Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Shura счет? Есть возможность выиграть НТВ + :) . ( про стройку помню)

Ай красава! Вить у всех свои принципы!  Вчера в твоем районе посетил Армани , две тарелки похерил. Хорошо, что помнишь! По счету ....уже надо думать, после 15- ти минут. Участие в рулетке всегда готов принять. Давайте думать ... и в перерыве матча ставим. Как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красава! Вить у всех свои принципы!  Вчера в твоем районе посетил Армани , две тарелки похерил. Хорошо, что помнишь! По счету ....уже надо думать, после 15- ти минут. Участие в рулетке всегда готов принять. Давайте думать ... и в перерыве матча ставим. Как? 

Для тебя ДА :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красава! Вить у всех свои принципы!  Вчера в твоем районе посетил Армани , две тарелки похерил. Хорошо, что помнишь! По счету ....уже надо думать, после 15- ти минут. Участие в рулетке всегда готов принять. Давайте думать ... и в перерыве матча ставим. Как? 

Ты если что звони, Армяни с 50% скидкой сделаем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты если что звони, Армяни с 50% скидкой сделаем! 

Витек я в теме! Вчера нужна была ложка именно к ужину! Ну что там со ставками!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витек я в теме! Вчера нужна была ложка именно к ужину! Ну что там со ставками!? 

Ставь быстрее :) А про одежду не расстраивайся - у нас 4 сезона, осенью жду звонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как и пророчили многие, серия пенальти читается! Слаба Бавария для финала! Складывается впечатление, что Боруссия может выиграть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь быстрее :) А про одежду не расстраивайся - у нас 4 сезона, осенью жду звонок!

Я Тане в Эксклюзив позвоню! Там размер уже знают. 

P/S Вить не грузись! У меня это полупройденный этап. Иногда себя балую, а так старые запасы выручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 1 - 0 ? Тогда ясновидящий!

Кстати правильно ставку сделал. Кажется не ошибся!

 

В дополнительное время Бавария выиграет 1-0. Ставка принята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...