Jump to content
Guest Феликс

Регистрация на форуме и правила регистрации

Recommended Posts

Guest SSM

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые коллеги!

Как старожилы Форума, так и вновь зарегистрировавшиеся!

1.На обновлённом Форуме мы убрали все рыбко-рейтинги, т.к. не хотим определять зависимость профессиональных качеств рыболова от количества его сообщений на Форуме. Думается, это справедливо. Приняты лишь две категории - "участник" и "член клуба".

2.Согласно обновлённым Правилам нашего Форума ВСЕ без исключения участники должны иметь в качестве аватары своё фото. Не рыбки, лодки и групповые фото с родственниками и друзьями, или на уровне горизонта, но персональное лицо регистранта. Этот пункт Правил ОБЯЗАТЕЛЕН так же, как и другие. Для всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ и вне зависимости от табелей о рангах. Игнорирование его будет расцениваться администрацией сайта как элементарное неуважение к нашему труду. Следствие - удаление аккаунта участника.

Давайте уважать друг друга, тем более, что процедура эта проста и безболезненна. У кого совсем "никак" с компьютером или фото, думаю можно обратиться за помощью Антону (Dashi). В подобных просьбах он никому не отказывал ещё.

Объявляю вам всем об этом заранее, ибо после появления Правил времени у всех будет оч-чень мало.

"Успехов"(с) :D

С комсомольского билета(фото) мона?

Guest Вв

С комсомольского билета(фото) мона?

Было бы мона, если бы не цицирование ВСЕГО моего объявления, чобы прикалоцо па поваду адной фотки. Цициравание всиво паста раде аднаво вапроса нипа теме - нидастойна настаящиво чилавека-нивидимки. ;) Как гавариццо - учите оверквотинг. :lol:

"Успехов"(с) ;)

ЗЫДОБАВКА. Своих "портретов" стараются не афишировать либо секретные сотрудники спецслужб, либо уклонисты-алиментщики. В нашей пупырловке первая категория отродясь не водилась, а со второй мы не водимся по определению из-за глубочайшего чувства брезгливого презрения.

Примечание: Каждый участник сам определяет собственное отношение к Правилам и их пониманию. Но на результат это никак не повлияет. :D

Примечание: Каждый участник сам определяет собственное отношение к Правилам и их пониманию. Но на результат это никак не повлияет. :D

"И это правильно" (с)

2.Согласно обновлённым Правилам нашего Форума ВСЕ без исключения участники должны иметь в качестве аватары своё фото. Не рыбки, лодки и групповые фото с родственниками и друзьями, или на уровне горизонта, но персональное лицо регистранта. Этот пункт Правил ОБЯЗАТЕЛЕН так же, как и другие. Для всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ и вне зависимости от табелей о рангах.

А как у Bayun аватар можна????

А как у Bayun аватар можна????

Нужно, и не только аватар, но и фото в профиле.

26 кордоновцев откликнулось на объявление! Это уже прогресс :o . Просмотреть оных можно здесь. Поставив галку в поле Фото (только с фотографией и кликнув на ОК.

Ещё раз, прошу всех загрузить аватары и фото в профили. А также настроить дополнительную инфу в профиле (изменить личные данные), хотя бы такую, как - дата рождения и пол !

Если кому-то это сложно сделать - обращайтесь к модераторам и админам!

Guest bobcat

через неделю не поздно? ибо прям щас стартую в отпуск и комп будет чужой..

Прикольно!Почему без объявления сроков и последнего китайского предупреждения на Ё-майл?А как будет дело обстоять с новыми учетными записями? И теми, кто в командировке, отпуске, на больничном, борется с компьютерными вирусами, просто весь форум регулярно не просматривает?Местечковостью какой-то попахивает.

Guest Вв

Почему без объявления сроков и последнего китайского предупреждения на Ё-майл?

А как будет дело обстоять с новыми учетными записями? И теми, кто в командировке, отпуске, на больничном, борется с компьютерными вирусами, просто весь форум регулярно не просматривает?

