Перейти к содержанию

Для Бреда


Гость Lomik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем приветик.Я тоже грамм 26 на 300 метров бросаю и ничего летит *hi* *hi* *hi*

ну ни фигасе себе :-o а на Невскую стока влезет? или у тебя там плеть 0,05 мм с шок-лидером? пусть меня забанят за флуд, но это полнейшая хрень >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.Я тоже грамм 26 на 300 метров бросаю и ничего летит *hi* *hi* *hi*

Последний мировой рекорд, о котором я слышал, приблизительно 240 м, с мульта. Благодаря Lomikу он побит. Россия- чемпион ? }:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик.Я тоже грамм 26 на 300 метров бросаю и ничего летит *hi* *hi* *hi*

Ну, здорова, Lomik. *hi* Ты конечно со своими метрами переборщил. >:[ Такого количества (300 метров) лески на катушку не влезет. *ok* Пост полностью соответствует теме. *good* Молодец, *ok* не флуданул. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все происходит  почему то уважаемый администратор только мой бред замечает, а дургих сказочников нет, я как то попытался пример привести. Не буду писать конкретно, а то меня уже не месяц удаляли, пускай бред будет только у меня.300 меиров это не 100 кг рыбы *hi* *hi* *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот полазил по зимним страничкам и заметил, что IRA всех меньше ловит, вывод простой - или ловить не умеет, или у него с совестью все нормально. *clap* *clap* *hi* ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все сообщения юзера Ломик (независимо от смысловой нагрузки) помещать в новую тему "ломик" в разделе Беседка(не рыбацкая), а то тем уже с ним много (ломик и щука, для бреда ...). Толковой ,да и честно говоря, правдивой инфы от него в "где были, что ловили" все-равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все сообщения юзера Ломик (независимо от смысловой нагрузки) помещать в новую тему "ломик" в разделе Беседка(не рыбацкая), а то тем уже с ним много (ломик и щука, для бреда ...). Толковой ,да и честно говоря, правдивой инфы от него в "где были, что ловили" все-равно нет.

Здесь сама то *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломик, подари мне свой метр.Устроюсь с этим метром продавать жилплощадь, стану миллиардером.

Вряд ли, Женя! Скорее инвалидом. *invalid* Бить ведь, сильно будут. *bolvan*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все происходит  почему то уважаемый администратор только мой бред замечает, а дургих сказочников нет, я как то попытался пример привести. Не буду писать конкретно, а то меня уже не месяц удаляли, пускай бред будет только у меня.300 меиров это не 100 кг рыбы *hi* *hi* *hi*

Администратор - модератор, АУ! Ну уберите этого параноика, прости Господи, куда-нить! Ну ведь кОнченый совсем товарищ ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мухомор, почему бред, погуляйте по старым страничкам, там есть сообщение, что зимой поймали 100 кг рыбы, да и заброс на 300 метров не я придумал, только опять никто не заметил такое пока я не написал, или не захотели замечать чтобы не обижать человеке, а меня можно. Заброс даже на 110 - 120 метров и то дается далеко не каждому, пускай даже и сильному рыбаку и не каждой снастью.А рыбу ловить??? - уважаемый Мухомор, а вы уверены, что я не ловлю? *hi* *hi* *hi*Меня вот от вашего ника воротит, но я же ничего не имею против, я не хамлю, по темам "бред" как вы сказали писать перестал, за что меня убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lomik пиши-пиши! :D Не обижайся. ;) Только в темы соответствующие. Например, про заброс блесны на 300 метров - в "Были и небылицы". И пускай потом народ гадАет, может ли такое быть, или нет. ;D

