Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

а по Испании и Италии согласен-цена матча была высока, но и про зрителя забывать тоже не стоит, а он хотел увидеть игру, достойную этих сборных. а что мы увидели? осторожную игру с отлично защитой. и только в серии пенальти испанцам фартило сильно.

Леша, зрелищная игра забудется через месяц. А помнить будут тех, кто кубок над головой поднимет. Много лет будут помнить. Испанцы сыграли очень прагматично. Они отлично понимали - ринуться в атаку - схватят гол в первом тайме. А итальянцы закроются в обороне вглушняк - на это они мастера. И все, трындец Му-Му... Я, по крайней мере, винить испанцев не буду. И задачу свою они выполнили!
Боря, так прагматичную игру показали как раз итальянцы, а испанцы что-то пытались, вот только не совсем получалось, в отличии от контратак итальянцев ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всем "как-то ссыкотно" ....

Стал верить в приметы.... как в субботу уже накатил 200 г вискаря, во время игры только пиво *popivy*. А после победы  }:-) *ok*, в которой нет сомнения *not* , буду заманивать в Прибрежный ГИМС  *hi*запуская ракеты %].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот о чем говорится,что команда профессионалы. *ok* *good*вышли игроки Испании лёгкие,мобильные и самое главное, знали что хотят. *ok*ВЕСЬ МИР наших перехволил,и опять они выходят против Испании тяжелыми,несконцентрироваными,уставшими,наших всех игроков грамотно выключили из борьбы. :( :*(.хотя ПЕРЕД ИГРОЙ  говорили что в отличной физической форме и самое главное ЖАЖДУЮТ (крови) РЕВАНША.ВОТ ВАМ И РЕВАНШ РЕБЯТА,НЕНАДО НИКАМУ МСТИТЬ,МУДРОСТЬ ГЛАСИТ *ok*скажим просто неудачная команда для нас Испания и дождь как в первой встречи.мое мнение худшая наша игра на этом чемпионате,намного хуже первой *ok*НУ НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ ВСЕ РАВНО РЕЗУЛЬТАТ ,ЕСТЬ,  ПОЛУФИНАЛ ОДНАКО *good*,ХОТЯ ПОЧТИ ВСЯ ЕВРОПА УЖЕ ДОМА!!!! *hi*ДО СЛЕДУЮЩИХ ПОБЕД ДРУЗЬЯ!!!! *ok* *good* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерно.  :*(Не стал говорить раньше, чтобы праздник не портить.Но , не надо придаваться эйфории. А то некоторых коллег если послушать, то без пяти минут чемпионы мира.P/S/ А вообще жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась наша сказка!  :(В любом случае, спасибо парням и тренерскому составу за полуфинал!  *clap*Это футбол. Не надо слез и соплей. Испанцы красавцы!!!  *clap* Буду болеть за них в финале!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась наша сказка!  :(В любом случае, спасибо парням и тренерскому составу за полуфинал!  *clap*Это футбол. Не надо слез и соплей. Испанцы красавцы!!!  *clap* Буду болеть за них в финале!!!

Боря, как ты и говорил-класс не пропьешь. легкость, мобильность, техничность победили желание и волю. впрочем немцы тоже по такому плану сделали турков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думал,что наши так бездарно проиграют.В победу верилось с трудом, но в такое поражение ещё больше. Конечно испанцы затратили меньше энергии в предыдущей игре и были физически сильнее. Сейчас понапридумывают всякого.Проиграла не команда,проиграл тренер не изменив тактику и не произведя замены. Картина жопы нарисовалась одназначная уже к перерыву. Ни одного паса вперёд, одни тычки назад к своей вратарской. И о рождении-возрождении какого чуда-юда  можно говорить? Можно ли сказать,что футбольная Россия состоялась? Давайте поспорим. А я скажу,что выстрел был случайным.нет удовлетворения от итога, нет красоты ухода, ощущение что наеб..ли нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет удовлетворения от итога, нет красоты ухода, ощущение что наеб..ли нас.

Олег, да бог с тобой!!! Ты что такое говоришь???Мы до полуфинала дошли, это я так, напоминаю. Некоторые, родоначальники футбола например, даже к сбору чемоданов не приступали. Это УСПЕХ которого долго у нас не было!Ну понеслось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег (удильщик), приветствую!Полностью солидарен. Даже средняя по классу команда, если она дошла до полу-финала, НЕ ДОЛЖНА проигрывать с ТАКИМ счетом. Объяснений (на мой взгляд) два:1. Выход этой команды в полуфинал был случайным.2. Команда просто подставила тренера, посчитав что основное дело сделано (бабки заработаны), а ложиться костьми за то, что пообещали - не хочется (или им показалось, что за выход в финал НАДО БОЛЬШЕ).В нашем случае возможна и комбинация из двух, вышеперечисленных. Но второе - определяющее. Иного логичного объяснения этой самой бездарной игры на этом ЧЕ я не нахожу. Ведь все солидарно НЕ БОРОЛИСЬ.P.S. Если у нас действительно появилась команда, мы это поймем в первых же матчах на ЧМ. А если опять боевые ничьи с "серьезными" футбольными державами (Уэльс, Айзербаджан и пр.) - то спасибо Гусу за этот маленький trip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Парни! На самом деле, нам что, кто-то кубок обещел?Мы проиграли пожалуй сильнейшей команде Европы. Безукоризненной команде. О всех линиях которой - защита, полузащита, нападение хочеться говорить только в превосходной степени. А как мы через жопу на ЧЕ попали? Все забыли? То, что мы дошли до полуфинала, это уже почти фантастика!!! Просто после Голландии шапки полетели вверх и некоторые подумали что до финала нам два раза плюнуть.Типа Италия-Испания не матч вовсе, и мы любого пройдем. Ага, щщщас!Испанцы очень точно спозиционировали нашу сборную. И это хорошо! Я бы не хотел варианта ЧЕ 2004 (Греция). Пукнули один раз и все. Зато громко.Теперь надо работать. Впереди ЧМ 2010.Я лично благодарен сборной и тренеру за этот чемпионат. За эту сказку, которая протянулась почти до финала, за Голландию. За Голландию особенно!  :)И самое главное - появилась надежда. За долгие годы.Игорь, по всем пунктам минусодин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайники однако, любители. Все команды работают, потому что надо отрабатывать зарплату. А тут настроение, погода , капризы, лень и тд. и тп. Посмотрел вчера только первый тайм, сказал жене что с такой игрой проиграют 0:3, выключил телевизор и пошел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, привет!Так ты вроде подтвердил все, о чем я писал *ok* Почему же тогда минусы :-o ;DКонечно, если бы не было игры, и особенно с Голландией, то и обсуждать то нечего. А вот твое обяснение вчерашнего результата исключительно супер-командой Испании - для меня не катит. Можно было ей проиграть вчера, и проиграть с таким же счетом, но не за счет ТАКОЙ игры. А Гусу конечно спасибо, и жалко его *hi*Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...