Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Считай сборная России играет со сборной города сравнимого по населению с нашим Черняховском

Точно подметили, Владимир Н. *ok* Население Андорры - 70000 человек. Если так прикинуть в 1,5 раза больше, чем в Черняховске (45000 чел.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ !!!!!!!!!!!По фиг все авторитеты! Англичане????? Что они завоевали в мире и Европе на уровне сборных за последние годы??????????Маленькая, ГОРДАЯ СТРАНА я буду болеть за тебя на ЕВРО 2008, за то что ты дала возможность увидеть сборную России на этом празднике Футбола! Пусть это будет только ТРИ матча и нам потом будет стыдно(матч с Андорой тому подтверждение), и мы будем плеваться и ругать хорватов за то, что они обыграли англичан( тем самым лишив нас и весь остальной Мир , игры кудесников мяча), и наша сборная опять ни чего не показала..... ?И.......все таки в каждом из нас теплится надежда, что этот драмматичный выход в финальную стадию, будет началом восхождения Российского футбола к вершинам Олимпа.Пафосно????Наверное - да.Но еще в начальных классах, рассуждая о футболе с однакласниками(конец 60-х годов), мечтал о том моменте , когда Балтика будет играть в высшей лиге( благодаря развалу Союза - увидел), и когда сборная будет чемпионом Мира. Может увижу?Но если в финале 2008 нам будет противостоять сборная Хорватии, перед началом матча нашим игрокам надо будет им поклониться низко в пояс.И все таки наш тренер ВЕЗУНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ай да Мутько!СПАСИБО, БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, стараясь смотреть два матча одновременно, была масса эмоций, а сейчас....почитав комменты все эмоции иссякли. Спасибо ХОРВАТИИ за путевку *clap*.МОЛОДЦЫ *good*, они играли за себя и за "того парня" *respekt*.комментрировать игру наших не буду, и так все ясно (даже не зная ситуации на Уэмбли "ТАК ИГРАТЬ"?!).зы: Голландия 1-2 Белоруссия *good* *clap*, Кипр 0-2 Чехия-вот там был ФУТБОЛ, белоруссам  *respekt*, а голландцам незачет (банально слили матч).зы:зы: моя половинка, услышав мои комменты типа "гомосеки из ГазМяса", подошла посмотреть на сие "действо" и выдала перл-а что, ты смотришь матч дворовых команд? на мой возмущенный возглас ответила-ну извини, я же не знала, что наша сборная играет :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, победа Хорватии и России. :-@Теперь скатертью стелется дорога для поезки России на Чемпионат Евро-2008. Болеем за наших.  *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че это не та сборная Англии... Нормальная по уровню мастерства отдельно взятых игроков. Вопрос взаимодействия на поле. Нет, наши заслужили Чемпионат. Вот уж кому там ловить нечего, так это нашим.Перед игрой с Англией нагнали жути в раздевалке, вот и выиграли, аж наверно сами ох..ли...

Олег, Англия вчера вечером сама ответила на твой вопрос.А наши... Они НАШИ. Какие есть. Других нет. Поэтому и болеем.

Болеем за наших.  *ok*

добавлю - Хорватских братьев!  ;DДа...  :-o До сих пор не вериться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, да, не верится, но братья-славяне сделали это. они обещали нам бороться до конца, и выполнили свое обещание. думаю, пора завязывать с монополией старой европы. греки тому пример. моими фаворитами всегда были испанцы, но теперь пришло время других команд, которые доказывают игрой, что они достойны чемпионатов.

зы: таперь ясно, за кого нам надо болеть. лично мои предпочтения-Россия (какая бы она не была, но она НАША), Хорватия (спасибо вам ребята, вы не только подарили нам путевку, но и показали НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ-именно так и надо играть), Испания (всегда любил испанский футбол-яркий, запоминающийся).

зы:зы: а Гус действительно везунчик.

зы:зы:зы: и еще по поводу комментов официальных лиц к матчу с Израилем-Хиддинг прокомментировал слова Кержакова:"мы можем выиграть даже у 13 израилитян" так: НАША сборная пока не может делать такие громкие заявления. радует, что он ассоциирует себя с нашей командой, так что может не все для нас потеряно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Однозначно буду болеть за Хорватию. И также однозначно уверен, что если половину наших уродов Гус не выкинет из сборной, игра с Андоррой на Евро-2008 будет повторена.Виват ХОРВАТИЯ *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о матче Англия – Хорватия. Команда, недостойная родины футбола

// Англия 2-3 Хорватия, Отборочные матчи к ЧЕ, 18 Тур

 

<...>

 

Все-таки Англия превзошла Россию в соревновании "кто меньше достоин поехать на Евро". Выступление команды Стива Макларена навсегда войдет в историю английского футбола как одна из самых ее черных и позорных страниц. Такая сборная Англии чемпионата Европы не достойна.

+1

Парни!!! Есть ли у кого-нибудь запись матча на DVD?  :*( :*( :*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякого видал ! Но ТАКОГО!Гус сказал в телевизор: это русская рулетка,мы поднесли револьвер к виску, но он почему-то не выстрелил( я так понимаю, что он сам ох.ел) Каждому хорвату по мерседесу, однозначно!!!!!!! А Гусу - звание главного везуна России.И я бы не сказал, что англичане не достойны чемпионата. просто братья-славяне раскатали их. Олич- песня.Где еще Андор набраться для нашего Газмяса? Срамота, а не футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю точно невозможное возможно... (эту фразу петь).А на самом деле страшно за наших, как теперь они будут играть! Как не потерять лицо? Я не знаю.Может, правда, надо бить? З.Ы. Из-за вчерашнего стресса ехал на работу в полукоматозе. Слава богу, ни один пост не остановил, хотя проехал три! Счас отпиваюсь бульоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...