Перейти к содержанию

Украинцы жгут!


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

, деды до Берлина дошли оба в 1945-м,

 

Я горжусь своими родичами прошедшими войну, и чту их память, и как-бы и что-бы мне не нравилось в современной России - даже и в мыслях не держу раскачивать государственные устои - хватит уже, - докачивались...  Борька, слава богу не успел всё похеррить, - повезло, что нашлась СИЛА чтоб собрать в кучу, то что осталось...

Кстати, в период правления Ельцина, в сёлах, почти поголовно всех поросят-кабанчиков, взятых на откорм с последующем забоем, - звали Борька, - откармливали их, даже любили...  B)

 

Я, по бирюковатости характера, не бываю на массовых мероприятиях... Но вот, как-то, проходил невдалеке от "реконструкторов": стоят парни в фашистской форме и  амунициии, под липами... Светит солнце, дует ветер, на касках и оружие играют солнечные зайчики... И вот понимаю, что не фашисты они, и может даже не сочувствующие фащизму, но, блин, так мне захотелось подкрастся, и дать пару очередей из автомата по этим спинам перетянутым скрещенными ремнями, что аж голова закружилась... Что это? - Генетическая память от дедов - воинов? Сказались рассказы бабушек о воене? Воспитание на военном материале...? - Не знаю, знаю одно - нравится, не нравится - а Родина она одна, и её надо защищать! А шельмовать - НЕНАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно мерзость? Что Путин руку спортсемену не пожал?

 

А почему, собственно, он был должен ему руку пожимать? Это что, входит в его обязанности, встречать на финише спортсменов, и руки жать? Тем более с другой страны? Вот если бы по протоколу, нужно бы было кого то там поздравлять, или еще чего в таком духе, а он демонстративно руки не подал, тады да. А так, чистой воды геббельсовская мерзопакостная агитка получилась, коих сейчас пруд пруди на просторах незалежной и в округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один. Да я не за Путина!!! Я и не голосовал за него НИКОГДА! Дело в принципе.

 

 Голосовал, я, два раза, - за Лебедя - чтоб только Борька исчез... - правда не исчез, но дело принципа... И За Путина в первые его выборы - чтоб переизбрался, других "относительно здоровых" сил и тогда небыло и сейчас ненаблюдается...

 

 Ну, а "пятая колонна" всегда была, есть и будет есть, - не забываем, что более миллиона советских граждан добровольно помогали немцам, да и сейчас огромное количество наших соотечественников с воодушевление готовы шельмовать всё и вся, повторяя всякую чушь, а если кто им ещё и заплатит - ну, ту ваще - держись!!! :D

 

  Довольно равнодушно отношусь к "творчеству" Шнура, но в этой песТне подметил точно! - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважительно отношусь к Шевчуку, вырос на русском роке, слушаю до сих пор, в машине только "Наше радио", но!

При всем уважении, позиция людей образованных и интеллектуальных всегда была в отрыве от политики государства. И так должно быть! Потому что интересы государства порой требуют посылать своих граждан на смерть. А можно и не посылать, тогда государства скоро не будет. Задача же музыкантов, в том числе, напоминать государству о ценности людской жизни, точнее ее бесценности. Найти тот баланс , ту грань, за которой уже надо умирать, иначе умрешь как овца - великое дело. Великая отечественная война- это грань, понятная всем нам. А вот война в Афгане- тут мнения расходятся.

Отдать ли нам сегодня Крым? Стоит ли умирать? Выбор тяжел, конечно, но возможно , если дадим слабину- умрем как овцы.

З Ы Сам факт того, что на Украине во всю действует Правый Сектор, с его нацисткими лозунгами, говорит о многом. Либо вы не можете навести порядок у себя дома, либо не хотите. И то и другое не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крым: конечно, рано ещё говорить о присоединении... - мало-ли... Но, наблюдается тенденция - НАШИ начали вырабатывать у ЧУЖИХ "условный" рефлекс (ну, они, чужие, живут по звериным законам и по другому не понимают) - поднял хвост на Россию - распрощайся с какой-то территорией, например грузия окончательно потеряла Абхазию и Осетию, теперь вот окопавшиеся на Украине фашики, задирая Россию явно просрали Крым... такими темпами и аляска скоро войдёт в состав России на правах субьекта федерации :D :D :D

Изменено пользователем егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-нибудь без Вас разберусь где мое место. Спасибо. Пожалуйста.

 

Судя по обилию буков и яростному негодованию - баттхерт таки у Вас.

Надеюсь вы не будете отрицать что в России плавно и методично закручиваются гайки. Уже и срока давать начали за постинг в интернетике. Скоро будет как у батьки, не переживайте.

По поводу картинок: тут все просто, не нравится - проходите мимо и не надо слюной брызгать.

 

И кстати, переход на личности лишь говорит о скудоумии.

