Перейти к содержанию

Мировой финансовый кризис.


Рекомендуемые сообщения

До конца года есть все шансы снова перейти на миллиарды.А вот вам истинное лицо кризиса:

Константин,а ты забыл, когда и мы были миллионерами :D
Т.е. мы негры!  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я в общем-то спокойно ко всяким кризисам. Эт так, наткнулся в журнале, поржал, дай думаю поделюсь с обчественностью. У меня подход простой-кроме себя любимого никто не поможет. И надеяться не на кого. Попашешь-будет кусок хлеба. Хорошо попашешь-даже с маслом. Будешь плыть по течению, вяло трепыхаясь-уподобишься горлопанам из дебильника, которые кризис хают, а преодолевать его даже не собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем-то спокойно ко всяким кризисам. Эт так, наткнулся в журнале, поржал, дай думаю поделюсь с обчественностью. У меня подход простой-кроме себя любимого никто не поможет. И надеяться не на кого. Попашешь-будет кусок хлеба. Хорошо попашешь-даже с маслом. Будешь плыть по течению, вяло трепыхаясь-уподобишься горлопанам из дебильника, которые кризис хают, а преодолевать его даже не собирались.

Эээ..., брат.. Спокойнее и щательнее. Не надо ярлыки вешать на кого ни попадя, не надо общих пролетарских фраз, радио Монте-Карло, элита бл..ть, музыка для избранных...Нах все это дерьмо, поищу, ссылочку найду на опус одного умного человека.Без фанатизма, без соплей и криков. Все тихо и спокойно разжуют и положат вам рот :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем-то спокойно ко всяким кризисам. Эт так, наткнулся в журнале, поржал, дай думаю поделюсь с обчественностью. У меня подход простой-кроме себя любимого никто не поможет. И надеяться не на кого. Попашешь-будет кусок хлеба. Хорошо попашешь-даже с маслом. Будешь плыть по течению, вяло трепыхаясь-уподобишься горлопанам из дебильника, которые кризис хают, а преодолевать его даже не собирались.

Эээ..., брат.. Спокойнее и щательнее. Не надо ярлыки вешать на кого ни попадя, не надо общих пролетарских фраз, радио Монте-Карло, элита бл..ть, музыка для избранных...Нах все это дерьмо, поищу, ссылочку найду на опус одного умного человека.Без фанатизма, без соплей и криков. Все тихо и спокойно разжуют и положат вам рот :).
Леша,желательно чтобы этот умный жующий человек объяснил, чем отличается полная Ж..  от полного П..ца. А то народ волнуется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживем, ребята.Наши деды войну выиграли, бабки хозяйство тянули.Мы по сравнению с ними живем как сыр в масле.Кризис боимся, страшно, типа не начто будет джип ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, сдается мне, с покладением в рот и разжуванием все будет ок. Только найти осталось. Чем щас и занят. И еще одну ссылку выложу, чтоб особо не расслаблялись.

И иногда головой думали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, чет тебя прет седня. Какие ярлыки, какое радио? А разжевать и в рот положить мастеров хватает. Некоторые даже над результатом жевания задуматься заставляют. А толку? Кроме п...жа в форумах и на кухнях-ТИШИНА! А началось все так невинно-выложил ссылочку прикольную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прежде чем мозги мне компостировать, прочитай статью по ссылке. Внимательно. ВНИМАТЕЛЬНО. Особо ту часть, где про средмаш говорится. Если тебе че непонятно будет - спроси. А уж после будешь мне мораль читать. Надеюсь, ты, Костик, меня понял ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статейка не ахти. Во-первых устарела. Без малого год с момента написания, да и "объективная реальность" нынче на улице другая. Во-вторых автор довольно хаотично перескакивает от одной рассматриваемой проблемы к другой толком ничего не сказав и во многом притянув "за уши" свои сопоставления. Как тема докт.диссертации "Влияние мочи на солнечные лучи". Любой факт надо рассматривать в динамике. Напр. количество суицида в России с 01 по 06 год снизилось на 30%. Это неплохо. Хотелось бы увидеть статистику суицида в США за 08 год с его гигантским ВВП(реальный сектор которого составляет 10%, а остальное - бумага!).

В целом тянет, как правильно заметил Костя, на п...ж кухонного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем-то спокойно ко всяким кризисам. Эт так, наткнулся в журнале, поржал, дай думаю поделюсь с обчественностью. У меня подход простой-кроме себя любимого никто не поможет. И надеяться не на кого. Попашешь-будет кусок хлеба. Хорошо попашешь-даже с маслом. Будешь плыть по течению, вяло трепыхаясь-уподобишься горлопанам из дебильника, которые кризис хают, а преодолевать его даже не собирались.

