Перейти к содержанию

"Ледовое побоище" 2009?


Рекомендуемые сообщения

В 2005-м соревнования, похоже из-за отсутствия безопасного льда на крупных водоемах, проходили на пятаке в Озерках. Результаты конечно же были смешными.В этом же году погода дает возможность сделать битву на заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея! *ok* ICE (у) нормального надо. Всем покупать жвачку ICE и дышать... Не прозевать бы последние морозы. Будем дерзать *respekt*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а я думаю это принципиально. Например, если ты ловишь окуня на черта на заливе,а я на балансир,то результат предсказуем еще до соревнований. Если все на черта, то это рыбозаготовка с тяжелыми физ.нагрузками переть на себе улов на берег. Так что я думаю все таки надо определиться- бель на мормыгу и(или поплавок -хищник на железо.  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за! На что ловить и где - не принципиально  ;D

Буду ловить по точкам, на чёрта и передвигаться на возд.подушке ;D.Вот, блин, соревнования получатся! Андрей КОТ абсолютно прав :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а я думаю это принципиально.

Андрей, видимо не так я выразил свое мнение ;)Я за проведение соревнований! Но мне все равно кого, где и на что ловить (я имею ввиду рыбу  ;D). Как вожди определят ]:->, так и буду ловить: скажут "белая рыба" - буду мормышить  * fisherman *, скажут "не белая рыба" - буду дебютировать в ловле на черта  *bigfish*, а скажут "зеленый змий" - буду разлагаться  8-|)*popivy* ! Мне важна наша тусовка  *ok*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (Кот), приветствую!Думаю, возможности черта ты слегка преувеличиваешь *hi* Особенно если окуня искать ношками, а не на подушке с доставкой на готовый огород.Мое мнение, разбиваться можно по интересам: мини-бой на окуне, мини - на плотве. А уследить, что кто-то ловил не на черта, или приманивал рыбу не чертом - это врядли ;DУдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кирилл, мне тоже нужна тусовка,просто приятно когда все вместе, да еще и заняты любимым делом *clap.Как определится погода и старшие товарищи-рад буду увидеться *good*. Игоряша привет ДАРАГОЙ!!!Думаю возможности ччерта при ловле на заливе стайного окуня я не преувеличиваю и думаю в соответствующей ветке народ продолжит обсуждение *box*. Стройными ношками,гордо неся свои 112кг в недалеком прошлом истоптал лед Куршского залива много много раз и пешком и на финках и без шипов :*(, так что не обижайте труженника...По разбивке по интересам- только ЗА!!! По чччччччерту-ПРОТИВ!!!! >:[ Одену твой талисман с рыпками и в забег за результатом, с удовольствием *friends*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах проведение этих соревнований этот пункт стоит ещё с прошлого года. *ok* Всё зависит от ледовой обстановки. Будет лёд на Куршском со сторны ККосы, соревнования проведём. На прочих водоёмах подобные мероприятия назвать "соревнованиями" можно лишь включив богатую фантазию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, господа рыболовы! Тоже хочу присоединиться к вам. В соревнованиях на поплавочную удочку по весне принимал участие. Вполне нормально... Хотелось бы те же эмоции испытать на зимних соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет лёд на Куршском со сторны ККосы, соревнования проведём.  :D

Олег, если его там не будет, то можно в Красном провести по плотве.Лед там до сих пор 20 см стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати да, прогноз и клёв плотвы благоприятствует проведению соревнований на следующие выходные в Красном-Разино... Может задуматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так будет что-нибудь на льду в этом году - эти выходные вроде в самый раз, потом с погодой непонятно что будет! Господа организаторы - ответьте что нибудь: будет побоище или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge_1976, я хоть и не организатор, но могу сказать, что, за 3 дня "мероприятие" не организуешь. Тут взносы надо собирать только месяц, а ты хочешь чтобы буквально "завтра" все было на мази.  *not*Думаю, в этом году можно выдохнуть и успокоиться. Очень хочется, конечно, поучаствовать, но надо быть реалистами. Скорее всего, только на следующий год можно будет собраться, если вдруг "не случиться чуда"  %) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...