Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Все ОК !!!Следующий матч с Голландией.В 1988 году Дасаев подарил гол Ван Бастену (нынешний тренер голландцев). Они нам должны!!!С такой игрой, настроем и самоотдачей мы должны пройти эту команду. Кстати: уж очень много мячей забили они в группе, Когда-то фарт должен отвернуться и от них. Мы забили в половину меньше и резервы у нас еще остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякого видал, но такого.......!!!!!!!!Прекрасный подарок болельщикам.У меня товарищ где-то там на трибунах сидел,завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвем Голандцев!!!

Самое прикольное, что можем! По моим подсчетам у них курево закончиться только в полуфинале, так что придется постараться!!! Вперед парни!  }:-)

Всякого видал, но такого.......!!!!!!!!

Ну вот Олег, я же говорил - не надо волноваться!  *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому совершеннолетнему Голландцу разрешено выращивать 5 кустов марихуаны. А если ему она не нужна в таком количестве, то он излишки может сдавать в коффеешоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни строано выглядет,а Португалия поехала домой *hi*Борь за кого будешьтеперь болеть???естествеено после наших *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я в шоке! Очень жаль португальцев!  :*(Хотя наверное виноваты сами. Как мне показалось, начали матч они довольно самоуверенно. А немцы напротив - очень сконцентрировано.Отчасти все закономерно. Перед матчем разговаривал с отцом. Он готов был ставить 100:1 на португальцев. Я пошутил "А ты видел когда нибудь португальский автомобиль?". Дошутился блин.  :-$Болеть буду наверное за хорватов. Из вредности и из благодарности за путевку на Евро. Как и большинство из нас наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...