Местечковостью какой-то попахивает.

Сроки объявлены будут. Извещения тоже. "Резать по живому" никто не собирается.

Мы исходим из того, что намного приятнее общаться друг с другом, видя лицо человека, а не покемона на аватаре.

А насчёт заданных вами вопросов, так вот благодаря нашей местечковости они как-то совсем и не вопросы. Форум-то не всероссийский. Во первых, население форума небольшое, а во вторых, практически все друг друга знают.

В конце концов есть такой способ оповещения временно "немогущих", как ЛС у админов и модераторов.

ЗЫ. Вы же вот нашли время и возможность сделать всё как надо. ;)

Мы исходим из того, что намного приятнее общаться друг с другом, видя лицо человека, а не покемона на аватаре.

На 100% поддерживаю!

ДУБЛЬ 2

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые коллеги!

Как старожилы Форума, так и вновь зарегистрировавшиеся!

Согласно обновлённым Правилам нашего Форума ВСЕ без исключения участники должны иметь в качестве аватары своё фото. Не рыбки, лодки и групповые фото с родственниками и друзьями, или на уровне горизонта, но персональное лицо регистранта. Этот пункт Правил ОБЯЗАТЕЛЕН так же, как и другие. Для всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ и вне зависимости от табелей о рангах. Игнорирование его будет расцениваться администрацией сайта как элементарное неуважение к нашему труду. Следствие - удаление аккаунта участника.

Давайте уважать друг друга, тем более, что процедура эта проста и безболезненна. Объявляю вам всем об этом заранее, ибо после появления Правил времени у всех будет оч-чень мало.

"Успехов"(с)

ЗЫ. Это для тех, кто "а я не знал, а мне не говорили, а я в тылу врага был, а я ... и т.д. и т.п."... включая больничные листы, беременность и борьбу с свиным гриппом у своих компьютеров.

Друзья! Без обид потом!

У меня чё-то фото не фтыкаиться ... :huh: А ведь хотел ! :mellow:

Напоминаем, из правил форума:

3.5. Аватар. Это обязательный атрибут при Вашей регистрации. Он не должен превышать 15кб и должен тбыть размером 110х110 пикселей.

3.5.1. В качестве аватар, на фото, должны быть отображены лично Вы. Т.е. фотография с Вашим лицом, или групповое фото Вашего лица с лицом рыбы. Если на момент регистрации у Вас нет в наличии качественного фото, то рекомендуем Вам отложить таинство процедуры регистрации до посещения фотографа.

3.5.2.Игнорирование пункта 3.5.1. автоматически приводит к удалению аккаунта участника.

Guest aleksandr

Aleks, перерегестрировался на форуме.Теперь, буду под ником - aleksandr

Aleks, перерегестрировался на форуме.Теперь, буду под ником - aleksandr

А смысл? К тому же, можно было обратиться к администрации и переименовать старый аккаунт..

Guest Denis2

ПРиветствую. У меня такая проблема. Уже почти неделю не могу зайти на свою страницу. Пишет - неправильный логин или пароль. Я вроде ничего не нарушал, аватар есть, сообщения пишу. Пришлось заново регистрироваться, что бы написать сообщение.

Разобрался. Это у меня "эксплорер" глючит.Вторую анкету удалю.

Подскажите, у меня под аватаркой надпись "предупреждения", что это значит?

Edited by Сантей

У всех такая , если не баловаться она такая и остаётся :D , если появятся изменение , думаю , догадаешься с чем это связано , не догадаешься , модераторы тебе подскажут :) .

Ну спасибо, успокоился, а то я думаю опять что то не так сделал, и как школьника "выгонят с класса" . :unsure:

Не получается правильно выставить в настройках профиля часовой пояс.

Ставлю +1 UTC показывает время на час раньше местного,

если ставлю +2 UTC, то на час позже.

В настройках Калининград вообще +3 UTC.

Что делаю неправильно?

GMT+2, убрать галочку с летнего времени и автоматического перехода на него.

• Like 3