Перейти к содержанию

Для Бреда


Гость Lomik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Леха и Санек, я пот посметрел разхдел зимняня рыбалка вот цитатки: (только без обид чьи цитаты) *hi*- Брала с солнышком практически на все, только давай, под конец экземпляры до 500 г кидали обратно в лунку иначе бы не увезли. *clap* *clap* *clap*- Сегодня мой брат был в Разино. Говорит плотвы просто обловился вся зачётная от 800 до 1200 *clap*- Итог: 6 кг 200 г. В штуках не считал, около 40. Самая крупная около 800 г., вообше половина 500 и больше. (В школе учили если от 40 половина то это 20, если 20х500 то уже 10 кг, ну никак 6кг не получается. А вот если 6,2 поделить на 40 шт то получится 155 гр, это наш размерчик) *clap*

извини, но видимо, ты так и не понял, что тебе пытаются сказать-на форуме большое разнообразие тем, пиши, но по делу. если ты заметил, то даже посты ветеранов и старожилов форума безжалостно модерируются, поэтому не надо воспринимать все так, что ополчились именно на тебя лично (хотя, возможно, ты этого добился сам своими постами). Согласен с Александром-сказачников хватает, но если заметить, то многие уважаемые форумчане не стесняются писать о своих пролетах, как, впрочем и об удачных рыбалках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый Bayun, а чем вам не нравится мой ответ, он не хуже других, я сказал, что на транец надо обращать внимание, или я должен расписать, что транец является местом силового воздействия на всю лодку и что уже ни один транец у лодки отрывался, и что размер его должен быть побольше чтобы удобно было наботать румпелем и преключать рессивер, и что ванера на транце порой расслаивается.Я просто посоветовал обратьить внимание, а там он пусть сам решает. Я что бы не написал вам все сентенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Bayun, а чем вам не нравится мой ответ, он не хуже других, я сказал, что на транец надо обращать внимание, или я должен расписать, что транец является местом силового воздействия на всю лодку и что уже ни один транец у лодки отрывался, и что размер его должен быть побольше чтобы удобно было наботать румпелем и преключать рессивер, и что ванера на транце порой расслаивается.Я просто посоветовал обратьить внимание, а там он пусть сам решает. Я что бы не написал вам все сентенция.

ниасилил :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Bayun я написал новое по транцу, может опять что не так, так вы подскажите я исправлюсь, я ведь в этом деле разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транец на лодке очень важный момент, к ниму особое внимание

Блять! Вот это сентенция!!!

Уважаемый Bayun, а чем вам не нравится мой ответ, он не хуже других, я сказал, что на транец надо обращать внимание, или я должен расписать, что транец является местом силового воздействия на всю лодку и что уже ни один транец у лодки отрывался, и что размер его должен быть побольше чтобы удобно было наботать румпелем и преключать рессивер, и что ванера на транце порой расслаивается.Я просто посоветовал обратьить внимание, а там он пусть сам решает. Я что бы не написал вам все сентенция.

Не-е! Не сентенция. Я, например, всегда на корму внимание обращаю. Люблю когда корма аккуратная и кругленькая. Можно чуть больше, можно чуть меньше. Главное, чтобы були хорошо смотрелись и "сидели" плотно. Упруго, в смысле. Остойчивость тогда лучче. В смысле, стоит хорошо... ;D А то бывает, что булей совсем и нету на корме. Только доска транцевая во всю ж... плоскость. И с переду вся фанерой обшита. Без обводов. С такой на море делать нечего.Лучше всего выбором лодочки в тёплое время года заниматься. Едешь, к примеру, на машине и зришь по сторонам. Как увидел корму аккуратненькую, так с такой лодочкой и на море не грех поехать.А что транец утончён будет если, так то не страшно. Просто румпелем надо аккуратнее орудовать, да и рессивер со всей дури не впер... втыкать... Вот. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот почитал тему "Новые приманки и прибамбасы", ответ уважаемого мной Bayun - А хрен свой дедушка не запатентовал??? я конечно не разбираюсь, но по моему немного не по теме Неужели это лучше чем я написал про транец, чтобы ответ не стерли, надо было написать, а хрен свой дедушка уже не проверяет, может тогда бы не было наездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто именно меня перенес в эту тему, может назовитесь, ну чтобы я знал кого уважать, я никаких претензий, мне просто не понятно в теме "Невская катушка", один написал, что зимой бросает Невской на 100 метров, Dashi поддержал, написав - то тогда он бросает на 300 метров, я не мог не поддержать юмор Dashi и ниже тоже написал, что бросаю на 300 метров, из всех высказавшихся только я оказывается бред несу, остальные в тему или у человека который меня перенес глаза открываются только на ник Ломик? так я его сменю, скажите прямо что ник Ломик вас коробит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите прямо что ник Ломик вас коробит