 

 

Судя по чудовищному количеству ошибок в ваших сентенциях, русский язык для вас не является родным. Судя по вашему убогому чувству юмора, скудоумие свойственно скорее вам. Если вы считаете достойным размещения на рыболовном сайте в разделе юмора постов с Гитлером и антироссийского троллинга, это опять же говорит только о вашем скудоумии. Я как русский офицер не могу пройти мимо, как вы изволили выразиться, "картинок" с Гитлером и главой страны, возвращающей Крым, и спасающей от новоиспеченных гитлеровцев русских людей! Если ваш интеллект не позволяет вам осмыслить мерзость вашего поступка, если вы не в состоянии понять, что не стоит сравнивать человека, отправившего на тот свет десятки миллионов людей с современным политиком, пусть даже  и не совсем уважаемым вами, то остается только вернуться к сказанному мной выше. Ваше место среди майдаунов, размахивающих свастикой и портретами Бандеры в Хохляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю референдум по возврату Восточной Пруссии в исторические лона. :)

Как пруссов воскрешать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю референдум по возврату Восточной Пруссии в исторические лона. :)

Присоединение Эльбинга и Данцига к калининградской области. Обойдёмся и без пруссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединение Эльбинга и Данцига к калининградской области. Обойдёмся и без пруссов.

Еще и Мемель до кучи надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и Мемель до кучи надо бы.

Вау! Точно. У меня там тёща с тестем.

А мож ну её, тёщу?

Тогда и Мемель не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, враги этого уже опасаются, они у нас, вообще, - ссыкунишки редкостные,- и сейчас, судя по новостям, переправляют в польшу 300 боевых пидарасов и полтора десятка самолётов, ну, - чтоб пендосовским шестёркам не страшно было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по чудовищному количеству ошибок в ваших сентенциях, русский язык для вас не является родным. Судя по вашему убогому чувству юмора, скудоумие свойственно скорее вам. Если вы считаете достойным размещения на рыболовном сайте в разделе юмора постов с Гитлером и антироссийского троллинга, это опять же говорит только о вашем скудоумии. Я как русский офицер не могу пройти мимо, как вы изволили выразиться, "картинок" с Гитлером и главой страны, возвращающей Крым, и спасающей от новоиспеченных гитлеровцев русских людей! Если ваш интеллект не позволяет вам осмыслить мерзость вашего поступка, если вы не в состоянии понять, что не стоит сравнивать человека, отправившего на тот свет десятки миллионов людей с современным политиком, пусть даже  и не совсем уважаемым вами, то остается только вернуться к сказанному мной выше. Ваше место среди майдаунов, размахивающих свастикой и портретами Бандеры в Хохляндии.

По вашему мнению я похож на бандеровца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте жить дружно!

А если и флудить, то в другой теме.

 

Им там хорошо, а мы уже готовы морды лица друг другу бить. Не стоит оно того. :D

 

P.S. А здесь "тока" юмор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего-бы это?

 

Байкерский клуб «Ночные волки» горит в Москве.

 
5321ee98-48d0-b9c4-48d0-b9cb16b1b9f7.pho

Фото: Вести.Ru

Пожар сегодня вечером начался в байкерском клубе «Ночные волки» на северо-западе Москвы, сообщили РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС.

«Сообщение о возгорании по адресу улица Нижние Мневники, 110 поступило в 21.48.

Через 6 минут на место прибыли пожарные расчеты», — сказал собеседник агентства.

Площадь пожара — 50 квадратных метров. Причины устанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего-бы это?

 

Байкерский клуб «Ночные волки» горит в Москве.

 
5321ee98-48d0-b9c4-48d0-b9cb16b1b9f7.pho

Фото: Вести.Ru

Пожар сегодня вечером начался в байкерском клубе «Ночные волки» на северо-западе Москвы, сообщили РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС.

«Сообщение о возгорании по адресу улица Нижние Мневники, 110 поступило в 21.48.

Через 6 минут на место прибыли пожарные расчеты», — сказал собеседник агентства.

Площадь пожара — 50 квадратных метров. Причины устанавливаются.

Хирург нажрался и поджег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть доля правды. Какова это доля тут?

http://www.mukola.net/news.php?id=59013

Косит под болотного, на деле - русский имперец-реакционер! Но тщательно маскируется!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что это хохлы закинули. в рамках пропагандисткой войны, но шутка в том, что это не шутка, а именно так всё и выглядит и не только в Тверской губернии, а гораздо ближе, уже на подступах Москвы -  в Московской области.

Мне так каацца! :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что это хохлы закинули. в рамках пропагандисткой войны, но шутка в том, что это не шутка, а именно так всё и выглядит и не только в Тверской губернии, а гораздо ближе, уже на подступах Москвы -  в Московской области.

Мне так каацца! :P 

Поехали весной, я тебе покажу, чтоб не казалось. Увидишь с одной стороны Роллсы, а с другой хижины. Впрочем, как и у нас здесь, как и везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...