Перейти к содержанию

Новые штрафы за нарушения ПДД


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

:-o Жесть!

 

С 1 января 2008 года вводятся новые штрафы.

 

Тем кто еще не в теме. (Я, кстати, только слышал, но воочию не видел)

 

Любуемся...

 

Есть еще «аксиомы общения».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугают, конечно же, хорошо. Вот, только, как это на практике будет??? Лично я, к примеру, пристёгиваться не намерен!, но, если, всё так серьёзно, думаю, что придётся (надо-бы потренироваться, как это делается *konfuz*). "С введением штафов за разговор по мобильнику, водители начали писать СМСки!" (кстати, пару таких человек знаю лично (когда пассажиром с ними едешь, невольно хочется вцепиться в руль и ручник выдернуть :-o)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, к примеру, пристёгиваться не намерен!*konfuz*).

Ну и зря!!! Когда-то, очень давно, занимался ремонтом машин, побывавших в авариях. След на лобовом стекле от черепушки называли глобусом Украины (почему Украины не помню), спицы и обод баранки крепче (они суки? гнутся), чем лебра грудной клетки. Лично мне кааца, что лучше на рыблке, чем на больничной койке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не опоздайте до 1-го января по дешевке прокатиться на авто пьяным,непристегнутым, без прав, на красный сигнал светофора по тротуару спревышением скорости.ЗАДОМ, РАЗГОВАРИВАЯ ПО МОБИЛЕ  :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не опоздайте до 1-го января по дешевке прокатиться на авто пьяным,непристегнутым, без прав, на красный сигнал светофора по тротуару спревышением скорости.ЗАДОМ, РАЗГОВАРИВАЯ ПО МОБИЛЕ  :)"

Добавлю: доверив управление своим автомобилем пьяному другу без прав тоже разговаривающему по мобиле ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не опоздайте до 1-го января по дешевке прокатиться на авто пьяным,непристегнутым, без прав, на красный сигнал светофора по тротуару спревышением скорости.ЗАДОМ, РАЗГОВАРИВАЯ ПО МОБИЛЕ  :)"

Добавлю: доверив управление своим автомобилем пьяному другу без прав тоже разговаривающему по мобиле ;D ;D ;D[И вообще сидящего справа от руля. K:P
Безопасность на дороге-это и правда важно,но я думаю,что момент приём денег от населения будет организован традиционно только в особо крупных размерах.А безопасность на дороге появится тогда,когда мы сами начнём уважать друг друга.Когда вождению начнут реально учить, а не организовывать кооперативы"Пупкин и сыновья" для зарабатывания денег на обучении.А ГАИ ну что им остаётся-только принюхиваться. Очень прибыльно. Чур меня и всех нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...торопитесь! Чем больше нарушений ПДД, тем существенней экономия! ;D P.S. Вот водители маршруток фишку просекли!: сегодня гаец штук 15 их собрал на Киевской. Всех за выезд на встречку. Реальная экономия у них получилась и гаец рад! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинте, если мужики в этом клипе  *good*

http://mnis.ru/video.php?url=http://file.m...hen_mnis.ru.flv

накатали на 3-и лимона в 2006, то сколько это будет по новым правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

А по правилам ездить никто не пробовал? Иль хотя бы, пытался?

Я пытаюсь  *ok* ! И почти всегда получается  *ok* , если они не дебильны в каком-то, конкретном месте  >:[ ..."Раньше - огонь был! Сейчас поутих, но дым ещё идёт!... Иногда  ;D ..." (с)Но, прежде всего, я хотел бы, чтобы гайцы и власть имущие соблюдали их в первую очередь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, прежде всего, я хотел бы, чтобы гайцы и власть имущие соблюдали их в первую очередь!!!

Ага, щаз-з-з... НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по правилам ездить никто не пробовал? Иль хотя бы, пытался?

А что, в Кёниге и такие люди есть??? ;D

 

Ну есть... Я  *konfuz*. Пытаюсь, по крайней мере... Иногда получается. Достаточно часто.

Володя, не надо про гайцов и власть имущих. Это ж слуги  :D. Народные... Ты посмотри, как пролетарии езДЮт. Пипец...

Банальщина, но Крылов был прав - неча на зеркало пенять. На себя посмотреть не мешало бы сначала. Когда вез седня жену с детьми на вокзал, поворот на двухярусный , стоит знак - Направление движения по полосам. Правая и средняя - направо, левая - налево. И куча уродов с крайней левой полосы лезут направо, оказываясь на встречке, потом начинают внаглую лезть в правый ряд. Одному такому уроду подставил в прошлом году край жигулевского бампера - ниче, нормально получилось. И ведь эти козлы не на Лексусах и Крузерах едут, а на сраных импортных чахотках, которым сто лет в обед. И так - везде. Так что нечего тут кивать на сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И ведь эти козлы не на Лексусах и Крузерах едут, а на сраных импортных чахотках, которым сто лет в обед.

