Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Как-то даже не привычно читать "Керж - красава!"... Обычно другие эпитеты и сравнения.

 В этот раз по заслугам. 

Кстати, как бы то ни было,  Кержаков  - лучший бомбардир в истории российского футбола. :)

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико-Порту 2:0 пока...

Смотрю моменты из этой игры. Порту не забил пенальти и пару раз в перекладину попал.

Зенитчикам сегодня прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, я даже не пытаюсь это оспорить... Просто у меня с Кержаковым в памяти другие ассоциации и эмоции.

Виде тоже на Евро это все живьем. Ассоциации не из лучших, чего уж там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ВАСЯ наступает 3 - 1 мы летим!

 

 

Вот и все!

 

 

Это точно - всё!

Да ладно вам, шансы пройти дальше, у Зенита всё ещё есть. Главное чтобы Порту не обыграл Атлетико. Болеем за Атлетико, ишпанцы вперёд! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дальше что? Надо забивать. Халк, Аршавин, кто эти люди? Где Зенит, где Боярский, епта. Сделайте что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментатор, - "Зенит набрал хороший задел очков, что даже в случае победы Аустрия, его ни как не сможет обойти".

Чуть не обоссался! :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит в плей - оффе, что ему там делать с такой игрой я даже и не знаю, лучше уж в Лигу Европы попал, о уже 4 - 1 ВАСЯ!

Куда потрачены сотни миллионов газовых Евро не понятны! Халк играет сам с собой, Широков тож, по полю все ходят, а не играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...