Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Вот список корзин, которые будут разыгрываться на жеребьевке, которая пройдет 2 декабря в 14:00:Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, ГолландияКорзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, ШвецияКорзина 3: Германия, Румыния, Португалия, ИспанияКорзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список корзин, которые будут разыгрываться на жеребьевке, которая пройдет 2 декабря в 14:00:Корзина 1: Швейцария, Австрия, Греция, ГолландияКорзина 2: Хорватия, Италия, Чехия, ШвецияКорзина 3: Германия, Румыния, Португалия, ИспанияКорзина 4: Польша, Франция, Турция, Россия

будем надеяться, что наши хоть проиграют сохраняя лицо. хотя...Турция не такой уж непроходной соперник, Францию мы проходили (АУ, где те ребята?), Польша-вот тут будет засада (поляки будут точно рвать попу). Хорватам досталась италия, вот это обидно (хотя макаронники тоже не на высоте).зы: корзина №3-группа смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно - Гус Мак Ларену не товарищ  *ok*Сам с 84 года являюсь поклонником английского футбола за его пассионарность и настоящий мужской характер и бескомпромиссную борьбу, но в последнее время настоящий английский футбол практически умер, как умерла национальная английская автопромышленность. Умер, потому что перестал развивать собственные традиции на уровне сборной и ведущих клубов, отдав их на откуп ребятам с континента. Но ребята с континента - это космополиты, работающие на карман. Рад за наших (только за результат!), но так играть НЕЛЬЗЯ, это не футбол а балет, причем любительский. А футбол - это борьба, запал, тактика, техника, драйв и характер - это зрелище! Как раз то, что показали вчера хорваты. СПАСИБО им и за то, что в этот раз (кстати редкий в их истории) братские отношения стали для них выше политики. Еще раз спасибо хорватам.А Хиддинку, по моему пора разворошить сонное царство нашей сборной.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы не сказал, что англичане не достойны чемпионата.

Мужики, да хватит об англичанах! Это говнокоманда!

Вот, что говорят сами англичане:

 

By Alan Hansen:

England got exactly what they deserved, which was absolutely nothing.

They were out-thought, out-played and out-fought and this really is a real low point in English football history because they were abysmal, truly abysmal.

Англия получила именно то, чего заслуживала - хрен с маком! Они играли тупо, без настроя, и продемонстрировали самых слабый футбол за всю историю Англии т.к. были отстойны, реально отстойны.

 

By Alan Shearer:

You can sometimes get away with one or two not playing to their maximum but I can't believe how many England players were so very poor.

Бывают моменты, когда один или два игрока на поле не в форме, но я не могу поверить, сколько игроков сборной играли откровенно слабо!

 

Перевод мой - вольный. А что пишут о команде болельщики! Непереводимая игра слов!  *not*  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане сэкономили на канцтоварах! Бугога!  *idiot*

......... И следующим тренером английской сборной стал Гус Хиддинк  ;D

Иван! Не дай бог! *byebye*Он наш до ЧМ 2010! Вот везучий черт!!!  :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид Федун: «Выполню свое обещание»

 

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, кто из футболистов хорватской сборной получит «мерседесы» за победу над англичанами.

 

«Я выполню свое обещание на сто процентов. От своих обязательств не отказываюсь.

 

Кто конкретно получит «мерседесы», определять будет руководство сборной Хорватии и ее футбольной федерации. Но логично предположить, что их получат Плетикоса и три игрока, которые забивали голы», – заявил Федун.

 

Федун уточнил, «мерседесы» будут «новейшей модели», а также заявил, что это была «единичная инициатива частного лица в конкретном случае», сообщает РИА «Новости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане сэкономили на канцтоварах! Бугога!  *idiot*

Боря, я уже об этом писал-это какими же дебилами надо быть, что бы накануне важного для англии матча так унизить хорватов?

за что боролись, на то *цензура*и сели *ooops*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ево нафик такие выходы в финальную часть! До сих пор в квартире запах табака, перегара, валерьянки и жидкого стула!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный турнир Евро-2008 пройдет с 7 по 29 июня 2008 годаГрупповой этап: 7-18 июня 2008 г.Четвертьфиналы: 19-22 июня 2008 г.Полуфиналы: 25 и 26 июня 2008 г.Финал: 29 июня 2008 г.Матчи в группах пройдут по следующей системе: каждая команда один раз сыграет с каждой из сборных, представленных в ее группе. В четвертьфиналы выходят победители групп и команды, занявшие в своих группах вторые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, даю установку, отборочный турнир закончен, выдохни *hi*

Все Рома, отпустило!  :)Но забанить меня на период ЧЕ, разрешаю без предварительного оповещения!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще комменты:

"Россия пережила фантастическую, «новогоднюю» ночь, когда хорватский Дед Мороз, тайком залетев в наше окно, оставил подарок – путевку на Евро-2008. Мы едем на Евро!

Что произошло вчера на «Уэмбли». Чудо? Обычная история? Повлияла ли на игру хорватов обещанные Леонидом Федуном «Мерседесы» и подписка на «Советский спорт»:-o ;D, которую наша редакция обещала Оличу за гол?