Не скорбит. Просто его (ник) увидев поднимается настроение. Даже не надо заглядывать в тему, сразу поймешь - флуданул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayun ну если не затруднит, а почему вы только меня заметили, то есть мой запредельный бросок, а других нет, передо мной двое были? или новичка легче пинать, я после второго прихода перестал писать во все темы, если не ловилось я и писал, что не ловится, если написал про щуку, так это еще вопрос поймал я или нет по транцу я вообще был удивлен что я там такого написал. Если про щуку вам не понравилось, так еще вопрос поймал я их или нет, а вдруг вы сильно ошибаетесь во мнеВовчик, а чем я флудил пока меня не перенесли в раздел Дураков? может вам к моим флудилкам надо прислушиваться и читать внимательно, может чего полезного в них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ник Ломик? так я его сменю, скажите прямо что ник Ломик вас коробит...

"А я милаго, а узнаю, а по походке" (с) Ник можно поменять, а мозг - нет.

А кто именно меня перенес в эту тему, может назовитесь, ну чтобы я знал кого уважать

Ломик, а слабо свое фото "в студию"? Страна должна знать своих героев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, а чем я флудил пока меня не перенесли в раздел Дураков? может вам к моим флудилкам надо прислушиваться и читать внимательно, может чего полезного в них есть

В том то и дело. Не пиши всякую ерунду, не флуди, и не будут тебя дураком считать. К твоим флудилкам может прислушиваться и надо, но я не хуже тебя разбираюсь в деле РЫБОЛОВСТВО. Но я уверен, что после написанного тобою ниже, уж точно пользователи к тебе уже прислушиваться не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayun ну если не затруднит, а почему вы только меня заметили, то есть мой запредельный бросок, а других нет, передо мной двое были?

Уважаемый Lomik, если не затруднит, процетируйте ораторов. Честное слово, не видел!

по транцу я вообще был удивлен что я там такого написал.

Дык Вы, уважаемый, ничего и не написали.

Если про щуку вам не понравилось, так еще вопрос поймал я их или нет, а вдруг вы сильно ошибаетесь во мне

Да не трогал я вашу щуку! Поймал и поймал. Снимаю шляпу. Я не единственный модератор на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lomik, у меня ощущение, что под твоим ником скрывается несколько человек-юмористов *clap*Так же у меня ощущение, чты ты (вы?) здесь не просто так пишешь, ведь без твоих постов скучно и неоживленно *good* Раскрой тайну *not*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeL Я же могу любую фотку кинуть, дело же не  этом, я вроде ничего никого не обидел, а меня давай переносить, если бы по делу, я бы и не спорил, я цитаты вам привел из сообщений и никто их не топтал, и никого так не переносили, а меня вот взяли и начали выделять, хотя героем быть неплохо :(Вовчик - ваша цитата - "но я не хуже тебя разбираюсь в деле РЫБОЛОВСТВО", а вы уверены, что не хуже? вот по культуре явно хуже, я с вами на вы разговариваю, а вы видно такого подхода не знаете еще не обучены *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Санек, на самом деле скрывается один, но разве я вас не раскачал от спячки, когда еще было у вас на сайте такое бурное обсуждение, ведь уйду скучно будет, да и потом кто вам укажет на ваши байки если не я, ловить плотву по 700 гр. каждый может, да не каждый может ее дома взвесить и прослезиться *hi*Кто вот скажет что Dashi не ловит, любую страницу открой он там с рыбой, зато есть масса теоретиков которые все знают, только рыбы не видели, а если выйдут на рыбалку то уловы никак не меньше 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто именно меня перенес в эту тему, может назовитесь, ну чтобы я знал кого уважать

Я
жаль не успел, а так хотелось уважения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...