Перейти к содержанию

Горные лыжи в Ново-Гурьевском?


Рекомендуемые сообщения

Кому лень копаться в ссылке, резюмирую прочитанное:"Трасса работает с 11.00 до 23.00. 10 подъемов = 300 руб. прокат лыж, палок и ботинок (мин на 4 часа) = 400 руб. Телефон менеджера в Озерске 38-65-65 Доехать: по Московскому пр-ту из города, до Черняховска. Проезжаем город и далее в направлении Озерска и на Гольдап. Далее с дороги виден склон и куча народа в лыжах… Оно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому лень копаться в ссылке, резюмирую прочитанное:"Трасса работает с 11.00 до 23.00. 10 подъемов = 300 руб. прокат лыж, палок и ботинок (мин на 4 часа) = 400 руб. Телефон менеджера в Озерске 38-65-65 Доехать: по Московскому пр-ту из города, до Черняховска. Проезжаем город и далее в направлении Озерска и на Гольдап. Далее с дороги виден склон и куча народа в лыжах… Оно!"

Проезжал там мимо с рыбалки, народу куча не то слово, машин стояло больше сотни, но по виду со стороны все выглядело прилично (для меня), так как сравнить не с чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто был? Как там в этом году.

Вчера было не совсем комфортно. Трасса в основном ледяная, местами земля проскакивает. Ночью пушки накидали снежка малость. Сегодня стало получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому лень копаться в ссылке, резюмирую прочитанное:"Трасса работает с 11.00 до 23.00. 10 подъемов = 300 руб. прокат лыж, палок и ботинок (мин на 4 часа) = 400 руб. Телефон менеджера в Озерске 38-65-65 Доехать: по Московскому пр-ту из города, до Черняховска. Проезжаем город и далее в направлении Озерска и на Гольдап. Далее с дороги виден склон и куча народа в лыжах… Оно!"

Был вчера.Ценник прошлогодний. Работают в этом году до 20 часов, прокат до 18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Собрались, приехали в К2 за лыжами в прокат, подобрали мне, начали супруге, когда одела ботинки по выражению лица понял, что поездка под вопросом. Уговоры длились недолго, опыта катания у нее нет отказалась ехать и мучится. Но в качестве компенсации поехала на лед в п. Морское пробовали коньяк, между подсечками, плотвы поймала не много, но какие наши годы. Планы есть поехать и думаю что ближе к 19 января как свеженький снежок горку накроет с товарищем, супруга снова в отказ. Можно одной бригадой 89062335065 Сергей. P.S. Лыжи от 500 до 900 руб сутки. Беру в Калининграде так как там в прокате сильно б\у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 3-го января. Прокат лыж работает с 09:00. Зная об этом, выехали из Кал-да в 07:00, хотя планировали в 06:30, но, видимо, из-за того, что в компании не было людей, привыкших вскакивать и пораньше (вроде тут собравшихся ;) ) Итак, на месте в 08:45 (несколько снежных зарядов по пути в темноте сильно замедляют ход + гололед в некоторых местах). В очереди в прокат уже стояли три компании примерно по 3-4 человека. Нас пятеро. Я прикрываю тыл, т.е. держу вход в помещение проката от проникновения внеочередников с нелепыми отмазами. Короче 40 минут толчеи в жарком помещении и ...!!! :o ботинки сорок второго, впрочем, как и любого большего, размера заканчиваются передо мной. Хорошо брат, никогда не катавшийся ранее, глянул на горку и сказал, что не хочет учиться здесь, отдал мне свои 43-го. Были типы, посмешившие тем, что натягивали на свои ласты 40 размер, бухие и сильно желавшие испытать на крепость шею или горку. Где-то к одиннадцати подтянулось не хилое количество народу, в основном бухие, но с детьми, что для последних только на моих глазах несколько раз оборачивалось риском для здоровья. На ватрушках катались ваще жоска :blink: Короче всего маразма родителей не описать, моя 8-летняя дочь каталась на ватрушках под присмотром тети и двух дядей, но проверял все равно при каждом спуске на лыжах. В общем, прежде чем ехать с детьми, крепко подумайте. Про паркинг тоже нужно упомянуть. Снега - много, ума у паркующихся - мало. Выезжали на Паджеро-2 на хорошей резине около получаса. Все изложено на момент общенационально-праздничного угара и той погоды. Как сейчас - не знаю. P.s. в прошлом году было примерно тоже самое. А вообще понравилось :lol: , потому что покататься при желании все-таки можно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Буду иметь ввиду. Сам с супругой тока в прошлом году первый раз на лыжи встал. Очень понравилось! В этом году снова катались. Вот тут - Цахкадзор. Супер!

А что, в Кёнике посуточный прокат лыж и снаряжения имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Кёнике посуточный прокат лыж и снаряжения имеется?

В Кловере на втором этаже Экстрим к2, имеется, GOOD снаряжение, а не то овно, которого на месте всем не хватает. Новый набор 900 р сутки, чуть б\у от 500 р сутки. Я там буду брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...