Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Судак-2009", 11.04.2009


Рекомендуемые сообщения

Зарегистрированные команды:1.  Гвардеец 2.  Гвардейск3.  ШтрафБат4.  СВАН5.  Венда6.  Айсберг7.  Экспансия8.  Арт-Фишинг9.  Кобра10.Наутилус11.Джедаи12.Ветерок13.Жесар14.Зелёные (Green)15.Антивирус16.Мэд Сингл (Mad Singles) 17.Светловский фронт18.ГазМяс19.Василичи20.Трезвый21.Интерфиш22.Водный мир23.Конгер24.Ас-сервис25.Такси (Taxi)26.Братья пилоты27.Бобры28.Янтарь29.НК (NK)30.Юрий М. и сын31.Посейдон32.Краб33.2 бойца34.Орион35.Самсон36.Меч (Николаевич - самый сознательный кордоновец! прим. моё)37.Бриз38.Пара39.Щука40.БиМ41.Экспедиция42.абырвалГ43.Бойцы44.Лопари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак, дорогие друзья!

1.Финальный список команд имеет такой вот вид:

1.  Гвардеец

2.  Гвардейск

3.  Штрафбат

4.  СВАН

5.  Венда

6.  Айсберг

7.  Экспансия

8.  Арт-Фишинг

9.  Кобра

10.Наутилус

11.Джедаи

12.Ветерок

13.ЖеСар

14.Green

15.Антивирус

16.Mad Singles

17.Светловский фронт

18.ГазМяс

19.Василичи

20.Трезвый

21.Интерфиш

22.Водный мир

23.Конгер

24.Ас-Сервис

25.Taxi

26.Братья пилоты

27.Бобры

28.Янтарь

29.NK

30.Юрий М. и сын

31.Посейдон

32.Краб

33.Два бойца

34.Орион

35.Самсон

36.МеЧ

37.Бриз

38.Пара

39.Щука

40.БиМ

41.Экспедиция

42.абырвалГ

43.Бойцы

44.Лопари

45.Тарфиш

46.Мечтатели

 

2.Ввиду массовости проводимого мероприятия дата, место и время проведения его были сообщены ГИМС в официальном письме от имени клуба "Старый Кордон".

Во время проведения соревнований, в целях безопасности участников, в акватории будут присутствовать два судна с инспекторами вышеупомянутой структуры. По предворительной договорённости проверкой документов на воде они заниматься не будут, дабы не отвлекать соревнующихся. :D

Но на берегу, до соревнований или после их завершения выборочная проверка может быть. Дабы не портить себе настроения не нужными разбирательствами, убедительная просьба содержать свои плавсредства в соответствии с установленным законодательством требованиями норм технического состояния и комплектации.

Всем спасибо за внимание.

До встречи в субботу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Исходя из многолетнего опыта "сбора на месте сбора" убедительна просьба ко всем участникам - к началу построения плавсредства должны быть готовы к применению. :) Дабы во время инструктажа присутствовали все участники соревнований. А то на взвешивании потом начинается одна и та же ежегодная песТня:"А я не знал (не слышал), а вы ничего не говорили про... то(это)".

Всем удачи. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Будьте готовы, пожалуйста, к тому, что ГИМС перед началом соревнований может проверить техническое состояние плавсредств и наличие комплектации согласно обязательных норм снабжения судна. Суда с нарушениями могут быть не допущены к соревнованиям. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суда с нарушениями могут быть не допущены к соревнованиям. Без обид.

Это врятли. Переборчик, аднака. Состравить протокол - да, выписать штраф - да, не выпустить на воду - да, но вот от соревнований участников могут отстранить только их организаторы, в число коих ГИМС(в лице всех своих сотрудников) ни каким боком не прислоняется. Не стоит уж так откровенно завышать своих полномочий. Потому и обид никаких быть не может. Так же как и не может быть не допущеных.

Тем более, что все участники об этом предупреждены.

 

Внезапно вызвали из отпуска на работу - участвовать в соревнованиях не смогу. Всем удачи!

Борис, если работа мешает рыбалке, ... (дальше ты знаешь). ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Будьте готовы, пожалуйста, к тому, что ГИМС перед началом соревнований может проверить техническое состояние плавсредств и наличие комплектации согласно обязательных норм снабжения судна. Суда с нарушениями могут быть не допущены к соревнованиям. Без обид.

