Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

В среду гоняли в зале мяч с бразильцами.  :) Молодые ребята, наладчики оборудования с соседней конторы. Техничные - пипец!  :-o Рубка была зачетная.  *good* Сегодня опять играем!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого вздернул?  :)

Понятное дело кто.Иначе Боря бы похвастался счетом.
Ну если честно, в среду они нас, правда с разрывом всего в два мяча. Ну а в пятницу мы их как котят раскатали, причем обоими составами. На контратаках ловяться как дети, нужна только скорость. Как только встаем, они за счет техники давят. Так что пришлось побегать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кого вздернул?  :)

Понятное дело кто.Иначе Боря бы похвастался счетом.
Ну если честно, в среду они нас, правда с разрывом всего в два мяча. Ну а в пятницу мы их как котят раскатали, причем обоими составами. На контратаках ловяться как дети, нужна только скорость. Как только встаем, они за счет техники давят. Так что пришлось побегать!
Гуса на мыло!Бориса на престол! *ok* ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня открытие ЧЕ-2008 по футболу  *YAHOO*. Сегодня буду болеть за чехов  *gorn*. А 10-го, сами знаете за кого  ;DГууся, сотвори чудо  *I*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с большим футбольным праздником ЧЕ-2008!Дождались!  *clap*Португалы - это что-то!  *good* Если наших вынесут, буду болеть за них!Завтра запасаемся валидолом!  ;)Удачи нашим парням!  }:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,вот тебе и Италия-чемпионы мира,ничего хорошего не показали *hi*!!игра Голландии СУПЕР!!!  *good* *clap*; а они 30лет у Итальянцев не могли выиграть *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что вкурили голландцы, но хваленую итальянскую защиту разодрали просто!  :-o  *good*Очень красивый футбол!  *clap*Думал засну после тягомотины Франция-Румыния, ан нет!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При счете 3-0, считал, что мы играем по графику чемпионов Мира. При 3-1 мы их превзошли. Ну а последний пас при вводе мяча из аута, был просто на загляденье.Если серьезно, то после семи матчей Чемпионата, это вторая по зрелищности игра.Удивлен что испанцы играли вторым номером. Их семидесятилетний Наставник обыграл Гуса. Но надеемся, что не все потеряно.Во втором тайме команда словно остановилась, огрехи подготовки???Кстати остальные наставники в группе-моложе Гуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение,играли не плохо *ok*,но в атаке не хватает техники *not*.а вот защиты у нас, как не было при Березуцких,так нет и без них. >:[да, еще бы перенёс трансляцию игры, на канал РОСИИЯ,уж больно очень плохо ведет её Гусев,и не первый раз,моё мнение неудачный,и плохой коментатор,и не только мое.БОЛЕЕМ ДАЛЬШЕ!!!!! *clap*РОССИЯ УДАЧИ.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас бы конечно,если бы Греция-Швеция сыграла между собой вничью,а лучше 0-0!!! *ok* *good*Опять нам за когото надо цепляться,вернее начинать это делать!!! :*( А ЧТО ДЕЛАТЬ,мы без этого никуда!!!! >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе расклад ясен. В любом случае надо обыгрывать греков и шведов. ( Не исключен вариант что греки, как хорваты, помогут нам, ведь Гусс ВЕЗУНЧИК!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять надеемся только на расклад и везение. Пилять!  :(Счет честный, но мог бы быть и поменьше!  :(З.Ы. Кто мне объяснит, зачем на поле Гус этого пня Адамова выпускает??? Уж лучше плохо, чем вообще ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю улучшения на лицо. По сравнению с тем что выдавали в некоторых играх отборочного. И жалко небыло рабочей лошадки Аршавина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 tfe  Надежда не умирает  *hi*От игры наших защитников о...ел >:[  Боря, +1Spilberg39  -1 радикально не согласен, команда билась и старалась и Испаны взяли классом, но упрекнуть наших парней в позоре - не могу. Выводы сделать и порвать Греков и Шведов. Можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы наших не порвали в очередной раз. а улучшения где???? бить по воротам и не попадать? оставлять нашего вратаря один на один с  нападающим испании??? проиграть 4-1????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит Хиддинк в спортмагазин.- Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайтемячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков,ракеток всяких там...- Так у вас сборная во что играет-то?- Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют... o_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...