Перейти к содержанию

Для Бреда


Гость Lomik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемый Bayun, а чем вам не нравится мой ответ, он не хуже других, я сказал, что на транец надо обращать внимание, или я должен расписать, что транец является местом силового воздействия на всю лодку и что уже ни один транец у лодки отрывался, и что размер его должен быть побольше чтобы удобно было наботать румпелем и преключать рессивер, и что ванера на транце порой расслаивается.

Я просто посоветовал обратьить внимание, а там он пусть сам решает.

Я что бы не написал вам все сентенция.

Да действительно, чуствуется, что Вы "разбираетесь"... *clap* *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей К, ну может быть ошибся я в слове, я же не работаю в Фишботе

А где работаете, если не секрет конечно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  все в задумках был, а куда же мой "отец воспитатель" пропал, а он вот задесь, на месте, ну теперь можно идти домой. Владимир Н *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь можно идти домой.

Давно пора.

Вовчик - значит я вас пока не уважаю :*(

Мне от этого не лучше, не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Lomik, А ВАМ ( чтобы обидно не было ) известно понятие интернетовский тролль? Вы случайно не один из них?Без обид, просто спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...интернетовский тролль...

Это Вы сами придумали?Можно ссылку на первоисточник.
Приветствую!Нет, это не я придумал.Вот ссылка на форум, где я не общаюсь, но откуда это пришло на наш десантный форумhttp://www.ohcalgary.com/bbs/viewtopic.php?t=484Вот ссылка на форум, где я общаюсь, там мы обсуждали подобного персонажаhttp://desantura.ru/forums/index.php?showt...1964&st=100Смотрите внизу странички.Конкретно Lomik вроде бы не такой, но пусть сам об этом напишет ;)С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что он похож на  http://www.ohcalgary.com/bbs/viewtopic.php...3634b9c46#18074

Наверно кто-то таки из местного населения форума решил постебаться над суровыми сибирскими мужичками. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю? я только подрабатываю в сетевом маркетинге

на работе ПИШЕТ здесь! *clap*СЕТЯМИ подрабатывает *good*.а вы :промысел,бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю сообщения о зимних уловах, у всех если полотва то 450-700 гр, а окунь так 600-900. Вы товарищи рыбаки перед тем как меня хаить возьмите весы и взвести рыбу и поймете, что плотву в 700 гр вы и не видели никогда, а если видели то очень редко и окуня в килограмм весом только в магазинеТак что бред, уважаемый Мухомор, это народное достояние, а не мое личное

Я ловил плотву на 800 гр. Заходила на нерест в Старую Матросовку. Клевала на мясо! как корюшка. (10 лет назад).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не против присутствия Ломика на СК. Просьба к Ломику. Пишите ТОЛЬКО в раздел "Отдохнем от рыбалки". Здесь Вы и к месту и ко времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё пускай присутствует, глядишь обучит нас лохотр..., ой сетевому маркетингу, научимся финансовые пирамиды строить. *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю сообщения о зимних уловах, у всех если полотва то 450-700 гр, а окунь так 600-900. Вы товарищи рыбаки перед тем как меня хаить возьмите весы и взвести рыбу и поймете, что плотву в 700 гр вы и не видели никогда, а если видели то очень редко и окуня в килограмм весом только в магазинеТак что бред, уважаемый Мухомор, это народное достояние, а не мое личное

Я ловил плотву на 800 гр. Заходила на нерест в Старую Матросовку. Клевала на мясо! как корюшка. (10 лет назад).
Я лично, когда ловлю зимой, поступаю просто. Взвешивается вся пойманная рыба ( эт если не лень), а потом данная величина делится на количество рыб. Получаем средний вес одной рыбки :).Несколько раз ( наверное, достаточно редко) получалось, что средний вес рыбки несколько превышает 1 кг. В большей степени это относится, конечно, к окуню. Хотя мож я просто много выпил тогда ;D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  все в задумках был, а куда же мой "отец воспитатель" пропал, а он вот задесь, на месте, ну теперь можно идти домой. Владимир Н *hi*

Я думаю, это любовь %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё пускай присутствует, глядишь обучит нас лохотр..., ой сетевому маркетингу, научимся финансовые пирамиды строить. *hi*

Про сетевой маркетинг- я думаю, это все-таки ломиковская провокация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...