Перейти к содержанию

Масляный фильтр для Хонды


Рекомендуемые сообщения

Как-то на досуге задумался я, а есть ли аналоги масляного фильтра установленного в Honda BF20 стоящем у меня на вооружении. Задумался потому как жаба даванула отдавать 500 рябцев за фильтр не сильно отличающийся от автомобильного за 120 рябцев.Поиск в интернете привел к таким результатам: таки есть! Это фильтр MANN W67/1 с резьбой 20/1.5, он-же Filtron OP595 он-же... дальше можете сами посмотреть. Mann отличается от того что установлен на заводе тем, что немного выше. Думаю хондоводам пригодится инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё сам делаю, и не столько из-за денег, а из-за принципа "хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам", да и в Фишботе - где брал мотор не настаивали чтобы к ним вез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народ пошел,купят люди мотор за 80т.р,а потом приключений начинают искать на одно место,из-за 500р :-o.Неучто такая большая сумма 500р как минимум на год *ok*А если не дай бог не такой, а просто похожий клапан в фильтре, и из-за него стуканет мотор :*( гарантии тоже досвидание, потомучто не штатный фильтр.Так оно и будет!Удачи кулибины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, "всё учтено могучим ураганом", как говаривал Остап Бендер. Фильтр тот который нужен, давление открытия клапана одинаково. Зачем переплачивать 300-400 % разницы? И дело тут не в 500 или 380 рублях...Мотор не стуканет из-за этого, так что ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята да ради бога,хоть вообще деревянный ставте.Только я еще одну очень старую и мудрую поговорку выскажуСКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!!!!! *good* *ok*Еще раз вам удачи кулибины!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В Польше покупали фильтр на мотор немного ошиблись, пришлось покупать ещё один для замены масла, этот без дела теперь лежит, надо кому ?

 

Champion F110, новый, запечатан полиэтиленом.

 

200 р., знающие и опытные товарищи должны подсказать на какой мотор он может подойти, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...