Перейти к содержанию

Ежегодный фестиваль-турнир "Краснознаменский рыбец"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Джон, только туда "гитару" надо брать адназначно ;DМы там один раз были, даже зарегистрировались, но "ловить" пошли подальше от места "соревнований", и читсто своим коллективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!

...но "ловить" пошли подальше от места "соревнований", и читсто своим коллективом.

Роман, а как насчет инспекции, если пойти подальше, - ведь запрет же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, только туда "гитару" надо брать адназначно.

Адназначна, но вобще-то половить хотелось. Я эту рыбку хочу поймать нахлыстом, на двуручник, с особо быстро тонущим шнуром. Муха- подобие той на которую Латыши на Даугаве ловят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адназначна, но вобще-то половить хотелось. Я эту рыбку хочу поймать нахлыстом, на двуручник, с особо быстро тонущим шнуром. Муха- подобие той на которую Латыши на Даугаве ловят.

Вот только тебя там с похлыстом и не хватает ;DЖеня, там ведь "звездочки в ряд, косточки в ряд" (с);D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, тебе обязаны выдать спецразрешение на ловлю рыбца нахлыстом в любое время года. ;DПомнится, господин Дьяченко будучи на Шешупе, пытался поймать, - вроде ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы заморачиваетесь-то? Нет там ни каких соревнований. И не было никогда. Это "мероприятие" организовывают люди, к рыбной ловле отношения никогда не имевшие. Потому и называется это - фестиваль. Сколоченные из досок столы и лавки для удобства пития пива и откушивания вотки ("21 век" - спонсёр), кастрюля литров на 200 с брандохлыстом под названием "уха из рыбы", художественная самодеятельность (местечковая, типа "русская народная"), орущие из всех машин "музыки" на все лады и музнаправления, "выездная торговля" (как в советские времена на первомай, из серии "у кого-чего завалялось из продуктов"), да перетягивание каната под занавес официальной части. ФСЁ!!!Такой, своего рода, "краснознаменский октоберфёст". Праздник для " синих баклажанов" из ближних деревень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы заморачиваетесь-то? Нет там ни каких соревнований. И не было никогда. Это "мероприятие" организовывают люди, к рыбной ловле отношения никогда не имевшие. Потому и называется это - фестиваль. Сколоченные из досок столы и лавки для удобства пития пива и откушивания вотки ("21 век" - спонсёр), кастрюля литров на 200 с брандохлыстом под названием "уха из рыбы", художественная самодеятельность (местечковая, типа "русская народная"), орущие из всех машин "музыки" на все лады и музнаправления, "выездная торговля" (как в советские времена на первомай, из серии "у кого-чего завалялось из продуктов"), да перетягивание каната под занавес официальной части. ФСЁ!!!Такой, своего рода, "краснознаменский октоберфёст". Праздник для " синих баклажанов" из ближних деревень.

*ok* *ok* *ok*Ну вот Олег, и все вопросы пропали, и поговорить теперь не с кем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"21 Век" в данном мероприятии не учавствует *not*. Хватит 2005года! ;D. Думаю для ЭТОГО....... дела можно и поближе найти место ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"21 Век" в данном мероприятии не учавствует *not*. Хватит 2005года!

О как! Тогда беру свои слова о спонсоре - "21 век" обратно. *ok*Оказывается не только нам "хватило" 2005 года. :D

Интересно,как это мероприятие сочетается с запретом на рыбную ловлю?

Ради такого великого мероприятия рыбинспекция разрешает лов в зоне проведения соревнований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж о таких фестивалях пьяных трактористов можно и не волноваться. Если кто и доползет с удочкой до воды, много не выловит *UU*. Гораздо хуже, что без всяких фестивалей тот райончик браконьерами  кишит >:[ЗЫ. А фестиваль правильнее назвать "Краснознаменский синец" или еще правильнее "Краснознаменский синяк", тогда и общественность не будет вольноваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вы не уважительно отзываетесь о защитниках ихтиозапасов ;D ;D ;D , а поговорить с каждым из них милейшие люди (а если денег предложить.....вообще друзья )  *friends*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поедет туда в этом году? Хочу попробовать поймать рыбца, а так как уже запрет, то можно только на фестивале. Одному ехать скучно  *hi*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поедет туда в этом году? Хочу попробовать поймать рыбца, а так как уже запрет, то можно только на фестивале. Одному ехать скучно .

А тебе не  *konfuz*Можно ведь и так <b>"Хочу половить на сеть или на крайняк на эл. удочку может кто знает где подобные фестивали проводят я бы съездил"</b>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...