И потом, ты ж написал "бросаю на 300 метров"! Ты ж не написал "добросил...". Так что, лично меня твой пассаж про кастинг абсолютно не удивил. Я на море тоже метров на 500 бросаю... Тока не долетает... зараза. >:[ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю сообщения о зимних уловах, у всех если полотва то 450-700 гр, а окунь так 600-900. Вы товарищи рыбаки перед тем как меня хаить возьмите весы и взвести рыбу и поймете, что плотву в 700 гр вы и не видели никогда, а если видели то очень редко и окуня в килограмм весом только в магазинеТак что бред, уважаемый Мухомор, это народное достояние, а не мое личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вв так я написал бросок на 300 метров для умных рыбаков которые понимают что это шутка, а для "нормальных" рыбаков это возмущение бескрайнее, все сразу свои зания показывать стали  *hi*Для нормальных" - нет лучше лески на окуня чем 0,8 мм. я ловлю такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломик, не обижайся ;D. про 100 кг. рыбы не читал и заброс невской на 300 метров тоже. не каждый умелец и на 100 киданет. просто иногда твои посты выглядят мммм....странно что-ли, но это у всех такое есть-все мы человеки и можем ошибаться. поймать много рыбы можно, только нафига? продавать её что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю сообщения о зимних уловах, у всех если полотва то 450-700 гр, а окунь так 600-900. Вы товарищи рыбаки перед тем как меня хаить возьмите весы и взвести рыбу и поймете, что плотву в 700 гр вы и не видели никогда, а если видели то очень редко и окуня в килограмм весом только в магазинеТак что бред, уважаемый Мухомор, это народное достояние, а не мое личное

про окуней не знаю-не ловил, а плотву сам ловил за 500 граммов *ok*, однажды влетела под кило *ok*-когда вываживал, думал лещик сидит :-$, адреналину хапнул будь здоров.зы: для шуток есть курилка и беседка *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Lomik, твои шутки в разделах о рыбалке никем не воспринимаются правильно. Почему? Потому, что они не выглядят как шутки и не в том месте написаны. Согласен с Лехой, если шутишь, шути в соответствующем разделе форума. Отсюда и такое отношение к тебе, может и незаслуженное, но если хочешь, чтобы тебя понимали, говори с людьми на их языке *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Леха и Санек, я пот посметрел разхдел зимняня рыбалка вот цитатки: (только без обид чьи цитаты) *hi*- Брала с солнышком практически на все, только давай, под конец экземпляры до 500 г кидали обратно в лунку иначе бы не увезли. *clap* *clap* *clap*- Сегодня мой брат был в Разино. Говорит плотвы просто обловился вся зачётная от 800 до 1200 *clap*- Итог: 6 кг 200 г. В штуках не считал, около 40. Самая крупная около 800 г., вообше половина 500 и больше. (В школе учили если от 40 половина то это 20, если 20х500 то уже 10 кг, ну никак 6кг не получается. А вот если 6,2 поделить на 40 шт то получится 155 гр, это наш размерчик) *clap*Санек это к чему относится к шутке или к серьезному, ну никак разобраться не могу *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lomik, если пишешь цитаты, пиши и автора.Как говорится кто на что учился в школе. Главное самому сказки не писать, а любителей красочных рассказов всегда хватает.Я, думаю, сказочникам всегда здесь правильно ответят. Я, Lomik, ведь тебя, если помнишь, сначала защищал, а потом перестал, значит причины появились -не задумывался? Я тоже не так давно на этом форуме, я не супер-рыбак, нет у меня сверх-уловов, просто люблю рыбалку очень, но надо мной никто здесь не подшучивает -повода не даю своими сообщениями. Задумайся об этом!Я тебе предлагаю с сегодняшнего дня писать в разделах о рыбалке только точную информацию о твоих рыбацких достижениях -уверен, что через некоторое время тебе никто ни одного ехидного слова не скажет.С уважением, Санек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, спасибо что вы меня защищали, я это помню, но я сам могу разобраться и себя защитить, если конечно опять не сотрут, если вы не верите, что я поймал рыбу, так это ваша право. А цитаты, зайдите на зимнюю рыбалку и почитайте или вы думаете это я придумал, мне самому смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loomik, учитывая ваш возраст, ваше поведение не выглядит "прикольным"...Не надо больше писать!!! Пожалуйста.Напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...