Перейти к содержанию

Саныч, с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Сан Саныч, дорогой!!!ПомнишЪ как "мутили" с первыми лососевыми блёснами? Какой был энтузиазм? Как мы здорово начинали и очень неплохо продолжаем... :DДружище, минуло определённое количество лет, а ты всё такой же молодой, азартный, отзывчивый, гостеприимный, полный планов и задорный человек. Оставайся таким же всегда, огромного тебе здоровья, прекрасного настроения, благосостояния растущего, всего наилучшего ближним, ну и разумеется - личного рекорда в этом году. Хочется разгрести дела и мотнуть в твои Палестины, так что жди в гости как минимум с Игорем, а там как всегда - компания прирастёт :) Подарочек тебе готов. Обнимаю Ваня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь тута, боюсь этот человек всё пропустит -

Мне бы ваши проблемы. Сижу без загранпаспорта. У меня его никогда и не было. Были попытки его получить. Но всё заканчивалось в коридорах штаба ВВС на Советском, потом плюнул, ну их в пень. Скоро ноябрь и самый лучший релакс будет прогулкой со спином по побережью Балтийского моря.

Саныч, ну понятно выезд за границу, но где же твоя гражданская позиция? Где тот задор, гостеприимство, жизнерадостность - с которым ты не только принимал гостей на вверенной тебе территории, но и активно участвовал в мероприятиях клуба? Стареешь, старина (прости за тавтологию), вот и остаётся ... со спинижОчком по побережью!Рано Саныч, рано в разряд старпёров переходить! Вся жизнь ещё впереди :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я действительно пропустил этот ответ. Вот раззява :lol: Спасибо Вам всем искреннее за поздравления с ДР!За рекорд Готов полоскать воды Балтики от и до B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...