Перейти к содержанию

Братия и сестры... наши меньшие


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Дааа, Олег, котейка знатная! Я сам давненько уже смотрю на эту породу в качестве домашнего питомца, но все как-то не решался...Женя, данная порода отличается тем, что у них нет этих самых "метных" желез... короче, нет запаха от них. Я не помню с чем это связано, но знающие люди в клубах очень рекомендуют именно этих котеек в качестве домашних засранцев! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, Кирил! Бобтейлы не имеют запаха. Связано это с тем, что порода (как домашняя) ещё молодая. До 1968 года они вели полудикий образ жизни. Т.е. жили не с людьми, а возле людей. Они охотники, а охотникам запах ни к чему. С голоду так можно умереть. ;)

Заметил вчера одну интересную особенность. Когда с ним разговариваешь, то смотрит на тебя. как собака, очень внимательно. При этом пытается копировать звуки человеческого голоса. Никогда такого не встречал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема.Дети в прошлом году притащили с улицы маленького котеночка, уговорили супругу временно принять. Это временно переросло до настоящего момента. Выкинуть жалко, а у женя жуткая аллергия на это дело.Кошка чудо хотя и беспородная, ходит на свой унитазик. Залазит на грудь, примет позу сфинкса и сидит честно смотрит в глаза. Мух гоняет по всей квартире.Мож кому надо сие чудо или посоветуйте куда деть (жену жалко).post-107-1245234281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ап том! Щас подрастёт чутка и на рыбалку начнём ездить. :D

Олег, не о том думаешь, как подрастёт, будет моему Сцуко ... и утехой, и усладой !

 

А в глазах ... две дороги!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойлег, не о том думаешь, как подрастёт, будет моему Сцуко ... и утехой, и усладой !

Имя японское, тока, если у тебя кот, то почему женское? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя японское, тока, если у тебя кот, то почему женское? :D

Ну, пожалуй не женского, а среднего ! Да и если бы тебе столько пар обуви обоссали, ты бы ему и не такое погоняло придумал (если бы выжил :D ). Хотя, с рождения, за шкоднический характер он звался - Шнурик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пожалуй не женского, а среднего !

Ты ему что, за примерное поведение йайца оторвал?! :unsure:

Да и если бы тебе столько пар обуви обоссали, ты бы ему и не такое погоняло придумал (если бы выжил :D ). Хотя, с рождения, за шкоднический характер он звался - Шнурик.

Феликс, ну ты ж сам во флоте служил. Знаешь, что типа "как корабль назовёшь, так он и поплывёт". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему что, за примерное поведение йайца оторвал?! :unsure:

А то ж ...!

Феликс, ну ты ж сам во флоте служил. Знаешь, что типа "как корабль назовёшь, так он и поплывёт". :lol:

Ну...у, я ж никак не думал что он любителем поссать в хозяйскую (мою) обувь будет. Сцуко, он и есть Сцуко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...