Перейти к содержанию

Жесткое дно для нырков


Рекомендуемые сообщения

Выше завели тему про регистрацию нырков, я и вспомнил случай (может кому и поможет).Как то давно, накупив новых Сузумаров поехали на рыбалку на Виштынец с Юрой Таркиным, а он батьку своего взял. Достает он свой нырок, потом две створки фанеры, соединенные между собой, ставит их и надувает лодку. Потом ставит на уже жесткое дно складной стульчик и как "парень" ловит себе плотву. Мне очень понравилась данная модернизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше завели тему про регистрацию нырков, я и вспомнил случай (может кому и поможет).Как то давно, накупив новых Сузумаров поехали на рыбалку на Виштынец с Юрой Таркиным, а он батьку своего взял. Достает он свой нырок, потом две створки фанеры, соединенные между собой, ставит их и надувает лодку. Потом ставит на уже жесткое дно складной стульчик и как "парень" ловит себе плотву. Мне очень понравилась данная модернизация.

Данная модернизация давно применяется на "ФРЕГАТах",у меня на лодке 3.60на2.0м тоже с большим успехом применены,очень удобно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Больше заинтересовало крепление электромотора. Можно поподробней

Транец собственно на третьей фото. Крепиться к лодке на резиновые пятачки - 4 шт. (брал на рынке, где торгуют лодками).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновые пятачки - специальные? или купил резину и сам додумывал? Вообще то я думаю как бы мне лучше эхолот прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...