Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Ну, раз уж так сложилось исторически, что решающий матч пройдет на Родине портвейна. Не собраться ли нам туда? :)

Скрега, Шура, АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, одни французско-испано-португальские платники евро в 500 встанут туда и назад. И топливо туда-назад в штукарь выйдет. Уже полтораха. Меньше штукаря на брата на круг не получится, ну может 800-900. А если заехать куда, то... Мы ездили втроём в Португалию в 2007-м осенью. Вышло по 1200 евро и это без понтов. Правда ездили на Ауди А6 2,4 бензин. Машина по экономичности вообще не фонтан ни фига. Если ехать, надо дизелёк какой-нить современный литра 2 и явно не джипарь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал от вас репортаж, заволновался, мои все спят, телек неохота включать. Попытался по нэту, скорость куда-то делась... Вылазит картинка, динамики ноль, игроки стоят, зато на рекламных щитах надпись "Бабкины семечки". Это шо, ныне на Стенфорд Бридж наши бабки семечками торгуют? Непонятно. 0-0 это нормально. Тырнет вроде заработал, может второй тайм посмотрю.

Вот объяснение всему этому - Виртуальная реклама  :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, знаю много бесплатных дорого. ;)

По бесплатным месяц ехать, и это если не заехать куда-нить в деревеньку фирмового портвейна попить :D или винишка французского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко на машине столько пилить, туда ладно, а вот назад. По мне так супер вариант самолетом из Гданьска. Время есть, найти перелет через лоукостера и вперед. А что там с билетами на матч ( процесс ), кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Почему Денис? Пару-тройку часов и ты в портвейне.

Чей то по Дискавери часто показывать стали Aircrash Confidential.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут соприкоснулся с темой вплотную... лучше промолчу, но 8000 тыс. км. на машине - гемор. Потом неделю от дороги отдыхать надо. Саша прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут соприкоснулся с темой вплотную... лучше промолчу, но 8000 тыс. км. на машине - гемор. Потом неделю от дороги отдыхать надо. Саша прав.

Лучше неделю от дороги, чем все остальное время на кладбище. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше неделю от дороги, чем все остальное время на кладбище. :ph34r:

Денис, три часа страха и ты на месте  :D А если накатить, то техническое состояние крылатого судна становится значительно безразличнее и время быстрее летит  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...