Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Сорри, тогда будем ждать жеребьёвки. даже 22 место, это уже круто, входить (ну или подобраться к 20 сильнейших команд)-это тоже результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщил RB.ru советник посольства Хорватии в РФ Боголюб Лацманович, первая группа благодарных болельщиков пришла к зданию посольства в ночь со среды на четверг.

 

"Их было тридцать-сорок человек. Они пришли в два часа ночи почти сразу после матча, пели песни, благодарили Хорватию за победу над Англией, принесли семь букетов цветов, причем букеты были составлены таким образом, что напоминали флаг России", - говорит он.

 

Болельщики подарили посольству два флага России с надписями "Спасибо! Ура Хорватии!". Причем надпись на одном из этих флагов была сделана на хорватском языке.

 

В четверг в посольство приехал раменский "Сатурн" и поздравили посла республики Хорватия Божо Ковалевича с "яркой победой".

 

"Болельщики и до сих пор приходят, несут подарки, но уже меньше", - продолжает Лацманович. "Больше всего меня поразили плюшевые медведи и баночка красной икры", - смеeтся он.

 

"Нам это очень приятно, - говорит советник посольства. - Русские умеют выражать свою радость искренне, от всего сердца. Мы, конечно, играли за себя, у нас со сборной Англии свои счеты, но получилось так, что и за Россию".

RB.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я никогда не считал, что для нашей сборной победить - это вопрос техники или вообще каких-либо технико-тактических составляющих - НЕТ  *not* Для сборной, как и для всего нашего народа, любая победа - это вопрос мотивации и настроя. Всего-то! Но вот где набраться мотиваторов на целый турнир? Надеюсь Гусёк найдет "нужные слова  >:[ " еще до перерыва. Я понимаю, что футбола в ритме самбы от наших не дождёшься (не бразильцы ведь), но пассионарность национального развлечения - кулачного боя ведь должна быть в крови. Бороться надо. Что бы зрители кипели от вида борьбы на поле, а не испытывали чувства жалости к "нашим ребяткам" как называл их Романцев.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, так никто её и не хоронит. для меня всегда было вопросом, как наши умудряются выигрывать казалось бы проходные (для соперников) игры? и, что самое главное, показывают отличную игру? я до сих пор вспоминаю Францию. может нас просто недооценивают, и нашим это обидно :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМ-2010 в одну группу попали Англичане и Хорваты  *clap*. Вот битва будет, буду обязательно за наших (Хорватов) болеть!

ОДНОЗНАЧНО!!!  *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМ-2010 в одну группу попали Англичане и Хорваты  *clap*. Вот битва будет, буду обязательно за наших (Хорватов) болеть!

Конечно за наших!!!А Россия попала в группу: Германия, Азербайджан, Финляндия, Лихтенштейн, УэльсКак думаете - шансы есть, у Германии выйграть, а Азербайджану проиграть ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия попала в группу: Германия, Азербайджан, Финляндия, Лихтенштейн, Уэльс

Жуть!  :-oОсобенно Лихтенштейн с Азербайджаном!Как бы не  *baby* ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новости с Евроспорта: "Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев считает команду России главным соперником по отборочной группе к чемпионату мира 2010 года. Помимо этих сборных в четвертую пульку вошли команды Уэльса, Азербайджана, Лихтенштейна и Финляндии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новости с Евроспорта: "Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев считает команду России главным соперником по отборочной группе к чемпионату мира 2010 года. Помимо этих сборных в четвертую пульку вошли команды Уэльса, Азербайджана, Лихтенштейна и Финляндии."

Ну не сборную же Уэльса считать фаворитом ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новости с Евроспорта: "Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев считает команду России главным соперником по отборочной группе к чемпионату мира 2010 года. Помимо этих сборных в четвертую пульку вошли команды Уэльса, Азербайджана, Лихтенштейна и Финляндии."

