Перейти к содержанию

Украинцы жгут!


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Витек Корявый ведет хохлов верной дорогой фашизма! В магазинах Киева продают игрушку Адольфа Гитлера!!! Несколько комплектов формы со всеми знаками различия, даже сапоги подбиты, как и положено, квадратными гвоздями! 200 баксов.Шайзы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Майдане торговали книгами "Майн Камф".В некоторых учебных заведениях, в темах сочинений ставились вопросы о положительных качествах немцев в ВОВ.Ох...ь >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых учебных заведениях, в темах сочинений ставились вопросы о положительных качествах немцев в

При них точно бы 3,14дорасов на центральном телевидении не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вредно смотреть много нашего ТВ и надувать щеки мол мы такие великие... Для начала перестанем гадить на природе, на воде и по жизни, а потом уже судить о других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вредно смотреть много нашего ТВ и надувать щеки мол мы такие великие... Для начала перестанем гадить на природе, на воде и по жизни, а потом уже судить о других...

Так я например что-то не наблюдал, чтоб кто-либо из форумян гадил как ты сказал *konfuz*Может ты таких знаешь?И что ты предлагаешь, молча смотреть и слушать весь этот бред проистекающий с редьной неньки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вредно смотреть много нашего ТВ и надувать щеки мол мы такие великие...

Для начала посмотри http://durdom.in.ua/ -между прочим, этот сайт администрация уже несколько раз пыталась закрыть. тогда, думаю, тебе станет понятно что обо всем этом думают простые украинцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что смотреть обычно решаю сам и как правило из разных источников в оригинале + интернет, а слушать тот бред что идет по российскому ТВ о Украине действительно вредно, может развиться комплекс..., Поэтому скажем так они сами там разберутся что и как, у них есть выбор... Относительно загаженности скажу так ....смотрю и вижу, а указывать кому-либо или учить не считаю нужным, достаточно того что лично убираю за собой.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что смотреть обычно решаю сам и как правило из разных источников в оригинале + интернет, а слушать тот бред что идет по российскому ТВ о Украине действительно вредно, может развиться комплекс..., Поэтому скажем так они сами там разберутся что и как, у них есть выбор... 

Не обращать внимания мы не имеем права, т.к. обращают внимание другие *hi*

Относительно загаженности скажу так ....смотрю и вижу, а указывать кому-либо или учить не считаю нужным, достаточно того что лично убираю за собой.     

И указывать, и учить надо *ok* А то так и будем убирать говно за всякими культ-туристами >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При них точно бы 3,14дорасов на центральном телевидении не было.

Проблема 3,14дорасов в Рейхе была  ;) И решали ее путем введения смертной казни (по крайней мере, в войсках СС)... Это оффтоп  *konfuz*А по теме, поражен, что на Украине сейчас возводят в ранг героев типов, служивших у немцев... превративших в пепелище часть Киева, заливших кровью и заваливших трупами Украину  >:[.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, к сожалению, мы сегодня имеем то, что имеем, в силу как раз такой позиции многих, от верху до низу, что, мол, моя хата с краю, никуда не лезу, жизни никого не учу, живу одним днем, а дальше хоть потоп.А надо учить! Хотя бы пробовать надо! Иногда помогает! Не всегда, конечно, но бывает, что и пристыдить удается. У меня, по крайней мере, получалось.Не обращать внимания на фашизм лично я не могу в силу того, что мои деды, Царство небесное, прошли эту войну от и до.  Сколько народу положили! И весь мир хлебанул от этой мрази горя столько, что на тысячу лет вперед хватит! И теперь эта гнида восстает и вякает под американские денежки фашистскую песню! Никакой незалежностью тут и не пахнет, это всего лишь очередной передел мира и геополитических интересов. Поэтому, надо об этом говорить, надо реагировать! Нельзя такое спускать на тормозах. Отвратительно, что наша купленная  с потрохами власть продолжает позволять плевать  в лицо России, размахивая ее же флагом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного и ничего нового *not*. Бесит, что наша власть позволяет размазывать говно по лицу России всякой швали. Зубков сегодня с Юлькой поздравлялся с Пасхой. Тьфу! Блевота!!! :X *evil* :)X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старая восточная мудрость. В переводе на русский звучит так:"Собака лает, а караван идет".Ущербных всегда тянет к ущербным. Подозреваю, что чувство собственной неполноценности - страшная штука, разъедающая душу и отравляющая мозг. Это у рядовых оболваненных.А что касается "рулевых", то это не "блевотина", это "политика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается "рулевых", то это не "блевотина", это "политика".

