Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Мы так шутим здесь.

Когда наши играют, можно просто ссать, не выходя из WC. Но, главное - не нассать в патефон. (с)  :D

В тоже время, хотелось-бы и здесь поорать: Россия - вперед! 

ЗЫ. Только когда это будет? :unsure:   25.02? Будем посмотреть.

Забыл, еще в марте бомжи в ответный сыграют...  

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. мне вчера было сказано, что все фильмы и сериалы будут транслироваться на кухне после 20.00 :lol:

И моим тоже. Сочувствую, а кому щас легко.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. мне вчера было сказано, что все фильмы и сериалы будут транслироваться на кухне после 20.00 :lol:

С такой игрой, ограничения просмотра сериалов снимаются.

Когда они сняли коньки, мы их узнали - это же сборная по футболу!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытое письмо!

Дядя Миллер. 

Предлагаю, совершенно безвозмездно "дорожную карту" по выводу питерского "БОМЖовика" из глубоко канализационного кризиса. 

Необходимо:

1. Лысого итальянца в срочном порядке отправить на историческую Родину, причем по газовой трубе, что б не тратится на билеты.

2. Срочно вернуть Денисова и Широкова.

3. Вслед за итальянцем отправить человека с прической клоуна по фамилии Витсель во всемирно известный цирк.

4. С бразильцем именем которого назван цельно зеленый герой комиксов, немного сложнее. Его временно можно оставить, но следует привинтить к нему голову! С финансовыми возможностями ГАЗПРОМА, думаю это не проблема.

5. Повысить цены на голубое топливо для Германии, понизить для Ленинградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы слишком быстро играем в "одно касание". Игрок который принимает мяч, чуть-чуть не успевает.
А немцы слегка заторможены и поэтому везде успевают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь! :lol:

 

— "Зенит" вышел с настроем играть в футбол. Но первые два эпизода в течение первых пяти минут, когда мы пропустили два гола, наложили очень серьёзный отпечаток на матч, предопределили его результат, — посетовал Лучано Спаллетти после матча. – Мы допустили слишком много наивных ошибок и поплатились за них. К сожалению, с нами это случается. На таком уровне, против таких соперников, как "Боруссия", такое позволять себе нельзя. Если бы у меня не было надежд на то, что мы сможем добиться в Дортмунде результата, я бы туда не поехал. Я и моя команда — мы поедем туда играть с надеждой на выход дальше. В футболе, как и в любом другом игровом виде спорта, всегда есть возможность вернуться и переломить даже самый непростой результат. Всё зависит от того, что ты готов дать и положить на чашу весов ради достижения результата. С точки зрения мастерства, силы, готовности работать, желания бежать, объёма этой работы. Всё возможно. Всё зависит от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тем временем турецкий сарай летит Челси 1:0.
Дениска, опять все проспал? :)

 

А я метаюсь как тунец, между Шальке и Реалом  0 - 1, в итоге все голы пропустил, надо определяться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...