Ну не сборную же Уэльса считать фаворитом ;D ;D ;D
Я бы лучше присмотрелся к Финляндии.зы: как наши сыграли с Уэльсом все помним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЗ О ПОЛКУ ХИДИНГОВОМ. (с)Как пошли, пошли добры молодцыДобры молодцы биться с гадамиБиться с гадами из АндоррушкиИз Андоррушки, из лихой страны. Выходили они, в чисто полюшко, В чисто полюшко, жизнь-судьбу решать, Жизнь судьбу решать думу думати...Просвистел свистком соловеюшка, Соловеюшка, он судил-рядил...Стала сборная и задумалась, И задумалась думой горькою. Как же нам играть этим мячикомНе рукой не взять, бегать надоти...Разошлись они да по полюшкуЧтобы думати думу горькуюКак же им попасть круглым мячикомВ воротА врага непреступныеКогда вороги вокруг бегаютИ смеются, блин, смехом демона...Вот и взял, один русский богатырь, Да ударил мяч он дурной ногойИ попал тот мяч да в головушкуДа в головушку богатырскую...Отлетел тотчас мяч в воротушкиНеужели, бля, победили мы? Победили мы, продержалисяС места нечисть та, нас не сдвинула...И с победою? Возращаются...Да с лихой страны, добры молодцы!((((НепонЯвшие, сцуко, до сих порКак в ворота, блин, закатили гол... *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что случается, когда спорт начинают путать с шоу бизнесом и модной тусьнёй, а также заморачиваются на Spice girls - это про парня на фото в Борином посте.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, очень умным в команде должен быть тренер, а игрок должен выполнять тренерскую установку. А в английской сборной традиционно очень умные игроки, поэтому-то команда и курит бамбук. Два последних толковых тренера за много лет и показали результат ЧМ 1990 - полуфинал и ЧЕ 1996 - полуфинал - Бобби Робсон и Терри Венейблс соответственно. Глена Ходдла вообще вып......дили из команды за критику физической формы игроков и подхода к тренеровкам. Смысл - если федерация потокает понтовитым игрокам - толку не жди.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам интерактивный опрос сайта ЕВРОСПОРТ. ?  *not*

Кто, на Ваш взгляд, стал лучшим игроком сборной России в отборочном цикле ЕВРО-2008?

Количество голосов : 21533

1. Андрей Аршавин21%

 

2. Роман Павлюченко17%

 

3. Юрий Жирков5%

 

4. Сергей Игнашевич1%

 

5. Динияр Билялетдинов8%

 

6. Александр Кержаков3%

 

7. Константин Зырянов10%

 

8. Ивица Олич35%

;D  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D+1

голосуем дальше  ;D

Кто, на Ваш взгляд, стал лучшим игроком сборной России в отборочном цикле ЕВРО-2008?

Количество голосов : 21591

1. Андрей Аршавин 21% 

2. Роман Павлюченко  17% 

3. Юрий Жирков 5% 

4. Сергей Игнашевич 1% 

5. Динияр Билялетдинов 8% 

6. Александр Кержаков 3% 

7. Константин Зырянов 10% 

8. Ивица Олич 35% 

зы: http://www.eurosport.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! *hi* Сегодня на стадионе "Локомотив" (Москва) Московский ЦСКА потерпел поражение в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. :( Команда Валерия Газзаева уступила голландскому ПСВ со счетом 1:0. Единственный гол был забит еще в первом тайме, который в итоге лишил армейцев шансов выступить весной в Кубке УЕФА.  :-o

 

ЦСКА (Москва) - ПСВ (Голландия) - 0:1 (0:1)

Гол: Фарфан, 39

 

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Рамон (Джанер, 60), Жирков, Дуду (Одиа, 74), Алдонин, Рахимич (Григорьев, 86), Янчик

ПСВ: Гомес, Сальсидо, Зонневельд, Мендес, Марселлис, Лазович (Перес, 84), Алсидес, Райкович, Афеллай, Баккал (Кулина, 77), Фарфан (Куверманс, 81)

 

В итоге, красно-синим так и не удалось в последнем домашнем матче сезона подарить болельщикам хотя бы ничью. ЦСКА потерял шансы на третье место в группе и на выход в весеннюю стадию Кубка УЕФА. Теперь весной у армейцев есть возможность сосредоточиться на чемпионате. Удачи! *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, смотрели. самое обидное то, что игра ЦСКА мне понравилась, вот только с реализацией у них проблемы >:[

Привет, Леха. *hi* Да, я с тобой совершенно согласен. *ok* Несмотря на то, что больше половины хороших игроков не было, армейцы бились до конца *good*. И удары по воротам были и не плохие. Янчик когда бил - выше перекладины. Но не забили. :( Я думаю, что они мешкались, волновались. Все-таки матч на Кубок УЕФА, а не товарищеский. Удачи. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...