Перейти к содержанию

Ежегодный фестиваль-турнир "Краснознаменский рыбец"


Рекомендуемые сообщения

Можно ведь и так "Хочу половить на сеть или на крайняк на эл. удочку может кто знает где подобные фестивали проводят я бы съездил"

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А тебе не  *konfuz*Можно ведь и так <b>"Хочу половить на сеть или на крайняк на эл. удочку может кто знает где подобные фестивали проводят я бы съездил"</b>

Совершенно не  *konfuz*. Собирался рыбу отпустить. К тому-же шансы что-то поймать крайне малы. Хотелось посмотреть на рыбца и как его ловят, и в следущем году успеть половить до запрета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хочу половить на сеть или на крайняк на эл. удочку может кто знает где подобные фестивали проводят я бы съездил"

Эдик, электричество опасно. Говорят есть какой-то химикат, его надо сыпать в воду, а в низ по течению собирать рыбу.

Зачем собирать - мне нравится сам процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, будте так любезны сообщите,когда будет это чудное мероприятие?

Сообщим обязательно! Только сначала из танка вылезьте, будьте так любезны.. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать фильм КРК о ловле рыбца, все подробно так показано, а ловить лучше после запрета - шансы поймать одинаковые

Так даже лучше. Далековато всё-таки ехать до Краснознаменска. А разве рыбец ловится не только весной  :-o ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты не поверишь-не только ;D, если серьезно, то мы его и в июле ловили. правда, попался он нам случайно, при ловле других водных обитателей. и потом-Андрей, читай внимательно Правила про запрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В субботу состоится фестиваль "Краснознаменский рыбец"

 

Всех любителей рыбалки ждут в поселке Долгое Краснознаменского района на седьмом фестивале-турнире, который выявит лучшего рыбака. Глава Краснознаменского городского округа Владимир Сытнюк надеется, что в этом году погода не подведет и улов будет значительно лучше, чем в прошлом. По его словам, победителей субботнего турнира ждут уникальные призы, полезные для рыбаков - мотороллер, резиновая лода и веловипед. Рыбаков ждут в поселке Долгое к 10 утра. Начало состязаний – в 11 часов.

 

Источник : РИА Балтик Плюс" (с) www.kaliningrad.ru

 

*bang*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В субботу состоится фестиваль "Краснознаменский рыбец"

 

Всех любителей рыбалки ждут в поселке Долгое Краснознаменского района на седьмом фестивале-турнире, который выявит лучшего рыбака. Глава Краснознаменского городского округа Владимир Сытнюк надеется, что в этом году погода не подведет и улов будет значительно лучше, чем в прошлом. По его словам, победителей субботнего турнира ждут уникальные призы, полезные для рыбаков - мотороллер, резиновая лода и веловипед. Рыбаков ждут в поселке Долгое к 10 утра. Начало состязаний – в 11 часов.

 

Источник : РИА Балтик Плюс" (с) www.kaliningrad.ru

 

*bang*

Во блин, прийдется ехать ;D ;D ;D

Хачу "лода и веловипед" (с) выграть :-E :-E :-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу состоится фестиваль "Краснознаменский рыбец"

Всех любителей рыбалки ждут в поселке Долгое Краснознаменского района на седьмом фестивале-турнире, который выявит лучшего рыбака. Глава Краснознаменского городского округа Владимир Сытнюк надеется, что в этом году погода не подведет и улов будет значительно лучше, чем в прошлом. По его словам, победителей субботнего турнира ждут уникальные призы, полезные для рыбаков - мотороллер, резиновая лода и веловипед. Рыбаков ждут в поселке Долгое к 10 утра. Начало состязаний – в 11 часов.

да, лучшему рыбаку без уникальных призов-резиновой лоды и веловипеда видимо никак :-o ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, братва, по ходу, уже до фестиваля тренироваться начала *UU* *popivy* *pivo* Если все так серьезно, обязательно надо ехать за лодой, а то может еще и веловипед дадут  :-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет! Занесла вчера нелегкая первый раз жизни на соревнования по рыбцу. Итог - 2 рыбца за 2 часа. Для призового места надо было поймать штук 8. В итоге домой привез вяленого (50р за шт). Благо до Красной было недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Занесла вчера нелегкая первый раз жизни на соревнования по рыбцу. Итог - 2 рыбца за 2 часа. Для призового места надо было поймать штук 8. В итоге домой привез вяленого (50р за шт). Благо до Красной было недалеко...

