Перейти к содержанию

Мировой финансовый кризис.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С того самого Финкризис.руМежду тем оптовые цены на бензин уже упали настолько, что АЗС сейчас, во время охватившего страну кризиса, гребут прибыль совковой лопатой. По данным портала “Нефтегаз.ру”, средняя оптовая цена тонны АИ-92 вчера в России составила 10 342 рубля. “МК” не поленился и выяснил, что в ряде регионов отпускные цены с нефтеперерабатывающих заводов на бензин этой марки уже упали ниже и этого уровня. Так, например, один из НПЗ предлагает АИ-92 по цене 8700 рублей за тонну. В Москве, конечно, тонна стоит дороже — оптовая компания продает топливо производства Московского НПЗ за 12 500 рублей. Но средняя розничная цена на столичных АЗС на АИ-92 все еще превышает 20 рублей за литр (20,12 — по данным МТА на 29.12.2008). А в Новосибирске, например, литр такого же бензина на заправках стоит 16,9 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О литовцах, латвийцах и о телеках.По телеку показали про волнения у наших северных соседей, с/х в лице мелких и не только фермерских хозяйств кирдык, сеймы жируют, транзитов нефти нет, народ бузит. Действительно так всё плохо? Почему в Эстонии тихо, тормозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из эстонцев здесь (на сайте) помню только одного...С какой целью интересуешься? ;)

Видимо колодки тормозные хочет себе купить на автомобиль... Как известно, эстонские тормозные колодки самые надёжные в мире *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.vz.ru/columns/2009/3/3/261473.html                                                                                                                                                                                                                   

Любопытный прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Написано однако : ЦЕНЫ В МОСКОВСКИХ СУПЕРМАРКЕТАХ :P Ты из Москвы ? :rolleyes:

Я тоже не поляк, но некоторые вещи предпочитаю покупать именно там. Под номером 1 у меня покупка страховки. Однажды я понял безмерную заботу о себе со стороны страховщиков, когда с меня попросили около 1800 рубликов ( по новому тарифу) за две недели страхования. Теперь я покупаю страховку только в Польше. Сядьте, если вы стоИте- 95 злотых (около 900!!! рублей) за месяц! Ровно в 4! раза дешевле. Канает по всей Европе. И ещё. Приятели , которые гостили на Кольском сообщили, что посещая тамошние магазины усекли что цены в автосалонах более гуманные чем в 39-том царстве, и тачки гораздо навороченней.И ещё. С Краснодарского края приехал знакомый. Его слова : " Там кризиса никакого нет, все хуярят, всё работает!"Выражение " Нас ебут, а мы крепчаем! " становится смыслом жизни? Мне всегда нравилась песня со словами: " Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." . Только интересно для кого?P.S. ...ну выпил чуть-чуть. Понесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. С Краснодарского края приехал знакомый. Его слова : " Там кризиса никакого нет, все хуярят, всё работает!"

 

Выражение " Нас ебут, а мы крепчаем! " становитсмя смыслом жизни? Мне всега нравилась песня со словами: " Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." . Только интересно для кого?

P.S. ...ну выпил чуть-чуть. Понесло.

Саня, ты все правильно написал. Но только ты, видимо, торопился поднять очередной стаканчик. Поэтому и допустил ряд грамматических ошибок. Ты не спеши, и усе будет хорошо :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты все правильно написал. Но только ты, видимо, торопился поднять очередной стаканчик. Поэтому и допустил ряд грамматических ошибок. Ты не спеши, и усе будет хорошо :D .

Лёха, злоба и ненависть застилали мне глаза. А толстые пальцы жали сразу на четыре клавиши от гнева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, не забывай, у тебя подагра, и пить только беленькую. А вообще-то , разговаривал с другом с Таганрога, у них там действительно сенокосная пора. Народ на море прёт отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голь на выдумку хитра: китайский фермер ловит рыбу… под землёй.

 

Ли Хуйен (Li Huiyan) из Чунцина, нанял 30 сельских жителей на шесть месяцев, чтобы вырыть отверстие в полу его кухни, сообщает о IC Media.

Он хотел добраться до подземной реки, в которой, как он полагал, водится множество рыбы.

Когда-то река текла на поверхности, но 30 лет назад, после того, как местные власти взорвали часть горы, чтобы проложить дорогу,река ушла под землю.

Ли поясняет: "В реке всегда было много рыбы, достаточно просто поставить там сеть, чтобы поймать сотни рыб."

Раскопав отверстие, Ли установил на реке сеть, и регулярно вытягивает оттуда рыбу, зарабатывая по £2000 для своей семьи.

 

URL: http://www.lenta.co.il

Дата публикации: 08 Июля 2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голь на выдумку хитра: китайский фермер ловит рыбу… под землёй.

 

Ли Хуйен (Li Huiyan) из Чунцина, нанял 30 сельских жителей на шесть месяцев, чтобы вырыть отверстие в полу его кухни, сообщает о IC Media.

Он хотел добраться до подземной реки, в которой, как он полагал, водится множество рыбы.

Когда-то река текла на поверхности, но 30 лет назад, после того, как местные власти взорвали часть горы, чтобы проложить дорогу,река ушла под землю.

Ли поясняет: "В реке всегда было много рыбы, достаточно просто поставить там сеть, чтобы поймать сотни рыб."

Раскопав отверстие, Ли установил на реке сеть, и регулярно вытягивает оттуда рыбу, зарабатывая по £2000 для своей семьи.

 

URL: http://www.lenta.co.il

Дата публикации: 08 Июля 2009 г.

:blink::blink::blink: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...