Перейти к содержанию

ПОЗДРАВЬТЕ


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!!!!!!!!можете меня поздравить,сегодня ,а точнее в 14-30,у меня родилась внучка,так что ещё молодой,но уже дедушка. *ok* *clap*а сам ещё хочу сына!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Коллега!!! Принимай поздравления!!! *clap* Я тоже имею внука,уже первоклассника,хотя тоже не старый. Говорят внуков любят больше-проверенно это ТАК!!! *good*Ну а желание поправить демографическую обстановку в Калининградской области только приветствуется,причём на самом высоком уровне.(ВВП) *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад - поздравляю с прибавлением с семействе! Деда - это тоже неплохо ;)Ну а ещё раз "папа" - вааще пипец *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!!!!!!можете меня поздравить,сегодня ,а точнее в 14-30,у меня родилась внучка,так что ещё молодой,но уже дедушка. *ok* *clap*а сам ещё хочу сына!!! ;)

Володь, поздравляю!!! *clap*  *good*Дай Бог всем здоровья и счастья в жизни! Малышке особенно!

Влад, ты тоже там не буксуй!  *hi*

Да, Вов, ты, если че, не стесняйся. Обращайся, поможем. Свои ж пацаны. ;D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, прими поздравления!!!Желаю малышу, и всему семейству крепкого здоровечка.Можешь уже бороду потихоньку отращивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!!!!!!!можете меня поздравить,сегодня ,а точнее в 14-30,у меня родилась внучка,так что ещё молодой,но уже дедушка. *ok* *clap*а сам ещё хочу сына!!! ;)

Володь, поздравляю!!! *clap*  *good*Дай Бог всем здоровья и счастья в жизни! Малышке особенно!

Влад, ты тоже там не буксуй!  *hi*

Да, Вов, ты, если че, не стесняйся. Обращайся, поможем. Свои ж пацаны. ;D :D
Олег,если не смогу :-oтогда,ВЭЛКОМ!!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, это круто!!!Поздравляю!!!Олег,если не смогу :-oтогда,ВЭЛКОМ!!! *ok*А если не сможешь, тогда поднимем дежурное звено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...