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=274776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, а зачем банить-то? При обсуждении спортивных событий всегда должна быть здоровая доля флуда. Ну повыражаешься ты, повыражаемся мы все, ну что тут плохого? А тем паче, наши же опять будут на ЕВРО 2008 балет танцевать - "Леблядиное озеро" однако. Ну как там будет не выразиться?  >:[Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, откуда такой скепсис?Не все так плохо, как кажется на первый взгляд. У нас команда молодая (пацаны считай) и как я уже говорил нестабильная в психологическом плане. Как правильно сказал Мутко, в Тель-Авиве они проиграли игру еще до выхода на поле. А в Андорре были просто морально раздавлены 99,99999% фактом невыхода в финальную часть. Плюс отвратительно организованная трансляция. Камера была расположена так низко, что создавалось ощущения пребывания на стадионе Балтика. Плюс маленькое поле и 10 игроков в защите. Ты думаешь Франция/Италия/Германия сыграли бы более красиво? Сомневаюсь... Это в любом случае была бы свалка. Что мы и пронаблюдали.Я не пытаюсь напялить розовые очки, но и оплеухи нашей сборной раздавать не считаю правильным. С теми же хорватами мы сыграли более достойно чем хваленые англичане, причем оба раза!  ;D Время есть, Гусь - чел грамотный, все видит. Выводы надеюсь сделаны будут правильные.Олееее-Оле-Оле-Оле! РОССИЯ - ВПЕРЕД!  *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всётаки Гус пиндец какой Фартовый. *clap*Хорваты супер. *good* *good* *good*Англия сосёт.Макларена надо отъиметь всенародно перед Биг Бэном ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так плохо, как кажется на первый взгляд. У нас команда молодая, нестабильная в психологическом плане. Как правильно сказал Мутко, в Тель-Авиве они проиграли игру еще до выхода на поле. А в Андорре были просто морально раздавлены 99,99999% фактом невыхода в финальную часть. Плюс отвратительно организованная трансляция. Камера была расположена так низко, что создавалось ощущения пребывания на стадионе Балтика. Плюс маленькое поле и 10 игроков в защите. Франция/Италия/Германия сыграли бы более красиво? Сомневаюсь... Это в любом случае была бы свалка. Что мы и пронаблюдали.

Я не пытаюсь напялить розовые очки, но и оплеухи нашей сборной раздавать не считаю правильным. С теми же хорватами мы сыграли более достойно чем хваленые англичане, причем оба раза!  ;D Время есть, Гусь - чел грамотный, все видит. Выводы надеюсь сделаны будут правильные.

Олееее-Оле-Оле-Оле! РОССИЯ - ВПЕРЕД!  *clap*

+1

полностью согласен-наши могут играть, и играть отлично при нормальном психологическом настрое. осталось дело за малым-повысить качество взаимодействия между игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макларена надо отъиметь всенародно перед Биг Бэном ;D

Зачем так???  :-o  >:[Он же столько для страны сделал!!! Нашей.  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам опубликованного в пятницу рейтинга ФИФА определились составы корзин. С учетом этого будет проходить жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2010, который состоится в ЮАР.

 

1-я корзина: Италия, Испания, Германия, Чехия, Франция, Португалия, Нидерланды, Хорватия, Греция.

2-я корзина: Англия, Румыния, Шотландия, Турция, Болгария, Россия, Польша, Швеция, Израиль.

 

3-я корзина: Норвегия, Украина, Сербия, Дания, Северная Ирландия, Ирландия, Финляндия, Швейцария, Бельгия.

4-я корзина: Словакия, Босния и Герцеговина, Венгрия, Молдавия, Уэльс, Македония, Белоруссия, Литва, Кипр.

 

5-я корзина: Грузия, Албания, Словения, Латвия, Исландия, Армения, Австрия, Казахстан, Лихтенштейн.

 

6-я корзина: Азербайджан, Эстония, Мальта, Люксембург, Черногория, Андорра, Фарерские острова, Сан-Марино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нашим не досталась 5 и 6 корзины ;D. а наша корзина "группа смерти". для нас ;).зы: хотя может у нас в сборной что-то изменится, во всяком случае на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нашим не досталась 5 и 6 корзины ;D. а наша корзина "группа смерти". для нас ;).

зы: хотя может у нас в сборной что-то изменится, во всяком случае на это надеюсь.

Лёха, при жеребьевке из каждой корзины будет выбираться одна команда. Команды, попавшие в одну корзину между собой точно не сыграют в квалификации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нашим не досталась 5 и 6 корзины ;D. а наша корзина "группа смерти". для нас ;).зы: хотя может у нас в сборной что-то изменится, во всяком случае на это надеюсь.

Корзины комплектовались исходя из рейтингов ФИФА, наш рейтинг был вполне неплохой 16 место, правда после проигрыша Израилю скатились на 22 позицию, а, к примеру, Андорра 173 место...Первая десятка:1. (1) Аргентина2. (2) Бразилия3. (3) Италия4. (6) Испания5. (5) Германия6. (9) Чехия7. (4) Франция8. (8) Португалия9. (7) Голландия10. (10) Хорватия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...