Перейти к содержанию

"Рыбак и рыбачок" на ул.Горького


Рекомендуемые сообщения

Не пугай, Роман! Было бы очень жаль, магазин отличный - ассортимент рыболовных товаров очень обширный, а главная ценность - продавцы, компетентные и общительные ребята *good*. Я хоть и далече живу, езжу туда специально. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня там не было света, поэтому магазин был временно закрыт.

так я чего панику -то поднял - сегодня заходил и обратил внимание - что вывески на стенене нету! вот и подумал - что хана магазину  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, так на Озерова и магазинчик и ассортимент меньше, хотя трампов там покупал, да и ассортимент мелочевки нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там магазин (на Озерова) ?

поворот с Советского на Озерова напротив Разгуляя. мы еще там с тобой состыковывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворот с Советского на Озерова напротив Разгуляя. мы еще там с тобой состыковывались.

Сегодня буду там, посмотрю. Это случайно не в Арсенале ?P/S/ Едешь на рыбалку в выхи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворот с Советского на Озерова напротив Разгуляя. мы еще там с тобой состыковывались.

Сегодня буду там, посмотрю. Это случайно не в Арсенале ?P/S/ Едешь на рыбалку в выхи?
нет, не в Арсенале, а немного дальше.зы: не думаю что получится. узнаю только в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот магазин нравится, и цены приемлемые и продавцы нормальные пальцы не гнут, в общем все в этот магазин *clap* *good* :-$ *hi* :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте плиз точные координ. "Рыбак и рыбачок", по Горького езжу не редко, но не замечал рыбмага |(

не доезжая моста, будет справа кафешка и вывеска магазина-когда едешь из города, если по Горького в сторону ЦР, то сразу после Вестера за мостом по левую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дайте плиз точные координ. "Рыбак и рыбачок", по Горького езжу не редко, но не замечал рыбмага |(

не доезжая моста, будет справа кафешка и вывеска магазина-когда едешь из города, если по Горького в сторону ЦР, то сразу после Вестера за мостом по левую сторону.
Спасибо *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Горького, в Рыбачке, у Сани.Литовские.Рабочие.

Саш, а таджикских рабочих у тебя случАем нету? Хотя, узбеки тоже ничего. Я бы десятка полтора взял. ;D И по цене дешевле, и работают больше. ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Горького, в Рыбачке, у Сани.Литовские.Рабочие.

Саш, а таджикских рабочих у тебя случАем нету? Хотя, узбеки тоже ничего. Я бы десятка полтора взял. ;D И по цене дешевле, и работают больше. ;):D

 

Андрюха,очена-ма заменит *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вчера в этом магазине приобрел, с помощью не большого кредита, отличный девайс :)за кредит огромное спасибо комрадам из магазина  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...