ЗАПРЕЩАЕТСЯ любительское и спортивное рыболовство с 10 апреля по 31 мая в реке Шешупе...А вы - соревнования. Те еще спортсмЭны. Занесла нелегкая,так уж можно хотя бы об этом не писать здесь. Соревнования по рыбцу в ноябре-декабре проводить надо (хотя, с другой стороны, они и так "секачами" ежегодно проводятся).Вот тут тоже народ соревнуется http://www.youtube.com/watch?v=bygwzGrVvB0&feature=player_embedded#at=40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Занесла вчера нелегкая первый раз жизни на соревнования по рыбцу. Итог - 2 рыбца за 2 часа. Для призового места надо было поймать штук 8. В итоге домой привез вяленого (50р за шт). Благо до Красной было недалеко...

 

Призовые места распределены до начала соревнований, и сколько бы ты ни поймал, у победителя будет на одну- две рыбки больше.Изображение Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПРЕЩАЕТСЯ любительское и спортивное рыболовство с 10 апреля по 31 мая в реке Шешупе...А вы - соревнования. Те еще спортсмЭны. Занесла нелегкая,так уж можно хотя бы об этом не писать здесь.

Не знаю - не знаю - для Краснознаменских это большой праздник. Не думаю, что стоит их его лишать. Опять же таки - PR города и района. Участие 1500р с команды. Хорошо что платить не пришлось - ехал по приглашению администрации. Спортивный элемент все же присутствовал, - как не запутать снасти с соседями и при этом что-то поймать. За два часа вряд ли был произведен серьезный удар по популяции рыбца. ГЛАВНЫЙ МИНУС-РЫБУ НЕ ОТПУСКАЮТ, А СКЛАДЫВАЮТ В ПАКЕТ, А ПОТОМ ВЗВЕШИВАЮТ. КУДА ЕЕ ПОТОМ НЕПОНЯТНО, ХОТЕЛ ЗАБРАТЬ СВОИМ ПОКАЗАТЬ - Х@Й. ЛУЧШЕ БЫ ЕЕ ПРОСТО РЕГИСТРИРОВАЛИ И СРАЗУ ОТПУСКАЛИ. С ЭТИМ СОГЛАСЕН. Местные браки по 80 штук за утро у платины душат - вот с кем надо бороться. А видео с пауками к чему непонятно Изменено пользователем hairhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовые места распределены до начала соревнований, и сколько бы ты ни поймал, у победителя будет на одну- две рыбки больше.Изображение

 

Абсолютно согласен, но два хвоста все таки поймал, и два схода было - хороший результат для первого раза. Напарник правда подкачал - выудил всего одну мини-плотвичку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала отчёт в блоге на эту тему, но у меня беда какая то с публикацией.... скоро надеюсь всё исправится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПРЕЩАЕТСЯ любительское и спортивное рыболовство с 10 апреля по 31 мая в реке Шешупе...А вы - соревнования. Те еще спортсмЭны. Занесла нелегкая,так уж можно хотя бы об этом не писать здесь. Соревнования по рыбцу в ноябре-декабре проводить надо (хотя, с другой стороны, они и так "секачами" ежегодно проводятся).

В этом году соревнования были юбилейные, десятые по счету. Ежегодно они проводятся при поддержке администрации Краснознаменского района. Ничего плохого я в этом не вижу. Хуже, когда в период запрета на Шешупе толпы рыболовов-любителей ежедневно ловят рыбца незаконно. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого я в этом не вижу. Хуже, когда в период запрета на Шешупе толпы рыболовов-любителей ежедневно ловят рыбца незаконно. B)

А местные жители говорят: администрации можно, а почему мне же нельзя? Я здесь всю жизнь живу! У каждого своя правда. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация и т.д это все отговорки...У меня тоже есть разрешение на ловлю судака сейчас в кутке.Это будет нормально, если я там буду ловить? А много жителей ловит судака незаконно в Прегольском (ну это типа оправдание). Закон един для всех.Безо всяких но...Иначе это не закон, а дышло...

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть разрешение на ловлю судака сейчас в кутке.

И кто интересно тебе его выдал? :blink: Путин?

Закон един для всех.Безо всяких но...Иначе это не закон, а дышло...

Так дышло и есть :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо того, но скажу сразу ловить не собираюсь...А то я прямо не знаю что будет, особо идейные с форума могут самого выловить :D

Большая половина форума, может договорится о ловле рыбы, где угодно и чем угодно, но никто этого не делает и это не озвучивает. ;) Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...