Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Только из Британики, смотрел последние полчаса. 

Ну что сказать, недодавили сливки, а были все шансы!

Сегодня не болел ни за кого, только за красивый футбол, и за 30 минут получил его сполна!

К слову, даже за это время немцы могли забить... Ну с 70 по 80 минуту, потом их не стало, ну чего не играть сливкам так всё время, непонятно, интригу убили.

Да, думаю, что пеналь на Рональду был.

С другой стороны, судя по комментам, немцы пару раз Реал простили.

В общем, суперматч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, эй!  Вы где?

Неужели всем совсем пофиг на футбол стало сегодня? Всё так очевидно :D ?

Ладно, понимаю, все на рыбалке, завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать по этому поводу! 1)Большие команды живут не долго. 2) Приучила и разбаловала нас в футболе великая Барселона. 3) Без лучшего игрока мира, любой команде кирдык придет. 4) Тяжко на всех фронтах бороться.  И ТАК ДАЛЕЕ! 

P/S Баловала меня последние годы и дарила настоящий праздник в футболе именно Барселона.

PP/S Бар-Бав  0-3. Выключил телевизор! Не могу смотреть избиение раненого зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать по этому поводу! 1)Большие команды живут не долго. 2) Приучила и разбаловала нас в футболе великая Барселона. 3) Без лучшего игрока мира, любой команде кирдык придет. 4) Тяжко на всех фронтах бороться.  И ТАК ДАЛЕЕ! 

P/S Баловала меня последние годы и дарила настоящий праздник в футболе именно Барселона.

PP/S Бар-Бав  0-3. Выключил телевизор! Не могу смотреть избиение раненого зверя.

Cаша, не в обиду:

пункт 1 - согласен.

пункт второй - в чём она велика за последние 2 года? За мерило берём лигу Чемпионов.

пункт третий - "лучший игрок мира" в прошлой игре играл, где он был? (по моему мнению, только по моему, на данный момент лучшие Ван Перси, Левандовски, Роббен, Бэйл. Ну, Криштиану где то рядом. Кусачего придурка Суареса в расчёт не берём, чтоб ему, гниде, ногу поломали). 

пункт 4 - а другие команды не на всех фронтах разве? Ещё как на всех!

И последнее.

Опять лично моё мнение! Никого обидеть не хочу!

Ну не могу терпеть эти "кружева" от "испанцев" Куда как приятнее футбол прямой и открытый, от ворот до ворот, как вчера в концовке Реала с Боруссией. Вот там была интрига, нервы до последних секунд. Я очень пожалел, что Реал не победил, но не потому, что болел за Реал, а потому, что Немецкая концовка может быть пресноватой, а в финале нужна острая игра, как была вчера. И опять моё личное мнение - Боруссия от страху переплюнула себя, а вот Реал лопнул от важности и играл вполноги, спохватились поздновато. Начни сразу так играть, как в конце, от Боруссии остались бы только копыта.

А сегодня даже Бавария подхватила к концу этот вирус кружевов, но острые выпады оставила за собой, что очень приятно. Как итог полный разгром гранатов синих.

Роббен мой любимый под страхом увольнения сразу бросил курить траву и показал свой лучший в мире уровень, какой гол заложил! Старается!

Если бы у сборной Голландии был нормальный тренер, который бы их бил, сборная Голландии была бы чемпионом мира и Европы уже лет 20 подряд! 

Ладно, простите, занесло меня уже на год вперёд и на 20 назад. Просто с 1986 года болею за Голландцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим в Праздник трудно все осилить! Буду краток! Не забываем про вкус и цвет. ИМХО: Месси лучший в Мире и это нами не обсуждается, решали профи с большой буквы и не один год подряд. Он сейчас ранен, а с ним ранена и Барса. Красоту и высоту в футболе мне показала Барса. Тоже люблю футбол " от ворот до ворот ", но где ж его брать, а кружева завораживают. В остальном с тобой соглашусь. Голландский футбол мне всегда нравился, я еще помню знаменитый Аякс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрим сюда! :lol: 

Хороший финал получится! Чисто немецкий! :lol:

Позвонил в Барселону, сказал им, что надо срочно менять тренера и избавляться от Мессиозависимости, просили составить план тренировок. :D

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрим сюда! :lol:

 

Позвонил в Барселону, сказал им ПО РУССКИ, что надо срочно менять тренера и избавляться от Мессиозависимости, просили составить план тренировок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, на кого в финале ставим?

Роббен или Левандовски?

Что то я тут подумал, а ведь финал может быть очень интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, на кого в финале ставим?

Роббен или Левандовски?

Что то я тут подумал, а ведь финал может быть очень интересен...

Для начала весь май придется смотреть Бундес Лигу. Учитывая, что Баварии там уже ни чего не надо, будет сложновато. То, что фаворит Бавария ни кто спорить не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...