Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Перерыв, 0-0. Смотрю в ХД качестве, с удовольствием, на большом экране, не заморачиваюсь на поиски в интернетах... Вискарик, твердый сыр, Реал отсо... жизнь прекрасна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денис. Очко значит у Балотелли не резиновое!? Интересно с бабой своей смотрит или один?

С бабой, звонил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыв, 0-0. Смотрю в ХД качестве, с удовольствием, на большом экране, не заморачиваюсь на поиски в интернетах... Вискарик, твердый сыр, Реал отсо... жизнь прекрасна. :)

Кореша бы позвал на матч :)  ! А то он воет там один, без картинки...Завтра совсем озвереет - будет кидаться на всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в чем проблемы. Установил ради интереса проги за 10 мин и все показывает.

Думаю по тем ссылкам что давали качество не лучше.

Попробуйте, ничего сложного нет. Надолго забудете про поиск ссылок.

Изменено пользователем gismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги нет, 2-0 в пользу Реала было бы с перчиком, а так - болотная площадь - 22 миллионера гоняют мяч а 1,5 миллиарда нищих смердов со всего света, шлют СМС-ки в надежде увидеть потеющее лицо Black Mario. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи за 9000 рублей тюнер и кайфуй! А то парни, дайте ссылку... :) 

Витя я дом строю. Только соседний участок  прихватизировал за полляма. Бабки не рисую. Спасибо за совет, обратка будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя я дом строю. Только соседний участок  прихватизировал за полляма. Бабки не рисую. Спасибо за совет, обратка будет.  

Эх, Саня мне бы твои проблемы... :lol:

Перекладина спасает мадридский Реал!

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги нет, 2-0 в пользу Реала было бы с перчиком, а так - болотная площадь - 22 миллионера гоняют мяч а 1,5 миллиарда нищих смердов со всего света, шлют СМС-ки в надежде увидеть потеющее лицо Black Mario. 

Ваня жму лапу! Ты как всегда ТОЧЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореша бы позвал на матч :)  ! А то он воет там один, без картинки...Завтра совсем озвереет - будет кидаться на всех!

Темой не ошибся!? Неугомонный. Шрот из Голландии в другой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, как там выражение лица у Васьки Да Гомо Жозе? Видимо, имеет место быть озабоченность? Второго Gutten Abend от дортмундских сосисочникофф и их польского шеф повара с фляками по самые помидоры, он похоже не ожидал. 

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...