ясно! Дома так не играют!!! Не ошибся! Очень жаль! Стабильности ноль! Сборную не узнать! Желаю им удачи! Болею дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я стобой полностью согласен, но бля у фашиков один момент и гол, а мы в жопе. Попадём на французов и пиндец, или 1812 ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю счёт по игре.1-все предоставленные шансы надо использовать на 100%. Что и сделали немцы. Один шанс-один гол.2-судья нормальный мужик. Надо делать ВСЁ для того чтобы уважали страну, и ВСЕМ! Тогда судьи будут на нашей стороне.3- уж больно сильно раздули важность данной встречи. Перед такой ответственностью ребята немного оробели и небыли расскованы, что не позволило реализовать несколько 100% голевых моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я стобой полностью согласен, но бля у фашиков один момент и гол, а мы в жопе. Попадём на французов и пиндец, или 1812 ХЗ.

Да Серега! Фарт немаловажная состовляющая!Нам сегодня не подфартило,согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и судья как всегде 3,14дорас.

Потому что швейцарец,он немцам как родной,поэтому и не дал ни одного пендаля из двух реальных. Думаю,что суди игру белорус,было бы все наоборот. И не боялся,что зарежут как авиадиспетчера когда то! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю порвем 2:1

Ждем-с - пиво, лещи, Россия - Германия 2:1. За победу!!! Коньяк "Трофейный". Даешь сорок пятый! :angry::angry::angry:

Тока вернулся с футбола... :D Просрал в тотализатор на ставке с этим счётом энное количество сот рублей. След раз болею тока за немцоф! По крайней мере, если на тотале попандос, то за державу не обидно будет. Друг столишный, мастер спорта по футболу, прислал после первого тайма смс - "игра в какашку". А он опытен в данном виде коллективных единоборств. Как в зеркало поглядел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю счёт по игре.1-все предоставленные шансы надо использовать на 100%. Что и сделали немцы. Один шанс-один гол.2-судья нормальный мужик. Надо делать ВСЁ для того чтобы уважали страну, и ВСЕМ! Тогда судьи будут на нашей стороне.3- уж больно сильно раздули важность данной встречи. Перед такой ответственностью ребята немного оробели и небыли расскованы, что не позволило реализовать несколько 100% голевых моментов.

+1. больше и добавить нечего, кроме того, что игра понравилась ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз убедился, что в числе самых ненавистных мне футбольных сборных - немцы на первом месте. :angry: Отработанный до одури примитивный рефлекс, любой ценой воткнуть мяч в ворота соперника, и потом тупо заставить собственные ворота "шкафами". Вчера эпитетов было гораздо больше, но сегодня поостыл.По игре наших - всё здорово и красиво, но как всегда, болезнь на этногенном уровне - "Манька дома - Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет". Сёдня тоже поостыл уже, но вчера орал так, что соседи из-за стенки стучали :angry: P.S. В футболе нельзя болеть против.......... но во время чемпионата мира я буду смотреть каждый матч сборной Германии и болеть против них :angry: То, что они демонстрируют на поле это не футбол, а простите меня, был такой предмет в моей институтской бытности - назывался он ТММ и ДМ - Теория Машин Механизмов и Деталей Машин - Вот это как раз оно - самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько есть футбол- столько и две модели игры существует. Я для себя делю на Итальянскую и Голландскую( по Европе). Есть результат-нет игры и наоборот. И хорошо , что мы ближе к нидерландцам. Результат придет, обязательно. Просто не время еще. А во втором тайме был отрезок, когда я даже не болел, а наслаждался игрой наших. Молодцы! Мы проиграли сражение,но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой предмет в моей институтской бытности - назывался он ТММ и ДМ - Теория Машин Механизмов и Деталей Машин - Вот это как раз оно - самое!

Ага, у нас ещё говорили:"Тут Моя Могила И Друга Моего."А попадать надо учиться! ИМХО.Зы. Действительно VIP персоны создавали какую то нервозность, куража не хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...