Ничего личного, только бизнес! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, если ты прошел тех осмотр,и у тебя имеется техталон, тебя никто ни имеет права проверять,тем более на берегу,за жилет еще может быть, когда ты идешь по воде,и то *not* главное что он у тебя есть на плавсредстве.Представте, идет катер тысяч так за 100 евро или более,либо лайнер пассажирский и все сидят в жилетах,за столом, на унитазе,да и не важно где,как говорит закон главное чтобы они были  по числу пассажиров на борту. Так подойдет один проверяющий,покажи веревку,якорь,аптечку,ракетницу,телефон,и.т.д....,потом также подойдет второй,третий проверяющий,какая нах.. рыбалка,они видимо уже от власти оху...!!!!ТЕХ.ТАЛОН Показал и досвидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Будьте готовы, пожалуйста, к тому, что ГИМС перед началом соревнований может проверить техническое состояние плавсредств и наличие комплектации согласно обязательных норм снабжения судна. Суда с нарушениями могут быть не допущены к соревнованиям. Без обид.

Ничего личного, только бизнес! *good*
Саша я вертел такой бизнес сам догадайся на чем.З.Ы. Сегодня проходил техосмотр. Бред. Как обычно...  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Будьте готовы, пожалуйста, к тому, что ГИМС перед началом соревнований может проверить техническое состояние плавсредств и наличие комплектации согласно обязательных норм снабжения судна. Суда с нарушениями могут быть не допущены к соревнованиям. Без обид.

Вот и мне вспомнилось от великих:"А кто ты такой?" Можно обижаться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам соревнований - рыбацкой удачи и хорошего настроения. Рыба клюет и неплохо (причем даже при ловле с берега), погода тоже ничего *ok*. Остается дело за малым - поймать. Верьте в свою снасть, приманку, не завидуйте успехам конкурентов, не суетитесь... Выкиньте все из головы лишнее - жену, тещу, работу, долги. Друзей, зовущих пить пиво... ПальцАми чуять всем судачью поклевку ;D.И да пребудет с вами Сила /с/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь соревнования прошли успешно, т.к. вчера самцы клевали хорошо, не смотря ни на какие полнолуния. :)С утра, с 10 до 14ч., взял восемь хвостов, все по-честному, в пасть.С нетерпением ждём результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на "репетиции" я поймал три хвоста общим весом чуть больше 5 кг.Ну, думаю, класс! (правда в тот день с утра я случайно наступил левой ногой в шоколад,немного позже правой в гавно)Сегодня не на что не наступал но на воде нас сегодня ждал полный ОТ *sos*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оттуда. Краткие впечатления - рыба есть. И кто умеет ловит!  :) Результаты первой тройки - где-то по 12 кг с хвостиком на команду. Мы с напарником (МММ) можно сказать в пролете - два некрупных судака + 2 схода. У нас на глазах Рома (RVM) с нашей излюбленой  >:[ точки достал судака красавца на 5100. Респект!  *clap* Организация на высочайшем уровне. Даже биотуалеты были!  %) Атмосфера общения семейная! Спасибо организаторам и спонсорам!  *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, класс! (правда в тот день с утра я случайно наступил левой ногой в шоколад,немного позже правой в гавно)

Женька, примотай к одной ноге шоколадку, к другой - какашку. Рвать будешь всех как сельских в другой раз!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на "репетиции" я поймал три хвоста общим весом чуть больше 5 кг.Ну, думаю, класс! (правда в тот день с утра я случайно наступил левой ногой в шоколад,немного позже правой в гавно)Сегодня не на что не наступал но на воде нас сегодня ждал полный ОТ *sos*

Судя по всему, Вова правой ногой с утра долго топтался. А как тест-драйв "Фрегата"? Но по-моему, это правая нога (ИМХО)  ;DУдачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем организаторам *good*.Всё было просто отлично.Мы с Романом(rmn) хоть и не попали в призеры,но  от нуля ушли.Будем работать над ошибками *ok*.Ещё раз спасибо. *clap* *clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация отличная, вовремя начали, вовремя закончили.Спонсоры молодцы, отличные подарки победителям.Наша команда еле ушла от нуля с одним судаком. Поймал мой товарищ, для которого это первый судак. Единственное огорчило, что в улове некоторых команд присутствовали совсем маленькие судачки. Они и в 50см. не вписывались да и без сантиметров им ещё расти и расти. Слышал как то высказывание в одной передаче про рыбалку, что спинингисты могут передушить всю рыбу в водоеме, если вовремя не остановятся. Ведь, наверно, и правда сможем. Извините, если обидел кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приехали на взвешивание так как у нас был всего один судак, и как раз нам освободили точку, в 13:15 у нас было уже 5 рыб, но увы опоздали, в итоге 11 судаков на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...