Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Второй день наблюдаю в небе на облаках отсветы, движущиеся по кругу. Никто из живущих в районе ул. Громовой, Кошевого, Южный бульвар, Карамзина (если такие есть) не наблюдал ничего подобного? Наркотики не потребляю, алкоголь (в дни наблюдений) тоже, в Парламент вроде ничего такого не подсыпают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не видел, но отчим на дежурстве наблюдал на днях эту картину с Васильково, знакомый с Чекистов тоже про ету хрень рассказывал %]. Мож маяк какой поставили гденть под Балтийском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это испытывают концертные лазеры на аэродпоме Девау.Суббота, воскресенье - по вечерам концерты.В воскресенье вечером - Kiss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это испытывают концертные лазеры на аэродроме Девау.Суббота, воскресенье - по вечерам концерты.В воскресенье вечером - Kiss.

Для Девау-далековато. И испытывают их до 4-х утра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отсветы на облаках от прожекторов, которые находятся где то в районе Дома Советов. На Лит. валу часто вижу их и сами лучи прожекторные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это больше похоже на правду. Есть только несколько но:1. Диаметр светового пятна. Источник должен быть точечный, с направленным очень узким лучом.2. Скорость вращения. Пятна света перемещаются по облакам с большой скоростью. Интервал между ними то сокращается, то увеличивается. Радиус вращения один и тот же. Количество пятен - 1-2, то исчезают, то появляются.3. Самих лучей не видно. Даже в дымку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту хрень тоже последне время часто вижу по ночам с балкона. Мысль  о внеземном происхождении както не прихождила в голову...Больно круги правильные нарезают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше их было больше. Вообще эти (этот) прожектор стоит на крыше заправки "Сургута", который возле Дома Советов на московском. В время дождя хорошо видно откуда "сияет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше их было больше. Вообще эти (этот) прожектор стоит на крыше заправки "Сургута", который возле Дома Советов на московском. В время дождя хорошо видно откуда "сияет".

Denn я почему-то всегда считал, что эта заправка относится к "Роснефти". *konfuz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит "Роснефть"! Я цвета запоминаю  :D. Короче, зеленая такая. Есть заправка "Навигатор" возле чкаловского поворота, так я всю жизнь думал что это "луйкойл". Цвета, бл..., одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше их было больше. Вообще эти (этот) прожектор стоит на крыше заправки "Сургута", который возле Дома Советов на московском. В время дождя хорошо видно откуда "сияет".

*ok* . Уж несколько лет.Люди! Чаще поднимайте взгляд вверх. А то ходим в землю уткнувшись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит "Роснефть"! Я цвета запоминаю  :D. Короче, зеленая такая. Есть заправка "Навигатор" возле чкаловского поворота, так я всю жизнь думал что это "луйкойл". Цвета, бл..., одинаковые.

Точно зелёная *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть заправка "Навигатор" возле чкаловского поворота, так я всю жизнь думал что это "луйкойл". Цвета, бл..., одинаковые.

Была, вроде, когда-то, а сейчас в аренде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и разобрались. А то светится тут х-ня всякая, спать не дает. ;D

ЗачОт *good* Гоготал от души. Не зря нафлудили *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НАТО подсвечивает таким образом цели на территории  Калининградской области для спутникового удара. *ok* *ok* *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и разобрались. А то светится тут х-ня всякая, спать не дает. ;D

ЗачОт *good* Гоготал от души. Не зря нафлудили *ok*
А то все "выбор спининга" или "восстановим слип". Смотрите на небо ребята. Отвлекитесь хоть чутка от проблем земных :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...