Во во!!! Чем дряхлей машина, тем безобразней ездят мерзавцы. Я иногда сажусь за руль своей старушки Аксанки, и устраиваю лёгкий мастер класс для уродов.  >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в России решается вопрос повышения заработной платы работникам бюджетной сферы. Подняли планку штрафов и гаишники не будут бастовать ( требуя увеличения з/п), они соберут то, чего им не  хватает, с нас с вами.Решение вопросов безопасности на дорогах только этими мерами не решить. Посмотрите сколько ограничительных знаков стоит на дорогах. Нельзя ставить знак "Стоянка запрещена" если где то рядом нет ее.Под кирпич нельзя ехать и обладателям различных пропусков. А сколько знаков ограничивают движение в связи с ремонтом! Он давно закончился, а знак все висит. Вспомните про детские сиденья, в России их не выпускали (или выпускали очень мало) а штраф уже ввели.Примеров можно приводить кучу, а толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь эти козлы не на Лексусах и Крузерах едут, а на сраных импортных чахотках, которым сто лет в обед.

Во во!!! Чем дряхлей машина, тем безобразней ездят мерзавцы.
А я думал, что эти уроды только со мной вместе по дороге ездят. :DВ последние годы заметил одну интересную закономерность - чем дороже машина, тем адекватнее тот кто её ведёт. Так же толкутся в бесконечных калининградских пробках. И глубокое убеждение у меня есть, что не из-за боязни попортить кузов своего авто. ;D Просто люди себя уважают, и как следствие окружающих. Исключение составляют лишь блондинки за рулём джипов. Но это другая категория. Они понятны и предсказуемы как любые простейшие в науке биологии. Мосх отсутствует по природе, а центр, отвечающий за проявление инстинктов расположен всегда в пилотке. ;D Пока-а информация от лупоглаз туда спустится. :) Но их, пока, всяко меньше, чем уже упомянутых мной дристрейсеров на прогнивших вёдрах, которые видели ещё Генри Форда и третий рейх, наверное. В отличии от седоков. Размазывая зелёные сопли по мордахе тапку фпол до отказу. И вот уже ржавый рыдван в конвульсиях, выстреливая из глушителя вместе с клубами едко-чёрного дыма из бензина и масла куски ржавчины выписыват на дороге такие кренделя, что грузинский лётчик Комикадзе на том свете задыхается от зависти.Сегодня осваивал искусство владения ремнём безопасности. Пока не очень получается. :-$ Будем работать в этом направлении. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня осваивал искусство владения ремнём безопасности. Пока не очень получается. :-$ Будем работать в этом направлении. ;D

Олег, если у тебя машина оснащена подушками безопасности, то пристегиваться надо однозначно.  http://www.autoreview.ru/archive/2007/02/crush/ http://www.autoreview.ru/archive/2007/10/crash_side/  .

Ремень однажды спас мне жизнь. Причем самый обычный, без преднатяжителей. Когда я на скорости 110 км в час пытался проехать поворот(змейку), недалеко от Лесной сказки. Где стоял знак ограничения скорости 40. Поехал за пивом в Правдинск. 11 бутылок Эльбревери, плескавшихся в моем желудке, мне не хватило. Если б не ремень, который я тогда застегнул по неведомым для меня причинам, ломать бы моей башке тогда сначала руль, а потом торпедо. Правда, синячище был от ремня потом и ссадина на плече и ключице - пипец. Зато - живой.

С тех пор бухой за руль не сажусь НИКОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в пьяном виде за руль никогда не сажусь. Но считаю, что пользоваться ремнями в калининградских пробках - идиотизм в чистом видею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пробках - да, согласен. Но только в вялотекущих, где скорость не превышает 15-30 км в час. Даже если и будет столкновение на такой скорости - подушки не сработают. Но на трассе и при скорости выше 40 км в час пристегиваться надо однозначно. Законы физики еще никто не отменял. Попробуй неделю попристегиваться - потом в привычку войдет. Тем более, что комп в современных авто начинает противно пищать, если не пристегнулся. Хотя, никто не мешает ремень застегнуть за спиной. Только чтоб компутер заткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что комп в современных авто начинает противно пищать, если не пристегнулся.

90 секунд верещит по нарастающему звуку! Сволочь! :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Если уж речь зашла о самоуважении - не давайте денег ментам. Даже в случае крайне тяжелого нарушения всегда есть варианты. Судья - тоже человек. И не надо оправдывать свои сования бабла объективными обстоятельствами. Типа, времени было мало, вариантов - нема, отбирают права - а как иначе, ну и так далее... НЕ НАДО ИМ ДАВАТЬ ДЕНЕГ! Уважайте себя, в первую очередь. И учите правила и гражданский кодекс. Очень помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пробках - да, согласен. Но только в вялотекущих, где скорость не превышает 15-30 км в час. Даже если и будет столкновение на такой скорости - подушки не сработают. Но на трассе и при скорости выше 40 км в час пристегиваться надо однозначно.

+1. Хотя и выделывался, что пристёгиваться не собираюсь *konfuz*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...