Интересно Константин,а у тебя "похалку"ещё не отняли,а то многие уже без "похалок" сидят,и заметь,не по своей воле. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я с 16 лет работаю. И если вопрос стоит-кормить семью или орать-"работы лишили!", я буду кормить семью. Грузчиком, таксистом, чернорабочим-кем угодно. Вакансий хватает, только работать надо не бояться. А то, что многие остались без работы-ничего личного, но наверно не всех от станков домой прогнали, многих и из теплых офисов "ушли". Жестко получилось, цинично даже, но таково мое мнение.Насчет многие-насколько я знаю, в редких случаях сокращают (читай выгоняют) нужных людей, специалистов, профессионалов в своей отрасли. Зачастую сокращают раздутые штаты менеджеров, агентов и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя ты всё правильно говоришь,без работы мало кто останется-где то денюшку зарабатывать будут,кушать то хочется,но если всевозможные министры трендят о большой безработице,то тут П..ц и настанет. Сейчас увольняют много шофёров и самосвалов и дальнобойщиков,стройки заморозили,фирмы разорились,вот возить то и нечего,это для примера и примеров этих будет много.Мне интересно,куда вся эта армия работать пойдёт,заводов и фабрик нет,значит как сказал один министр,в ЖКХ дворниками и сантехниками,а то их там не хватает очень.Я тоже работаю с 16ти лет и до сих пор,но такой бардак вижу первый раз.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,куда вся эта армия работать пойдёт

Никуда не пойдет. Просто будет бухать пока снова работа не появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,куда вся эта армия работать пойдёт

Никуда не пойдет. Просто будет бухать пока снова работа не появится.
Ага, или пока деньги не кончатся... а вот потом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или пока деньги не кончатся... а вот потом :(

Николаевич, насколько я знаю, Русский народ бухает вне зависимости от того, есть ли деньги или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или пока деньги не кончатся... а вот потом :(

Николаевич, насколько я знаю, Русский народ бухает вне зависимости от того, есть ли деньги или нет.
Значит "а вот потом..." настанет ещё раньше, чем кончатся деньги  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или пока деньги не кончатся... а вот потом :(

Николаевич, насколько я знаю, Русский народ бухает вне зависимости от того, есть ли деньги или нет.
Значит "а вот потом..." настанет ещё раньше, чем кончатся деньги  ;)
Олег не "а вот потом", а "до основания, а затем".Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, дорогие товарищи, рассчитайте (или найдите в отчётах, хотя реальной картины просто нет) прибыль (чистую) хотя бы одного только сырьевого комплекса страны за год, поделите на 146 миллионов наших народо-человеков, ужАснитесь, а потом задайтесь вопросом - кому это всё принадлежит, и через какие оффшоры и СП, ЗАО, ГУПы и просто ООО, это всё уплывает? И не надо про грузчиков, осИнезаторов, комбайнёров и пр. А то, что мы негры в своей собственной стране ты Денис не удивляйся. Русский-рассейский народ благодаря своей полит-индифферентности всегда был хорошей почвой для различного рода исторических социальных экспериментов. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА. Помнишь, когда Бисмарк прочитал труды Карла Маркса он воскликнул свой знаменитый афоризм - "Что ж, придумано неплохо, осталось страну найти которую не жалко". Я уверен, что какой-нибудь Збигнев Бжезинский вместе с добрейшим "венгром" Дж. Сорросом, читая очередной труд каких-нибудь очередных социал-экспериментаторов, уже родил очередной план убийства жертвенного быка где-нить в центре России, что бы спасти экономику США от краха......... И пока нашей страной "рулят" их прямые ученики, последователи, и просто сочувствующие, удачи нам в этой жизни не видать. Вот кто реально рулит экономикой страны (а соответственно и ей самой), а Путин с Медведевым и их цирк Карабаса-Барабаса под названием единороссы - просто козлы отпущения, которых потом высмеят публично с их идеей национального суверенитета, а над Сурковым с его идеей суверенной демократии будут потом ещё смеяться лет 300. А ларчик просто открывается - нельзя строить суверенную демократию, вваливая деньги стабфонда в экономику потенциального противника, да ещё и вваливать, фактически ими не распоряжаясь. Нельзя так бестолково плодить чиновничество у себя в стране и давать ему такой административный карт-бланш грабить собственное население, короче этих нельзя столько, что все их уже удалось с успехом воплотить в жизнь. А всё-таки главное чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах - делать негров из нашего народа........... В конце концов этот антироссийский аппартеид плохо кончится и для тех, кто возомнил себя "белым меньшинством". Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, дорогие товарищи, рассчитайте (или найдите в отчётах, хотя реальной картины просто нет) прибыль (чистую) хотя бы одного только сырьевого комплекса страны за год, поделите на 146 миллионов наших народо-человеков, ужАснитесь, а потом задайтесь вопросом - кому это всё принадлежит, и через какие оффшоры и СП, ЗАО, ГУПы и просто ООО, это всё уплывает?

Олегыч, это еще в старом фильме "Ширли-Мырли" звучало. Типа-сколько лет и на каких тропических островах смогут отдыхать все граждане России, если продать супералмаз. Сейчас все проще-сколько у.е. ежемесячно сможет получать каждый россиянин, если прибыль от экспорта природных ресурсов, являющихся нац. достоянием кстати, будет идти не в абстрактные фонды, а в карман тому "каждлму россиянину". И уже эти у.е. люди будут тратить на покупку квартир, машин и продуктов, построенных и произведенных в России, поддерживая таким образом экономику своей страны.Тока кому оно нах надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам у Кувейта поучится. Там тратят свои стабилизационные фонды на скупку недвижимости в столицах богатых государств. Чтобы когда кончилась нефть, граждане продолжали некисло жить, управляя этим нажитым богатством.У нас так не получится. Если я не ошибаюсь там за воровство могут рук(у)и отрубить. У нас такого нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же будет "руководить", если они все будут без рук?

А может тогда причинное место отрубать... чтобы уроды не плодились %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...