Да, а она, как известно, дело грязное. Тока щас как-то особенно грязно ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это же СМИ - каток выпрямляющий извилины.Перед тем или иным нехорошим действием по отношению к кому-нибудь в частности, или к какой-нибудь стране или нации, власть достает на поверхность из круговерти событий подходящие факты, дабы пробудить злость электората к объекту применения будущих действий. Чтобы потом мы не осуждали эти действия, а говорили:так им, сукам и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может и не в тему, но решил запостить сюда.Играл только что в карты на одном игровом ресурсе, слово за слово, получилась небольшая беседа с оппонентом. Улыбнуло  :D!Скопировал диалог и размещаю.Mustad: сдавайсяStalkerssss: кому сдаваться тоMustad: тебеStalkerssss: ты пошутил наверное?Mustad: не, я серьёзноStalkerssss: а выиграть слабо или ты только на сдачах и выигруешь?Mustad: ща попробуюStalkerssss: та ты чтоStalkerssss: скалаStalkerssss: наверное карты записывалMustad: хохол что-ли?Stalkerssss: ну не кацап жеMustad: кто такой кацап?Stalkerssss: догадайсяMustad: незнакомое мне словоStalkerssss: откудово будешь ?Mustad: якутияStalkerssss: РСФСР ?Mustad: не ругайсяStalkerssss: в состав России входит ?Mustad: та ты шо, упаси господь!Stalkerssss: тогда нет вопросовMustad: а шо, не любите россию?Stalkerssss: как кто Mustad: та я про тебяStalkerssss: достали уже своим газом всехStalkerssss: но все когда то хорошее заканчиваетсяMustad: так вы как мы - тюленьим жиромStalkerssss: если бы былMustad: шо в хохляндии сало закончилось? могу организоватьStalkerssss: спсб сало то есть, жиру немаStalkerssss: всеравно мне кажется у вас какая то автономия Mustad: какая автономия, как в 2005 отделились, так отдельным государством и живёмMustad: так шо с жиром, заслать? от хвори лечитStalkerssss: это неплохоMustad: у нас он на вес золотаStalkerssss: а у тебя он откуда ?Stalkerssss: грохаешь тюленей ?Mustad: как откуда, это стратегическое сырьё, добываем самиMustad: без этого никакStalkerssss: как его добывают ?Mustad: мочишь тюленя копьём, снимаешь шкуру, а жир -  как прослойкка, ложкой соскребаешь ...Mustad: и всё!Stalkerssss: да уж, так скоро и не одного не останетсяMustad: не, мы же их и выращиваемStalkerssss: а в таком плане, интересноMustad: пасём как оленейMustad: шо притих, газ дали?Stalkerssss: не, ты гонишьMustad: шо гоню?Stalkerssss: ты не якут, якуты так играть не могут, у нас про вас анекдоты ходютMustad: та я ж правильный якут, мы когда тюленей пасём, в карты сутками и играем, больше в степи делать то нечегоStalkerssss: ааааStalkerssss: спсб за игруMustad: та нема за шо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо якутському хлопцю гарно, то хохлу не витримати!

А хохлу нынче гарно облизывание обезьяньих заокеанских жопп. Что они с усердием и демонстрируют. Своего рода заменитель сала в шоколаде (сверху черное, внутри "сало як сало"). Банановая республика. ;D

Ну а в карты кто выиграл?

:D :D :D Сборная ээстоннии. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто оказалось,значок Х(икс) означает,что данные спиннинги собраны и изготовлены не в США,был удивлён немного,честно говоря! :-o

Может это не так уж и плохо.Вполне возможно что узкоглазые будут собирать палки гораздо аккуратней пендосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...