Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Заходит Хиддинк в спортмагазин.- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайтемячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков,ракеток всяких там...- Так у вас сборная во что играет-то?- Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют... o_o

*good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально! Проиграли... А, что кто-то нам обещал сборную Испании выиграть?! Будет огромным успехом и удачей для нашей сборной если она выйдет в четвертьфинал! За полгода команды не перерождаются, на это требуются десятилетия... Конечно, наши, при всей своей нестабильности в игре, напоминают «обезьяну с гранатой» *evil* и могут показать зубы каким-нибудь фаворитам... Но ожидать каких-то значимых результатов на ЕВРО-2008 значит обманывать себя. А Хиддинк, я думаю, окончательно состарится и умрет в России, *invalid* потому как уйти из сборной не показав заметного результата = поставить крест на своей карьере... Кстати, скоро олимпийские игры, поболеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРТУГАЛЬЦЫ *good*Сколари *clap*

+1 Без базара! Хотя снимаю перед чехами шляпу  (|:-) Еще неизвестно чем бы все закончилось, будь фортуна к ним благосклоннее. Моментов у них было достаточно. Молодчаги!  *clap*Сегодня еще один любопытный матч! Болеем за "наших"!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря вот и сдаётся тебе ;D!!!ХОРВАТИЯ-ГЕРМАНИЯ 2-1)))Хорватия просто СУПЕР *good* *good*.не зря мы так с Борей поболели!!!!! *ok*и хвалёная немецкая МАШИНА,КАК И МАКАРОННИКИ ОБОСРАЛИСЬ!!!!! *clap* *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрия-Польша 1-1 игра была напреженная *clap*в первом тайме везло Полякам,во втором сильно повезло Австрийцам *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря вот и сдаётся тебе ;D

Тьфу-тьфу-тьфу! Пронесло!  :)

во втором сильно повезло Австрийцам *ok*

Повезло??? Да им судья гол подарил! А поляков не жалко! При явном преимуществе они весь второй тайм дурью маялись и время тянули. А надо было забивать!Сегодня Голландия-Франция. Вот эти ребята побегают!!!  *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у наших славная компания: фрицы да макарошники. После ЧЕ будет как отмазываться.

Сегодня к ним и лягушатники могут присоедениться (если у голландцев дурь не закончилась)  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря,подарки(пенальти) это тоже визение!!!вчера также подарили(пенальти) Румынам,которые этим не воспользовались. >:[а я так хотел чтоб макаронники чемоданы паковали. *hi*может (лягушатники) их добъют до конца *ok*я думаю игра между ними будет насмерть *good*А вот Голанндцы,опять показали супер игру *good*Голанндия-Португалия был бы супер финал *ok*но пока шутки в сторону,БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция-Голландия 1:4Румыния-Италия 1:1Фантастические матчи. Сегодня посмотрел оба повторно.После такого футбола вспоминается недавняя шутка "Россия вышла в финальную часть ЧЕ2008. Зачем-то..."  :)Болеем сегодня за наших обормотов!  }:-)Как бы не вышло опять  *pioner*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может (лягушатники) их добъют до конца *ok*я думаю игра между ними будет насмерть *good*

Битва будет та еще!  *good*Но домой поедут скорее лягушатники. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеем сегодня за наших обормотов!  }:-)Как бы не вышло опять  *pioner*

Лучше даже не начинай. У них теперь такаааааая отмазка, наверное пол команды даже на поле не выйдут. :-$P/S/Укурки играют супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания-Швеция 2-1.думаю самый скучный матч на чемпионате,но как ребенок прыгал когда забили Испанцы а 93 минуте.думаю что наши играли хуже чем с Испанцами,только мое мнение)))НО ВСЁ РАВНО *good* *good* *clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...