Перейти к содержанию

Правила рыболовства на 2009 год


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с Денисом (DeL) были на Правдинском водохранилище. До обеда упирались по щуке, но она нас не особо жаловала...

Антон, а вы были на лодке? ведь ПВХ под запретом сейчас??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с каких пор? :blink:

упс.... нука ещё раз правила почитаю..... <_< <_< <_< было устойчивое убеждение в этом... поэтому вчера пришлось против ВОЛИ поехать на Преголю... :angry: :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот....моё "устойчивое убеждение" подтвердилось.. :angry: :angry: :angry: всё же ПВХ тоже под запретом. :angry: :angry: :angry: именно участок Водохранилища от ГГ до ГРЭС в г Правдинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же ПВХ тоже под запретом.

"Я с тебя худею!" (с) :D История под названием "Неман - река Славского района. Часть 2" продолжается...

 

Запрета на ловлю на ПВХ нет! Есть запрет на использование мотора на плавсредствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец рыбалке в прозрачной водичке и вкусной щуке с угрём :angry:

за вкусной рыбой на вёслах пойдём... кстати, ты на вёслах... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я охереваю, в этой таблице вообще нет Немана, а именно такого плана табличку я видел в руках рыбинспектора когда мне выписывали протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я охереваю, в этой таблице вообще нет Немана, а именно такого плана табличку я видел в руках рыбинспектора когда мне выписывали протокол.

на Немане ходить под мотором можно, ловить с плавсредств нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я охереваю, в этой таблице вообще нет Немана, а именно такого плана табличку я видел в руках рыбинспектора когда мне выписывали протокол.

Эта таблица про места и сроки, где и когда нельзя ходить под мотором. Не более того. Но еще есть сами Правила (см. начало топика).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта таблица про места и сроки, где и когда нельзя ходить под мотором. Не более того...

Все правильно, но о серьезности людей, составлявших таблицу, говорит строка, касающаяся Калининградского Морского Канала :angry:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотел бы я увидеть кого-нить идущим под мотором на реке Витушка, Нельма, Красная...

И меня позовите, я тоже хочу посмотреть, а то не поверю... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,добрый день! Подскажите,пожалуйста,по реке Дейма в районе Полеска можно ходить на моторе или нет? Вроде все прочитал, но не увидел. Хотя 2 недели назад при мне тролили 3 лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,добрый день! Подскажите,пожалуйста,по реке Дейма в районе Полеска можно ходить на моторе или нет? Вроде все прочитал, но не увидел. Хотя 2 недели назад при мне тролили 3 лодки.

Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотел бы я увидеть кого-нить идущим под мотором на реке Витушка, Нельма, Красная...

Там опасно ходить под мотором, много дайверов... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь за свой, возможно, ламерский вопрос (если он не в тему). :rolleyes: Мы с мужем недавно рыбалкой увлеклись, купили лодку, электромотор, зарегистировали в ГИМС плавсредство. Собственно, вопрос: на данный момент - в период "двухмесячника тишины" - можно ли ловить на дорожку с лодки, оборудованной электромотором, на реке Преголя в районе Берлинского моста на спиннинг? Долго разбирались в правилах и запретах, если честно, мало чего там поняли... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос: на данный момент - в период "двухмесячника тишины" - можно ли ловить на дорожку с лодки, оборудованной электромотором, на реке Преголя в районе Берлинского моста на спиннинг? Долго разбирались в правилах и запретах, если честно, мало чего там поняли... :mellow:

Можно, если не более 2-х приманок и не ближе 500 метров от моста в обе стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, запрет длится по 20 июня ВКЛЮЧИТЕЛЬНО или 20-го уже можно ловить?

20 июня ловить еще нельзя, поскольку предлог "по" подразумевает наступление определенного события включительно с указанной датой, вот если бы "до" тогда другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...