Перейти к содержанию

ДР Дениса (Denn)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Денис, с праздником!Здоровья, творческих узбеков, ветра в спину и поменьше кустов про забросе  *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Спасибо. Я за вас всех выпил. Вспомнил поименно, но не за упокой, а за здравие. Спасибо за поздравления. Спасибо за пожелания. Надеюсь, ваши слова Бог услышат и поможет мне. И не только мне. Оно вернется вам. Аминь. Поверьте. Никакого богохульства. От всей души. В 38 лет пересматриваешь ценности. Может кто-то раньше это делает, кто-то позже. Но, прошлый год, когда мне было 37, я многое для себя переосмыслил. Многое перевернул в своей голове. По сути, стал жить под другому.  Спасибо вам за всё! А-а-а-а-а-лилуя!!!Спасибо, мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, с Днем рожденья!!! *clap* Удачи, здоровья, счастья в семье. Чтобы твои "жуки" понравились водным обитателям ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, присоединяюсь к поздравившим тебя!Здоровья крепкого, друзей надежных, успехов в рыбалке и творчестве (что в общем то, одно и тоже  ;D)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, присоединяюсь *clap* *clap* *clap*Хочу добавить к пожеланиям развивать и преумножать нахлыстову болезнь (тьфу... тьфу... тьфу ;D).Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...